Жалобы и пожелания по работе чата!

Аватара пользователя
КСАНАЧКА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:33
Контактная информация:

Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение КСАНАЧКА » 31 янв 2012, 16:05

Изображение
Оставляем свои мнения, пожелания, просьбы по работе чата.
Изображение

Аватара пользователя
DJРомантик
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 17:57
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Откуда: Тульская Область. Чекалин
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение DJРомантик » 12 фев 2012, 21:58

Хотелось что бы в чате не только можно было общаться но и создать видео связь во время общения,ведь так не хватает нам глаз собеседника

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение LML » 12 фев 2012, 23:23

Валера, эта функция в чате имеется. Но только для приватного общения.
Общее подключение к Web-камере сделать нереально, так как это, при большом количестве посетителей, будет очень сильно грузить чат.
А приватный видеочат tet-a-tet вполне можно организовать.

Для этого необходимо в Профиле перейти во вкладку Web-камера и выполнить всё, что там описано.

Ну и самое главное: - ту же самую процедуру по подключению Web-камеры к чату, должен пройти и собеседник.
Изображение

Аватара пользователя
Цветка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:28
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Цветка » 27 фев 2012, 17:11

хотелось бы видеть в работе админсостав. это касается модераторов, в чате их два. но их практически не бывает, в свете этого предлагаю в модераторы Могюла, Юра из старожил чата, активный, а вот в шаманы предлагаю ЕПРСТ, он не давно, но у него есть опыт, в качестве шамана. и пожелание модераторам и шаманам -будь те чуточку активней, поярче,.. :)
Вложения
1000898.gif
1000898.gif (1.69 КБ) 31840 просмотров

Viziter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:55
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Viziter » 22 мар 2012, 22:59

чем руководствуется модератор накладывая молчанку на мой ник.могу предоставить скрины могу показать ,как шаман- могул делает мне преды чисто из личной мотивации
ПРавила для всех или есть избранные ?

Viziter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:55
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Viziter » 22 мар 2012, 23:07

Ахаха послетого как мне молчанку наложили ))))меня продолжали оскарблять))))а админы молчали)))))

Viziter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:55
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Viziter » 22 мар 2012, 23:10

ахаха ущербный он пишет забаненному )))))
Вложения
скрин.jpg
скрин.jpg (133.79 КБ) 31726 просмотров

Viziter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:55
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Viziter » 22 мар 2012, 23:19

короче полностью прогнивший шаманский и админ состав ....мое мнение как пользователя...подкрепленное аргументами!в виде логов и скринов.
Вложения
crhby2.jpg
crhby2.jpg (138.68 КБ) 31726 просмотров

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение LML » 23 мар 2012, 03:19

Не нужно поддаваться провокациям. Есть правила - в таких случаях жмёшь ИГНОР! И всё.
Дальнейшие действия отслеживаются шаманом и принимаются меры. Но не в коем случае - не отвечать!
Если бы ты заигнорил Севера, а он продолжал бы гнать - тебя бы никто не наказал. Но ты повёлся.
Вы друг друга не уважаете - поэтому и вся фигня получилась. А ушёл бы в сторону - и был бы прав. Здесь не реал. Кулаками не помашешь.

Есть пункт правил, которым нужно было руководствоваться в данной ситуации, а не разводить срач в общаке:
7. Не отвечайте тем, кто провоцирует Вас, попытка ответить ему так же - будет воспринята как хамство. Используйте возможность игнора (Надо только нажать на значек динамика рядом с ником человека, который Вам досаждает).

Кстати, это общие правила чатов. Те, что идут с самим чатом. Их мы ещё под себя не переделывали.
Изображение

Viziter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:55
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Viziter » 24 мар 2012, 13:16

Мы с тобой в привате говорили касаемо этого .Правилами в первую очередь должны руководствоваться Админ состав.
Есть пункт правил, которым нужно было руководствоваться в данной ситуации, а не разводить срач в общаке:

у Админ состава поза страуса )))) голову спрячут и ничегоне видят)))).На скринах прекрасно видно, что я не мог разводить срач ибо это было после того как на мой ник наложили *рид онли *))))
ПО вашим словам получается если я буду когото оскарблять ,то он должен нажать игнор ))))а шаман будет делать ему пред и наложит на него молчанку ,чтобы он срач не разводил.Что за нелепости со слов админа .Хотя я такую ситуацию же наблюдал в этом чате так что не удивляюсь абсурдности ваших действий ))))

Аватара пользователя
Астра
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 10:54
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Астра » 24 мар 2012, 16:11

А вот за оскорбление админ состава положен бан, и это тоже прописано в правилах. Вместо того, чтобы смотреть на других, следите за собой, проблем станет намного меньше.

Viziter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:55
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Viziter » 24 мар 2012, 16:22

Надо говрить по теме .. ане так как Вы привыкли это делать.... Оскарбление в чем ?)) в то что я употребил слово прогнивший :?Разве это не так ?))Ты же аргументацию не приводишь ,а говришь следи за собой ))ТОже самое могу сказать тебе ..даже не буду обнулять тебя ))))

Аватара пользователя
Цветка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:28
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Цветка » 03 май 2012, 11:14

:D не суди да не судим будешь, я так поняла правила только для чатлан??? ;) и у всех я так поняла разные понятия оскорбления,

Viziter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:55
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Viziter » 21 июн 2012, 02:33

Когда в чате будут адекватные шаманы и модераторы ?
когда кончится этот цирк? какой с епраста шаман ?а со стихии модератор ? что она модерирует ? ходит по другим чатам и потом туда переманивает пользователей ?
какая польза от них сидят в других чатах перетягивают пользователей ? :lol:
модератор это не тот у кого больше количество ответов в викторину... модератор тот кто делает обстановку в чате для общения ... тоже касается и шаманов....А что мы видим тут общения как говрится исключительно узкого характера между собой и все....
и касаемо наказания молчанки .. устройте переатестацию шаманам и модерам на знание правил ))))) а то до смешного доходит ))))

Viziter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:55
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Viziter » 21 июн 2012, 14:15

Снова нарушение правил модератором. Снова бан по личному усмотрению модератора за просто так . ПУНКТ ПРАВИЛ-Главный принцип администрирования в чате - доброжелательность к Пользователям.- Не Пользователи существуют для Модераторов и Шаманов, а Модераторы и Шаманы - для Пользователей.
ЕСЛИ МОДЕРАТОР ПОКРЫВАЕТ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ШАМАНА , ТО ЗАЧЕМ ТАКОЙ МОДЕРАТОР ?
ВЧЕРА ДАЛИ БАН ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИКС СТАТУС- ДОЛОЙ НЕАДЕКВАТНЫХ ЕПАРАСТОВ.
ТУТ НЕТ НИ МАТА ТУТ НЕТ НИ РОЗНИ .. ТУТ ЧИСТО ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ КНЕАДЕКВАТНОМУ ШАМАНУ. И КАКОЕ ДЕЛО МОДЕРАТОРУ ,ЧТО ОН УКАЗЫВАЕТ УБЕРИ ЭТОТ СТАТУС И банит ЗА ЭТО?
кОГДА БУДЕТ ЧЕТКОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ?кОГДА НАЧНУТ ПРАВИЛАМИ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ ?)))
нАВЕРНОЕ НИКОГДА ))))


Вернуться в «Администрация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей