Жалобы и пожелания по работе чата!

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение LML » 23 июн 2012, 21:24

Читаем внимательно ПРАВИЛА!

1.4. В любом случае, пользователь должен сначала подчиниться требованиям Администрации, а в случае несогласия выразить претензии в «Оффлайн PM» Администраторам.

- В случае возникновения противоречивых ситуаций и недоразумений в выполнении шаманских обязанностей обращаться исключительно к Администраторам чата.

3.1. Категорически запрещено:
- отсутствие реакции на предупреждение административного состава;
- обсуждение действий административного состава в общем канале;
- попытка дискредитации административного состава в общем канале (наказывается как минимум садом или баном);

А установка оскорбительного Х-статуса является дискредитацией админсостава.
Изображение

Viziter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:55
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Viziter » 24 июн 2012, 21:22

Читаем внимательно правила!!!
Главный принцип администрирования в чате - доброжелательность к Пользователям.
- Не Пользователи существуют для Модераторов и Шаманов, а Модераторы и Шаманы - для Пользователей.
Как пользователь может написать в офлайн рм админам если его забанили -расмешил)))))))))

А что мы видим отписки админ состава ? а теперь аргументация ,там присутствовал ,модератор ,который видел что мне наложили молчанку просто так на 600 минут- ноль реакциии на данную ситуацию.Зато она увидела ,что я зашел под другим ником и тут же забанила на 666 минут..Вот ,теперь,Обьясни логику, чем руководствуются данный модератор и шаман ? ПРосто можешь аргментировать ? не ссылаясь на правила .ибо наказание было необЪективное неадекватно тупое ))))Неадекватный Епараст )))- это всего лишь склонение ника пользователя ,но никак не дискредитация админ состава .. А мне и дискредитировать то незачем,сами уже по уши в грязь увязли и статус без меня не менять!!!это мой дополнительный статус!!!Мата там нет ,а то ,что неадекват Епараст -это по умолчанию

Аватара пользователя
Цветка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:28
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Цветка » 29 июн 2012, 22:30

адекватные модераторы и шаманы будут когда чатовцы будут адекватные...столько сколько Стихия привела людей никто не привел...кто из админсостава столько времени в чате???я давно ей говорила делай рефералы тогда и варежки прикроют свои..а еще не нравиться выход всегда один. :D [url][/url]..мне в свое время так сказали...

Viziter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:55
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Viziter » 30 июн 2012, 22:08

неадекватного епараста она привела ..а остальных ее рефералов и не видно...
А по поводу остального сомневаешься в моей адекватности- дело твое...время в чате надо проводить с пользой для чата ,а не протирать кресло перед монитором...я уже свое мнение сказал о ней и о том ,что думаю про шамана ,который мне молчанку на 600 минут дал чисто за то,что я сказал, что раз его поставили шаманом,то пусть отрабатывает свой шаманский хлеб .Ты же не в курсе того что там было .А стихия забанила на часов за то, что я зашел под другим ником место того чтобы снять молчанку.Вот и выводы делай об адекватности.а не зная как было дело и говорить об этом со свойственным тебе апломбом это фанфоронство и пустозвонство.

Аватара пользователя
КСАНАЧКА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:33
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение КСАНАЧКА » 02 июл 2012, 00:06

Во первых можно подумать и о себе, что в тебе не так.У тебя весь АС неодекватный.Все тебя не правильно,ругают, банят, все плохие а ты золотце.Прежде чем на Наташу гнать забанила она его, узнай правду, банила ли она тебя?Оскарбил человека и доволен?Если ты у нас кричиш что ты взрослый и умней всех,сделай правильные выводы.
Изображение

Viziter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:55
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Viziter » 02 июл 2012, 09:18

Да во мне все так непереживай-просто я золотце..
научите меня определять уровень громкости по буквам при выключенном капс локе...это касаемо крика в сети
Начните руководствоваться здравым смыслом для начала ,а потом разводите полемику какой я плохой и нехороший .
Аргументированно просьба отвечать .
Вывод я уже давно сделал надо менять АС,потому что вы необьективны в принятие решений ,а также не придерживаетесь правил.Вы зачастую руководствуетесь личным общением типа я его знаю начит правила для него неписаны.

Аватара пользователя
КСАНАЧКА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:33
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение КСАНАЧКА » 02 июл 2012, 12:12

На сколько я помню например таже Наташа тебя знает, и очень часто была за тебя, пока ты реально недостал многих.Так что если получил то будь достоин веди себя нармально, а не начинай обсуждать Ас
Изображение

Viziter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:55
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Viziter » 02 июл 2012, 15:20

Очередное пустозвонство..Кнопочки модератора лишили ее рассудка..и уже давно я сней не общаюсь,так как уже понял что это за трусливая личность.Дальше в таком формате общения общайся сама с собой ,когда тебе говорю как обстоят дела,а ты долдонишь одно и тоже типа вы такие правильные ,а я такой неготиф ,а когда я прошу показать логи и аргументацию ваших действий,вы начинаете пальчиками по клаве царапать -ты сам виноват ты плохойэто подчеркиваю ваша аргументация...типа если меня ктото послал нах в общаке админ мне говрит нажми игнор того пользователя,а для чего тогда правила.. почему к тем персонажам вы не применяете жесткое наказание ..почему вы спускаете на тормазах и тем самым вынуждаетепользователям самим себя защищать от неадекватной агрессии.
вот реально в чате сидят три человека админ ,модератор и шаман .. вопрос- где пользователи ...а пользователи видят ..что тут вы в одном казане варитесь ..у вас даже нет нити общения тупо викторину гадаете или по приватам
Почемуто в других чатах АС так не говорит в мою сторону....Рыба гниет сголовы ,а именно с АС...поэтому когда ты научишься понимать пользователей и их желания тогда мы и будем говорить стобой на равных..а пока я вижу тут плебейство типа у меня кнопочки я руля ,то так и будет у вас все вертеться в одной плоскости ,когда увас виноват пользователь,а не шаман или модератор ,который превышает свои обязанности ...И вы вместо того чтобы сказать пользователю извини..мы неправы .и исчерпать конфликтныю ситуацию...вы пытаетесь обелить черное,тем самым разводите грязь.

Аватара пользователя
Mago
Администратор
Администратор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:56
Пол: Мужской
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Mago » 02 июл 2012, 15:39

Уважаемый Визитер, забанили Вас по правилам чата, не вижу в этом ничего такого, зашел вторым ником после наказания... получите следующее.
3.1.2. Запрещён мультивход под разными никами с одного IP-адреса;
А что касается действий шамана, то смотрите все пункты наказаний и что Вам разрешено, не нужно уповать на единственный пункт
!!ПУНКТ ПРАВИЛ-Главный принцип администрирования в чате - доброжелательность к Пользователям.!!
Вы неоднократно игнорировали замечания, замечу ЗАМЕЧАНИЯ шамана, о смене статуса который он посчитал оскорбительным в чем я с ним согласен, а наказание соответствующее, одно из максимально возможных от шамана.
3.1. Категорически запрещено:
- отсутствие реакции на предупреждение административного состава;
- обсуждение действий административного состава в общем канале;
- попытка дискредитации административного состава в общем канале (наказывается как минимум садом или баном);

4.5. Бан.
4.5.1. Для предотвращения нарушения общественного порядка, за попытки дискредитации Административного состава в общем канале, Оффлайн РМ, профилях, за рекламу сторонних чатов и сайтов, применяется бан.
Данный вопрос не вижу смысла развивать, нарушения на лицо.

Аватара пользователя
Mago
Администратор
Администратор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:56
Пол: Мужской
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Mago » 02 июл 2012, 15:42

Viziter писал(а):а со стихии модератор ? что она модерирует ? ходит по другим чатам и потом туда переманивает пользователей ?
какая польза от них сидят в других чатах перетягивают пользователей ? :lol:

Потрудитесь объясниться и подтвердить данный факт! Есть факты изложите, нет - принисите извинения Наташе. Это не просто обвинение ...

Viziter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:55
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Viziter » 02 июл 2012, 16:28

Так что касаемо первого .. молчанку мне наложил Епараст не за дополнительный статус ,а до этого просто зато, что он видители шаман ,и унего есть право давать молчанкку...и было это сделано в присутсвии модератора .. А доп статус появился в связи после того как мне дали необоснованную молчанку на 10 часов.Читайте выше ..там написано черным по белому ,что мне молчанку он дал за то,что я сказал давай отрабатывай свой шаманский хлеб раз тебя шаманом поставили .сидели человека в чате два пользователя шаман и модератор.
Если подробности хотите инцендента то спросите уменя ,а не гоните чушь.

Аватара пользователя
Mago
Администратор
Администратор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:56
Пол: Мужской
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Mago » 02 июл 2012, 22:01

Не вижу фактов по второму обвинению Стихии

Viziter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:55
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Viziter » 02 июл 2012, 22:42

Сперва надо с одним вопросом расставить точки над И.
Какие именно факты тебя интересуют...Я думаю тебе проще об этом спросить у нее самой.Ты реально такой наивный ....не знаешь чтоли как людей в другой чат сманивают...заходишь в чат сидишь там с кемто общаешься потом говоришь,а знаешь я сижу еще в другом чате хочешь дам тебе ссылку приходи там класно.

Аватара пользователя
Mago
Администратор
Администратор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:56
Пол: Мужской
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Mago » 03 июл 2012, 00:06

Вы не правы, вы начали агресивно себя вести в чате за что и были наказаны.
Ваши нарушения:
3.1. Категорически запрещено:
3.1.1.- использование в сообщениях бранных, матерных или запрещённых слов, вне зависимости от того, на каком языке они написаны; - хамство, грубое отношение, личные оскорбления в адрес посетителей или иные формы поведения, унижающие их человеческое достоинство.
- провокация ссоры в общем канале;
- отсутствие реакции на предупреждение административного состава;
- обсуждение действий административного состава в общем канале;
- попытка дискредитации административного состава в общем канале (наказывается как минимум садом или баном);
Не вам решать в общем канале как должен реагировать шаман на Ваши выпады, а если Вас что то не устроило в его работе пишите на адрес админам.
Ну и в итоге, мультивход, за что в очередной раз Вас наказали.
После этого Вы продолжили оскобления в адрес АС, все наказания Вам заслужено применены.

Viziter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:55
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Viziter » 03 июл 2012, 00:22

тебе надо было выступать адвокатом Гитлера ты бы и его оправдал)))))типа евреии сами виноваты что шли к нам в конц лагеря и дышали газом...или еще они сами обьявили голодовку ...что за чушь...
ты хоть сам себя слышишь ?читаешь что я там пишу? выше все расписано-написано. мне, что дублировать сообщения чтоли ?мозг включи АСС))))4 человека было в чате....беки епараст и стихия...беки там фукнула чтото именно ...написала фуу... я сказал...нафукала))))) терь проветривай)))) на что мне шаман сделал пред типа хватит...в чем тут агрессия была жирный вопрос к твоему выше сказанному..затем я сказал Шаману к чему эти преды...ты шаман давай отрабатыывай свой шаманский хлеб ...и мне дали молчанку на 10 часов с оглядкой на Стихию типа там фраза была захочешь разбанишь...а терь находясь в молчанке обьясните мне как мне написать админам ))))если не зайти мультивходом)))))что за чушь ты несешь...типа обход наказания и прочее...
наказание неадекватное 10 часов молчанки- я что когото убил чтоли или обматерил))))прочитай внимательно, что я пишу потом отвечай, а то реально лолкой выглядишь.


Вернуться в «Администрация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость