ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Чатов разных много, а «Глобус» - один!
Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение LML » 06 фев 2018, 15:18

Читаю и смеюсь.
Текста много - смысла и логики - 0.

Давайте по порядку. Подытожим, так сказать.
Раз сюда уже приплели Деду, то тогда Меркулюса вспомнить надо.
Если кто не знает, Деду в Глобус привели как раз "простые пользователи", чтобы он своим присутствием выгнал Меркулюса.
АС об этом не сном ни духом не знал (Блин, ну не люблю я читать ваши приваты, а зря. Так бы раньше и больше узнавал, что в чате творится за моей спиной). Так вот. Деда был "вызван", как "пугало" для Меркулюса людьми, которые в последствии и сами ушли.
Повторно Деду позвали, когда решили "осадить" в викторине Барагозу и Котяру.
Так что не надо перекручивать. Конфликта у "компании" с Дедой не было. Было "сталкивание лбами", причём не по инициативе АС.
АС, повторюсь, на тот момент ничего не подозревал. Когда начался срач, естественно, откуда ноги растут у проблемы было выяснено.
В итоге, с Дедой поговорили и он ушёл в свой чат, где ему комфортно, а пользователи, которые всё это заварили - также ушли.
Но виноват остался АС, так как "выгнал" людей из чата.

_ОЛЬГА_, теперь к тебе.
Ну прям таки, сравнение с телеком у тебя не очень удачное.
Если ты не знала - я сам телемастер. И эти самые телеки и мониторы ремонтирую. Причём самые последние - панели. И шваброй давно уже ничего не переключаю. И иду в ногу с технологиями.
Я конечно понял, что ты это про чат.
Хотя есть некоторые пользователи (не будем показывать пальцем, но это - Беки), которым нравится "мягкое ламповое звучание" и которые хотели бы вернуть назад милый сердцу зелёный дизайн чата со смайликами-колобками...

Мне просто интересно, что же такого у нас нужно "переключать шваброй", что у других работает само?
Может я не в курсе. По другим чатам практически не шарюсь. Подскажи...
Так вот. Чтобы ты знала, практически все чаты - это "ламповые телеки". Движок у них один и тот же. Изменён только фасад.
Тот чат, который ты подразумеваешь, как суперсовременный, со всеми наворотами - по сути существует в единичном экземпляре, как тестовый. На нём планируется и делается "обкатка" новых эксклюзивных модов.
Я, при желании, мог бы приобрести этот движок и для Глобуса. Но есть одно НО... Основной код этого чата закрыт. Т.е. закодирован и никаких изменений в нём самостоятельно, без автора, сделать невозможно.
А это мне как раз и неприемлемо, по той причине, что я сам хочу переделывать чат и учиться на этом, осваивая новые технологии.
И опять-таки, возвращаясь к "швабре" - покажи хоть один чат, в котором есть то, что есть только у нас.

К БаЙо.
Сплетен я не собираю (это так, к сведению). Люди сами заходили, видели вас в диджеях и ВИП у ваших ников и сами писали мне в приват свои эмоции.
Насчёт редактирования сообщений. Да. Я временно отключил эту возможность. Но не просто так. А из-за Шипы, после того, когда она снесла свой пост. Зачем это делать? Написала - пусть будет. Я сам решу - сносить, или не сносить. И если сносить - то всю тему срача разом.

Ну и для Беки.
Я читал тебя очень внимательно. Но отвечать просто не было на что. Переливание воды, да и только.
Прокурор и адвокат из тебя знатный. Тут несомненно. Подумай о новой профессии!
БаЙо белый и пушистый, Шипа вообще не причём...

Хотя на все эти тезисы я уже ответил и не раз, в разных вариациях. Если что - повторю:
1. БаЙо получил бан, не за конкретное деяние, а "по совокупности" нарушений. "Личный конфликт" он бы и остался личным, если бы БаЙо не стал троллить АС, зарабатывая таким образом себе баллы.
2. Шипа вместе с ним, так как они используют один и тот же компьютер, а отследить кто в данный момент за монитором - невозможно.
3. Разбана для них, в ближайшее время не будет. И это я озвучивал. Тем более, судя по их сообщениям, им это и не нужно.
Не пойму только, откуда ты взяла конкретные даты ожидания разбана?
4. А причём тут ещё и Антонио? В общую "кучу для ковыряния палочками"? Антонио создавал этот чат в своё время. А сейчас, если уж слишком зарывается, получает преды и баны, наравне со всеми. И не плачет после этого.
5. Насколько я помню, также и Сальса просила больше не упоминать её имя, и перестать впутывать её в скандалы.
6. Ты, как ловкий юрист обходишь конкретные вопросы к тебе.
Я их повторю:
Кого ты предлагаешь на смену "прогнившего" АС? Этот вопрос я задавал несколько раз. Ответа нет.
Админство предлагалось тебе. Ты могла быть на месте Жанны - и тут бы тебе пришлось разруливать эту ситуацию, а не усугублять её.
Далее, ты как "патриарх чата" - на словах радеешь о чате и из-за этого не спишь ночами и пытаешься "вразумить и наставить на путь истинный" АС.
А на самом деле - ты просто бестактно и по хамски ведёшь себя с пользователями, вынуждая их уйти.
Примеры?
Выше ситуация с Романтиком, хотя ты знаешь, что он очень обидчивый - но ты спровоцировала его очередной уход из чата.
Далее - небезызвестный Анархист. Ты помнишь, что сказала мне, когда узнала, что ему планируется ВИП к Новому Году? Или напомнить?
После этого ему было просто сообщено, что не все пользователи чата поддерживают его кандидатуру, как ВИП-пользователя и чтобы он подумал о пересмотре своего поведения за оставшееся до НГ время. Итог - Анархист покинул чат. Но виноват в этом, конечно же АС, хотя ВИП ему был бы вручён в любом случае, так как он его заработал своим рейтингом.
А твоё отношение к новичкам. Скольких ты просто с порога отправила из чата?
Что это за приветы новичку, в виде информации о том, что "тут даже за хрен подержаться не дадут, а не то, что в рот взять"?
Да кто тебе не даёт-то? Бери и держись, сколько хочешь и сколько влезет.
7. Далее - твоё поведение в чате, которое не всем нравится - твоё пение в общаке, хотя это во многих чатах приравнивается к флуду.
И были пользователи которые возмущались, что тебя не "заткнули" и просто выходили из чата в то время, когда ты "поёшь".
Какова была твоя реакция на замечание о запрете песен с матом в общаке в дневное время? Ты послушалась?
Кто-кто, а ты изучила все правила и знаешь, что "взрослый" контент разрешён только после 23:00, при отсутствии детей в чате.
До этого времени - подобное разрешить могу только я. В моё отсутствие, АС действует согласно правил - запрещает.
Ну а твой троллизм со смайлом с Батрутдиновым - это шедевр. И не надоело тебе его в течении часа тыркать! Из чата вышли тогда почти все.
8. И напоследок - с какой стати ты напала на АС, когда стёрли твоё сообщение?
С какой радости в ультимативной форме, с угрозами, ты стала требовать ответа?
И вообще, кто дал тебе право решать и сообщать об этом пользователям, кто придёт в чат следующий раз, а кто не придёт?
Вот поэтому его и стёрли. А ты не глупая и должна была это понять, а не разводить новый скандал.

P.S. Не смотря ни на что - поскорее выздоравливай!
Изображение

Аватара пользователя
letter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 21:49
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение letter » 10 фев 2018, 16:40

сибирочка писал(а): вот всегда были и будут недовольные-кто то хочет убрать лучших викторинщиков-и так же строчит и на форум и в почту.


рувнЫ -1
Какие гениальные мысли, наверное они пришли в твою голову, когда ты смотрелась в зеркало)))) или задумавшись о том, кого бы ещё убрать с пути котяры)
Например начнём с деда. Да, на тот момент деда мешал не только котяре но и другим, включая барагозу, но с барагозой у деда ещё до Глобуса шли тёрки больше пяти лет, сейчас не об этом. Узнав это ты и котяра увидели в нашей паре поддержку и пошла завязываться «дружба» с нами в приватах, в контакте. Дружили, дружили…и деда попросили не шалить). Вроде всё пошло после этого нормально, тихо, спокойно все играли, но, как говорится, аппетит приходит во время еды и котяре опять стало «тесно» и та же борьба за право играть только ему пошла теперь против барагозы, забыв про то, что совсем недавно оба очень активно просили нас поддерживать их в вопросе с Асхатом. В результате следующего «выселения» неудобных людей, ушли я и барагоза. Барагозе то пофиг на то, что говорят, он через некоторое время вернулся, просто вообще перестал с кем либо разговаривать, пошла схема: зашел-поиграл-вышел, а я, после разговоров с Ирой, в то время так и не вернулась. Год я не заходила, потом решила вернуться, и что из этого вышло?))) главную, сладкую суперпарочку я игнорировала, не желая общаться с ними в связи с вышесказанным, но стоило только мне написать, что во время моего присутствия беки ничего плохого не написала и тут (о, счастье!) нашлась хоть какая то причина зацепить меня) совсем не важно было, что не по теме, но с таким удовольствием ты вставила тут про то, какая плохая девочка letter (за девочку отдельное спасибо)))) у меня совсем не было никакого желания что-либо выяснять с тобой или с кем либо ругаться, постаралась поставить точку, не раздувая воспоминания прошлогоднего конфликта. Но, даже согласившись с моей точкой, тебе этого было мало, ты всё равно вспоминала обо мне, то ли очень хотелось выговорить, то, что недоговорила год назад, то ли очень не понравилось моё возвращение, то ли в сенях застоялось ведро с помоями и захотелось на меня их вылить))) только вот конфликта никакого не будет, я не викторинщик, как наши мужчины и не ищу приключений в интернете, если я захожу, значит просто хочу отдохнуть имея свободное время, но никак не выяснять кто и на что имеет или не имеет права. Моё решение вернуться сюда было ошибочным и снова из-за тебя то место, которое я считала отдыхом, таковым не является.

рувнЫ-2
Теперь посмотрим внимательно таблицу топов 2016 и 2017 годов. Кому больше всех мешают, и для кого ты освобождаешь дорогу, чтобы никто не мог посягнуть на законное первенство единственно законному победителю. Кто у нас главный игрок, в сторону которого даже посмотреть косо нельзя. По месяцам, начиная с декабря, как на форуме:
2017
котяра /3/2/1/1/3/4/3/1/3/8/1/3/ (в тройке 10раз)
барагоза /8/1/6/6/9/-/-/-/6/-/6/5/ (в тройке 1раз)
2016
котяра /5/1/1/4/3/2/6/4/3/1/2/3/ (в тройке 8раз)
барагоза / 8/8/3/1/5/5/4/1/10/4/1/2/ (в тройке 5раз)
letter /-/-/-/5/9/-/10/-/-/-/4/5/ (всего в топе 5раз, в тройке -0 раз)
рувнЫ /3/-/-/-/-/-/8/10/-/3/10/-/(всего в топе 5раз, в тройке -2раза)
В 2017 году меня не было, по известным причинам, а за 2016 я и нас с тобой добавила в эту таблицу, это, Ира, тебе ответ на твой сарказм, попытку выставить меня в фанатизме по викторине.
Ещё могу напомнить тебе, как ты заняла 3 место в декабре 2016. Если не все, то многие знают, как ты , "честно" играла, под диктовку котяры и к тому же просив в привате некоторых людей не играть. По крайней мере меркулюса точно попросили не играть в тот месяц. Так что, кто бы говорил про желающих убрать сильных игроков, но уж точно не ты.

рувнЫ-3
Ты пишешь, что тебя реально раздражают песнопения беки)
Тут опять же ты в своём глазу бревна не видишь. Наверное вашу переписку обожают все-все, специально заходят, чтобы узнать подробности про садик, купание и например про твои кулинарные шедевры в виде смайлов) ваши постоянные диалоги типа: -вот покушай, я при готовила тебе…-ой, как вкусно, моя ты хозяюшка…-я пол дня для тебя готовила, старалась…
Эти диалоги вообще шедевральны)) наверное надо у тебя поучится так вкусно готовить, столько достоинств) в магазин идти не надо, у плиты стоять не надо, а всё равно так вкусно получается)…….этот ежедневный бред детского сада
А вот «пение» беки совсем не раздражает!))!) и песни у неё разные)))…кто тебя заставляет читать пение беки??? Тем более, чтобы её прочитать нужно напрягаться немного, так как она пользуется совсем незаметным шрифтом –зачем ты свои глаза напрягаешь , если тебе не нравится то, что она пишет?) интересно? )Любопытно?)….вот мне совсем не интересно читать как вкусно ты «готовишь» смайлами, я предпочитаю кушать с тарелки, а не с монитора))) поэтому я просто ставлю игнор на тебя и котяру…

Гена:
Гена, ты написал, что пользователи, которые это заварили тоже ушли…да, но почему? Ты прекрасно помнишь эту ситуацию, почему я ушла , так же как и теперь совсем не долго я пробыла, потому что мне сто лет не нужна та грязь, которую рувнЫ держит за пазухой и за год так и не успокоилась. Мне нравится Глобус, и уйдя год назад я не совсем его бросила, выполнив своё обещание данное тебе, даже не заходя в чат, наверное это ещё и потому что Глобус был не безразличен мне.

Ольга:
«не знаю кто там еще был» ©…кто там ещё это был- это я) и понятно почему, я стояла рядом со своим мужчиной

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение LML » 10 фев 2018, 17:45

Небольшие уточнения.

Олечка, тебя вообще я не имел в виду, когда говорил, что люди вызывавшие Деду - ушли.
Ты в их числе НЕ была. Просто я не хочу выносить новые ники, дабы не вовлекать в скандал новых людей.

Да и "песни" Беки лично меня никак не задевают. Но были такие, кто писал мне, чтобы заткнули её караоке, иначе уйдут они.



17:11:32 GOLUBKA: Наверное кто эту полемику начиная с первой страницы внимательно читал, то вообще-то, о фазе противоборства, которая началась с приходом 2-х пользователей-Гены реплика, одного из этих пришедших скорее всего он имел ввиду меня, я так поняла
17:12:55 GOLUBKA: Ивейн> А ты очень внимательно почитай реплику и картинки, которые Гена выкладывал на первой странице

17:12:05 Ивейн: GOLUBKA> Лиза, ты то тут при чём?


Лиза, а ты тут вообще не причём. Лично о тебе речь не идёт. Ты всё неправильно поняла.
Те 2 человека, о которых говорится, - БаЙо и Шипячка.
А те скрины - это иллюстрация того, что те, кто сами "не без греха", пытаются поучать новичков, в данном случае - тебя.
Рассказывают сначала, что "двойных стандартов" нет, а потом кричат на форуме о том, что "кругом двойные стандарты".
Изображение

Аватара пользователя
letter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 21:49
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение letter » 11 фев 2018, 17:41

Спасибо, Гена, за уточнение) я не про то время поняла.

GOLUBKA
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 11:02
Имя: Лиза
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение GOLUBKA » 12 фев 2018, 11:09

Всем привет. Пришлось вставить и мне свои 5 копеек. Гена, что это за вырывание из контекста моих слов. Что это за трактовка по своему усмотрению и самое главное сталкивание меня и Беки лбами. Мне фиалетово, что поет или о чем пишет Беки. Я писала совсем о другом. О том, что предыдущие девочка LETTER писала о рейтинге, что люди видят весь смысл в рейтингах. А ты просто взял и вырвал мои слова из контекста, как это делают в газетах-журналах. Что это за беспредел?

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение LML » 12 фев 2018, 11:35

GOLUBKA писал(а):Гена, что это за вырывание из контекста моих слов.

Лиза, ты о чём??? Вот так, блин и рождаются сплетни.
Кто-то где-то недослышал, недочитал, недопонял - но понёс...
Хорошо, хоть ты сразу спросила, а не понесла по другим чатам. Тут ты молодец!

А теперь объясни, где кто и что вырывает? Причём тут ты и Беки???
Про песни Беки я отвечал Оле. И к ним ты вообще никакого отношения не имеешь.

Далее, через черту, привёл привёл твои фразы, где ты решила, что я обвиняю тебя скринами в том, что ты пришла в чат.
И потом, уже тебе, ответил, что ты тут тоже не причём. И твои фразы даны, как иллюстрация отношения к тебе, как новичку, от Шипячки.
Где видно, что она тебе делает замечания и сообщает о том, что в чате нет "двойных стандартов", но сама потом сама нарушает правила и кричит, что кругом "двойные стандарты". :)
Изображение

beki
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:01
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение beki » 14 фев 2018, 03:48

Так-с, здесь первая часть моего заключительного сообщения. Сорри, полностью отписаться еще не успела, но так как обещала отметиться в течение недели и чтобы не подумали, что меня отключили от ресурса во второй раз, выкладываю пока то, что разобрала до этого момента.


Уй, чем дальше в лес, тем больше дров... А я же вам (АС-ам) говорила: молитесь на молчащих пользователей. Молитесь и впредь, т.к. их число может увеличиваться с каждым вашим очередным словом. А еще лучше – молчите, раз не в состоянии проследить к чему могут привести ваши очередные слова. Ну, и самый оптимальный вариант – молитесь, молчите и не дергайтесь, т.е. на баньте и не отключайте юзеров от портала, уличающих (В)АС в ваших манипулициях, а то ведь за них и очередные юзеры вступиться могут, припоминая параллельно и другие ситуации (как это, собственно, и произошло). Это не затыкание вас, это совет из самых лучших побуждений, а то... правы то вы, с вашей позиции силы, может для вас самих и останетесь, но вот имидж ваш - и без того оставляющий желать лучшего (ага, после почти двухнедельного пребывания на других просторах сети я это уже тоже могу подтвердить – это объективно, вы же меня знаете) - совсем ниже плинтуса опустится. И, как я, в принципе, уже и говорила где-то выше: беспределу этому как минимум – два года; как дышит и оперирует АС в своей ежедневной деятельности – это мы наблюдаем уже более месяца на этом форуме, до критичных ситуаций годичной давности уже добрались, кто еще, что и какой давности решит обнародовать – одному Богу известно (а, нет, простите, вам – АС-ам - это , конечно же, тоже известно), поэтому внимите лучше моему совету. Или же научитесь все-таки прослеживать последствия своих действий/слов, т.е. отдавать себе отчет в них, и только тогда предпринимайте их.


А пока отматываем все назад (к остальноум вернемся позже) и возвращаемся к 1 ситуации, под котрой я должна была подвести черту 31.01./01.02.. После аргументированного изложения ситуации, а так же учитывая позицию АС о «бане по совокупности нарушений» (объективность обязывала), были сделаны выводы о возможных причинах бана, предложены три возможных выхода из сложившейся ситуации и требование обнародовать свое решение до 31 января. Решение Админсостава 31 января опубликовано не было, такая ситуация в предложенных вариантах решения тоже предусматривалась и, в принципе, на этом месте можно было бы просто зафиксировать выводы из единственно оставшегося варианта, подтвержденного отсутствием решения АС, игнорируя все их позже сделанные заявления. Но мы, конечно же, в силу для них удачно сложившихся обстоятельств (неопубликование окончательного «вердикта» в предусмотренный срок по причине моей болезни) учтем и их позже обнародованные заявления по этому случаю. Итак, переходим к делу:


ЗАКЛЮЧЕНИЕ К 1 СИТУАЦИИ: Бан Байо и Шипячки, она же Шипа:


Рассматриваем отрывки сообщения LML от 06 фев 2018, 16:18, имеющие отношение к ситуации:

LML: „БаЙо белый и пушистый, Шипа вообще не причём...“ – Я понимаю, что ты находишься в определенном ступоре и, несмотря на внимательное чтение меня, многое в силу определенных причин не желаешь слышать и понимать, поэтому придется отправлять тебя в определенные текстовые места для повторного осмысления изложенной тебе информации, в которых тебе уже однажды давались ответы на твои реплики, в данном случае: ситуация «12 Б» от 25 янв 2018, 23:01 (т.к ситуаций под номером 12 в силу моей невнимательности получилось две, я их буду теперь называть «12 А» и «12 Б»).

LML: „Хотя на все эти тезисы я уже ответил и не раз, в разных вариациях.“ - Я, как один из обратившихся пользователей по этому вопросу, на протяжении месяца ждала решение АС по поводу бана и не находила его. Так как ты здесь сказал, что оно якобы было изложено, то я потрудилась понять где же оно были и собрала эти вариации (обращенные исключительно к Байо и Шипе):

- «И длительный бан - совсем не повод устраивать истерики. (…) То же самое и ваш бан. Он бы был снят в ближайшее время.»
- «И ваше поведение в чате заслуживало на бан ещё раньше. Провокация за провокацией.»
- «А не подумал, что какая-то капля чашу терпения переполнит? Уж очень долго были лояльными к вам.»
- «Жаль, что не прочитал всё это раньше. Была бы причина банить вас. И причина не одна.»
- «И ситуация того злополучного вечера находится в прямой зависимости от всего периода вашего пребывания в чате.»
- «Имеет, ещё как имеет. Когда-то одна капля переполняет чашу долготерпения» (это ответ на заметку о том какое отношение имеет конкретная ситуация к грехам за 3 месяца – период пребвыания Байо и Шипы в чате)
- «Вы посчитали себя несправедливо наказанными - обратились ко мне я сделал бы разбор полётов.»

Ты, Гена, меня, конечно, извини, но данные вариации я никак не могу классифицировать как решение Админсостава по данной ситуации. Ни по факту, ни по форме заявления.

1) По факту в них изложено следующее (комментарии к фактам следуют здесь же):

А) Бан за совокупность нарушений.
Это мы – обратившиеся к тебе - уже давно поняли и учли в своих обращениях к тебе: я - в ситуации «12 Б» от 25 янв 2018, 23:01 и в «дополнении к 1 ситуации» от того же дня, Кошка_в_кедах – «на месяц можно было бы им дать отдых)) но почти год это не нормально...», Ольга: «Собсна, конкретно того последнего бана БаЙо - я считаю его таки предвзятым и срок бана необоснованным. По поводу Шипы я вообще не поняла)))», « В общем, дабы не звонить больше в дверь соседкам - предлагаю компромисс. Признать в тот вечер действие магнитных бурь особенно активным. Списать на эти бури человеческий фактор в виде завышенных эмоций и нестабильное психическое состояние участников данного конфликта. И .. и начать все с чистого листа. Листик новый начать можно в канун 10-летия чата» , «бан, к примеру, на месяц за злостную нелюбовь АС и бан на 10 месяцев (читай нанавсегда) делают же различия, не? Хотите найти середину? Так начните с себя, признавайте свои ошибкаи, а потом уже и можно и общему консенсусу притопать))». Байо и Шипа тоже писали о своем несогласии ни с вашей аргументацией ни со сроком бана.
Т.е. мы с вашей аргументацией «совокупность нарушений» были так же несогласны. И несогласных было еще больше, просто не каждый стал вам давать рекомендации с возможными решениями конфлика, но их добровольное примыкание к этой теме (несогласие с действиями АС) подверждает поддержку наших мнений с требованиями хоть какого-нибудь компромисса в данном случае. Что мы имеем в итоге: вы – АС – действуя в рамках одной ситуации (несправедливй бан) переквалифицировали ее в другую (бан по совокупности нарушений). Имеете право – никто не отрицал. НО! Ситуация при этом не исчезла, а получила просто новый ракурс, который так же предполагает ВАШЕ РЕШЕНИЕ, КОТОРОГО НЕ БЫЛО (это по факту решения в случае «совокупность нарушений»). О чем это говорит? О том, что вы – АС - не ориентировались (или же не хотели, но это уже ваш выбор) в ситуации (этот пункт, кажется, уже где-то зафиксирован), а мы – пользователи - в ней ориентировались и решения требовали, заметьте, даже с учетом вашей новой позиции. А значит, о вашей дезориентации в ситуации говорить не приходится, т.к. вы были подробно проинформированы нами о ее ходе, вариантах выхода из нее и просьбой принять свое решение. Своим решением не действовать как предложено в первом и третьем варианте, вы автоматически выбрали второй. Спасибо, ведь именно его мы к тому времени уже и доказали, а вашу "совокупность нарушений" учитывали из объективности. Ну, а третий вариант предложили как самый верный для более-менее достойного "отхода", если разбанивать уж совсем никак не хочется. Заметил сколько лояльности и понимания было проявлено с нашей стороны по отношению к вам?

Б) Частица «БЫ», дважды промелькнувшая в аргументации с баном Байо и Шипячки и сроком его длительности:
- «И длительный бан - совсем не повод устраивать истерики. (…) То же самое и ваш бан. Он бы был снят в ближайшее время.» (4-ый день бана)
- «Вы посчитали себя несправедливо наказанными - обратились ко мне я сделал бы разбор полётов.» (9-ый день бана)


Исходя из этих заявлений, я делаю вывод, что обращение к Администратору на форуме с сложившейся ситуацией, классифицируется им как «истерика» (по этому поводу мы с вами уже тоже разговаривали), потому что иначе бан с Байо и Шипячки был БЫ снят.
Во-первых, налицо явные противоречия в высказываниях администратора: в его самом первом сообщении в этой теме звучал призыв «Не стОит? А зря... Вот отсюда и накапливаются недовольства. Вместо того, чтобы обсудить и решить каждый проблемный эпизод - задвигаем его под шкаф».
Факт 1: В это раз не задвинули.
Факт 2: Именно по этой причине бан не был снят «в ближайшее время».
Вывод 1: АС за свои слова не отвечает.
Вывод 2: бан не снят из-за обнародования ситуации.
Во-вторых, данная форма обращения – форум – администратора категорически не устраивает: под «обратились бы ко мне» он явно подразумевает что-то другое, чем наши обращения на форуме (я ведь правильно тебя поняла, LML?), в которые я даже тыкала администратора, но он предпочел это не заметить. Дайте предположить: он хотел обращения к себе в чате в привате (остальное запрещено правилами чата) или в соцсетях? В этих местах мы никогда не смогли бы все это обсудить одновременно и так подробно, а значит конструктивный и объективный диалог там невозможен. Следовательно, именно администартор желал «задвинуть все под шкаф». Н-да, что здесь скажешь? Лично я, понаблюдав КАК у нас АС (и администратор в том числе) решает конфликтные ситуации, ставшие достоянием общественности, даже знать не хочу КАК решаются подобные ситуации «под шкафом». Потому что там они решаются обычно еще хуже и, да, на исключение из правил вы – наши АС – претендовать не можете.
Факт 3: администратор считает форум, как форму обращения к себе в конфликтных ситуациях, неприемлемой (противоречие со «шкафом» как было, так и остается).
Факт 4: Именно по этой причине не был сделан разбор полетов АС-у.
Вывод 3 (уточняющий): бан НЕ СНЯТ из-за обнародования ситуации НА ФОРУМЕ и именно по этой причине Администратор отказался устраивать «разбор полетов», следовательно - объективно действовать в данной ситуации.
Шок. Объясняю почему: ДАННЫЕ ФАКТЫ И ВЫВОДЫ ПОЛНОСТЬЮ ОПРОВЕРГАЮТ ВЕРСИЮ АС О БАНЕ ПО «СОВОКУПНОСТИ НАРУШЕНИЙ» - вы хоть сами себе в этом отчет отдаете? Ваша версия этими двумя «бы» разлетелась в пух и прах. Исходя из этого, мы снова отлетаем к первоначальной ситуации: несправедливость бана или же бан по личным причинам. Так как в ходе рассмотрения ситуации наличие личных причин было продемонстировано и таким образом доказано, бан был осуществлен в тот вечер исключительно по этим соображениям. Далее, разбана и адекватного/объективного рассмотрения дела не последовало из-за обнародования этой ситуации на форуме (доказано выше), соответственно, версия/причина «совокупность нарушений», упорно подкрепляемая выливанием компромата на забаненных и обратившихся за объективным решением юзеров, была попыткой оправдать свои действия/модерации (как первичные, так и все последовавшие) хоть каким-то «правовым» аргументом. С этого момента данная аргументация утратила свою силу, а к факту несправедливого бана по «личным причинам» добавляется еще и «неразбан» по причине обнародования этой ситуации на форуме. Как и последующее отключение этих пользователей от портала. Кстати, как классифицировать эти действия? Уведомив вас об их отключении от портала (о котором администратор якобы не ведал и которое он в заключение предпочел проигнорировать в своих сообщениях ) до сего момента ничего не изменилось: доступа к ресурсу mychatik.ru у них с домашних компьютеров как не было, так и нет. Не знаете? Знаете. А значит, это - еще одно дополнительное несправедливое наказание за их открытое обращение к вам и «документальную» аргументацию своей позиции на форуме. Данный факт так же приобщается к заключительным выводам в 1 ситуации.

2. Форма заявления «решения Админсостава».
Факт о том, что решения админсостава на протяжении всей той ситуации не было – уже рассмотрели (см. это сообщение, пункт 1 А). Теперь вообще о форме заявления решений Админсостава администратором: когда к тебе, Гена, обращаются ПОЛЬЗОВАТЕЛИ в определенной форме (т.е. «блочным» , связным текстом, описывающих определенную позицию), с учетом множественности обращений, изложений и предлагаемых альтернатив разными юзерами, то они ожидают от АДМИНИСТРАТОРА как минимум такого же ответа, а именно: официальное, аргументированное решение Админсостава, обращенное ко всем. Твои же «вариации» не только не являются решением, они даже не являются позицией Админсостава по отдельным моментам ситуации, так как обращены были исключительно только к Байо с Шипой в виде «цитатных огрызаний». Извини, но никак иначе я это назвать не могу. Для меня подобное поведение относится к разряду поведения ребенка, который при попытке с ним серьезно поговорить о происшествии (вообще), начинает обращаться исключительно к своему обидчику и кричать: «А ты! А ты! А ты на себя посмотри! Да ты вообще!». Поэтому такого рода сообщения, всеми разбирающимися в конфликте людьми, восприниматься как серьезные и соответствующие статусу администатора «заявления» не могут. Твое обращение ко мне от 06 февраля 2018, 16:18 уже более похоже на решение Админсостава (на обращение исключительно ко мне глаза уже закрываю), но до 31 января подобным «решением Админсостава» на форуме даже не пахло.
(Ремарка: Даже рувны своими сообщениями - о содержании сейчас не говорим - дала тебе фору по части «форма изложения».)

Едем дальше:

«1. БаЙо получил бан, не за конкретное деяние, а "по совокупности" нарушений. "Личный конфликт" он бы и остался личным, если бы БаЙо не стал троллить АС, зарабатывая таким образом себе баллы.» – Твоя/ваша аргументация о «совокупности нарушений» опровергнута примерно 25-ю строчками выше. К предложению о том, что Байо троллил АС и зарабатывал таким образом себе баллы – это твое личное мнение. Я его обнародование «документальных» свидетельств о вашем личном разладе не считаю троллем и зарабатыванием баллов, т.к. ему надо было доказывать свою позицию (после того как вы заупрямились по «непонятным» причинам с разбаном) и сделать это он мог только таким образом, соответственно, эта мотивация (доказать наличие личного конфликта) при обнародовании тех материалов явлется первичной. И случилась это только на 5-ый день вашего необоснованного упорства, т.е. предотвратить это было в твоих силах.

«2. Шипа вместе с ним, так как они используют один и тот же компьютер, а отследить кто в данный момент за монитором - невозможно.» - Мы поняли, за компанию. Даже отвечать на твою аргументацию «один комп – все остальное не волнует» не буду, хотя есть что, но от этого факт «за компанию» не изменится, поэтому забью на эту твою позицию, как и забивала на нее до сих пор.

«3. Разбана для них, в ближайшее время не будет. И это я озвучивал. Тем более, судя по их сообщениям, им это и не нужно. Не пойму только, откуда ты взяла конкретные даты ожидания разбана?» - Не озвучивал (почитай свои сообщения). Меня не волновало что нужно им, меня волновало то, что творит АС (и я, как раз-таки, это озвучивала). О датах разбана я продположила по двум причинам: 1) из сообщений других пользователей, предлагавших другие сроки бана ввиду того, что 10-месячные при любом раскладе неуместны, 2) вы же там что-то «решали» все это время, поэтому я не исключала, что в процессе решения, возможно, будет принято и решение о сроках бана, раз уж вы даже сами говорили о том, что изначально выданные сроки банов еще не являются окончательными. По-моему, мое предположение о том, что сроки бана могут быть озвучены (про должны я нигде не говорила, я говорила о том, что «не было ничего: ни первого, ни второго, ни третьего») имело право на существование.

«4. А причём тут ещё и Антонио? В общую "кучу для ковыряния палочками"? Антонио создавал этот чат в своё время. А сейчас, если уж слишком зарывается, получает преды и баны, наравне со всеми. И не плачет после этого.» - Повторяюсь: «Ремарка о терпении: на Антонио у вас за 10 лет терпение не кончилось, а на Байо с Шипой за три месяца у всех улетучилось - ай-ай-ай.». Объясняю: «Антонио» (так как был уже упомянут на форуме) использован для наглядности о сроках вашего терпения по отношению к разным пользователям. Банить Антонио не прошу, это аргумент от противного: в его случае совокупность поведения, предов и банов за десять лет на не заставили ваше терпение лопнуть и оформить ему долгосрочный бан, а у Байо с Шипой совокупность этих же фактров всего лишь за три месяца аж сразу на 10-месячный бан потянула. Странное у вас терпение, весьма странное, поэтому и «ай-ай-ай». И Байо с Шипой, кстати, тоже регулярно получали наказания, и тех, которые были «за дело», не отрицали на этом форуме и не особо даже упоминали о всех предыдущих несправедливых наказаниях, а они были, см. те же опубликованные логи ситуации с Антонио, и их было еще больше – я их видела в чате, а ты, значит, тоже их увидел перечитывая логи, но молчишь об этом . Я знаю, что ты предпочел все это не видеть.

«5. Насколько я помню, также и Сальса просила больше не упоминать её имя, и перестать впутывать её в скандалы.» - Сальса просила вот это: «И еще, я не разрешаю вешать логи где используется мое имя.!!» Я этого и не делала. Я занималась лишь систематизацией обнародованных здесь «скандалов», при которых перечисление задействованных лиц является нормальным формальным действием и никак не является «впутыванием в скандалы». Более того: с Сальсой я общалась вплоть до последнего момента своего пребывания в чате, т.е. до 4 января и, думаю, что если бы у нее были какие-то претензии ко мне связанныве с упоминанием ее имени в качестве перечисления, то она бы мне об этом сказала сама.

После учета всех заявлений и "решений", опубликованных до сего момента на форуме, остается огласить заключительный «вердикт» по действиям АС в ситуации с баном Байо и Шипячки в период с 08 января по 14 февраля сего года:

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ ИЗ 1 СИТУАЦИИ:

- чрезмерность бана Байо и Шипячки 08.01.была продиктована исключительно личной неприязнью Cinderell-ы (она же Синди)
- следовательно: превышение административных полномочий глобальным модератором Cinderell-ы по личным причинам -> непарвомерные действия АС
- вся последующая модерация этого конфликта администратором чата LML продиктована так же личной неприязнью к этим пользователям
- вся модерация данного конфликат Администратором сего ресураса является параллельно крышеванием неправомерных действий АС по отношению к пользователям
- еще одной причиной неразбана и дальнейшго отключения этих пользователей от портала (длящиеся по сей день), является обнародование начальной ситуации с баном на этом форуме.



Мой личный комментарий к этой ситуации:

Н-да... Зрелище, конечно, жалкое... На протяжении всей ситуаци меня лично убивали ни риторика, ни мелочная и нелепая, а тем самым порой и очень смешная, аргументация АС, ни их привирания, а местами и явная ложь, и виляния – нет. Меня убивали три вещи:

1) Полнейшее отсутствие готовности прислушаться к шести высказавшимся пользователям (я, Байо, Шипа, Кошка_в_кедах, Ольга, Сальса), а это, если исходить из средней загруженности чата в 20 человек (беру уже по максимальным меркам), более четверти чата, если исключить Ольгу из этого списка, в виду ее не ежедневного нахождения в чате, то это ровно четверть чата, а если из этих 20 вычесть еще и АС в количестве 8 человек (LML, котяра, рувны/сибирочка, Cinderella/Синди, чертвока/Владимировная/Влада, Miss_Iriss, Aleksandrovna, Ивейн), то мы презентировали мнение почти половины чата – а это так и есть, т.к. все мы, кроме Ольги, являлись его ежедневными многочасовыми пользователями в последние месяцы и знали о чем говорили. Так вот, эта, без намека даже на какую-нибудь тень малейшего сомнения в своей неправоте, продемонстрированная позиция АС и их неготовность в чрезвычайно сомнительной для них самих же ситуации хоть на йоту в чем-то уступить – это убивает. Для вас факт того, что вы можете себе позволить плюнуть на мнение такого количества пользователей (а согласных с нами на самом деле больше – вы это тоже прекрасно знаете) – это, наверное, круто, да? Похлопаем вам на этом месте. Это, действительно, круто. На такие действия решится не каждый АС. Ну что же, решились, а значит: (напевая Пугачеву) браво-браво-браво... БРАВО!

2) Отсутствие однозначного/ных и достойного/ных заявления/ний по этому вопросу администратором чата на протяжении всего этого времени. Я готова была услышать любые заявления, но я хотела их именно слышать. Для меня, лично, это было и остается самым убийственным фактом во всей этой истории. С этим разочарованием я, наверное, уже никогда не справлюсь )))) Но это уже мои эмоции, поэтому не обращайте на них внимание ))

3) Вытекает, в принципе, из первого и второго пункта - развитие ситуации, т.е. все, совершенно, все действия АС в рамках этой ситуации. Нежелание уступать юзерам по каким-то причинам – это одно, неумение достойно выступить как администратор (с совершенно любым заявлением, даже если это: «я- хозяин чата») – это другое, НО неумение отследить последствие своих действий или бездействий (бездействие – тоже действие, со всеми вытекающими отсюда последствиями) – это трагично. Вы, насколько я понимаю, очень озабочены своим имиджем (по крайней мере, когда вам о нем сообщают что-то нелестное, вы встаете на дыбы) и получив такую ситуацию, вы имели изначально все рычаги управления в своих руках для того, чтобы опровергнуть плохой имидж, (частично) существующий и приписываемый вам. Вы могли заставить эту ситуацию работать на пользу вам, сделать ее своим плюсом, принимая правильные ситуативные решения и действия и тем самым публично опровергнуть приписываемые вам грехи и улучшить мнение людей о вас. Мой изначальный «П.С.», если разбан произошел бы сразу, вообще бы в жизни никто не заметил; если бы разбан произошел в первые три дня, когда вам была изложена ситуация исключительно того вечера, то это тоже все еще играло бы вам на руку: ну, переборщил админ, с кем не бывает (об этом все говорили), но быстро разобрались, разбанили или сообщили свою аргументированную позицию с окончательным сроком бана – это тоже демонстрация хорошей оперативной работы и умения работать над ошибками . А что сделали вы? О каком хорошем имидже вы мечтаете? Вы даже существующий неидеальный уничтожаете собственными действиями и поведением.

Так вот, если, конечно, же, вашей целью во всей это ситуации было утверждение и демонстрация собственной «позиции силы», т.е. «АС всегда прав», то вы с ней справились на «отлично» - это без иронии. Но тогда не вам вставать на дыбы, слыша нелестные отзывы о чате, так как «позиция силы» по отношению к пользователям вкупе с «позицией бездействия» в критических ситуациях и хороший имидж чата являются понятиями прямопротивоположными. И не надо говорить, что вина за все, что здесь произошло, лежит на людях, обнародоваваших ситуацию с баном. Это в корне неверно. Потому что, как уже упомянула выше, вы могли (и должны были) действовать иначе, а раз не смогли, то чему вы ужасаетесь? ВСЕ, что здесь было написано (и нами и вами) – это результат ВАШИХ действий и их логические последствия. Я, честное слово, начав изначальную тему с чатом/АС-ом, даже предположить себе не могла, что мой «П.С.», т.е. бан Байо и Шипы будет раздут (вашими действиями) до такого объема. Конечно, по количеству написанных знаков, я в этой теме отличилась, но, млин, вы вынудили. Вы знаете, что я свои позиции отстаиваю, а моя позиция изначально была ясной: я считаю бан несправедливым, иначе не просила бы о разбане (я вообще за семь лет часто о таком просила? Кажется ни разу, или?). Я понимаю, что когда кого-то бъют по морде, то сто человек пройдут мимо, даже не поинтересовавшись «что происходит?», но сто первый вмешается в ситуацию и скажет: «давайте поговорим». Да, я стала в этой ситуации именно таким человеком. Я была все эти три месяца в чате, я видела все: и ваш период дружбы, и момент конфликта, и «постпериод». И я считаю, что АС в этот «постпериод» уже не контролировал себя (или же был уверен в своей безнаказанности, а уверен был, наверное, зная, что админ симпатии к этим пользователям тоже не питает по своим причинам, так что цель у вас оказалась общей) в своих придирках к этим пользователям. А я защищаю людей (натура такая дурацкая), когда вижу явный беспредел и вы это знали. Не хотели по своим каким-то причинам разбанивать? Тогда Ольга правильно вам сказала: «если бы одмин сказал\а сразу – ну не прав/а, ну эмоции, но это мой чат, что хочу то и делаю, поэтому мои действия не обсуждаются - не было бы вот этих простыней, не тратили бы люди свое время на тщетные попытки что-то доказать и изменить. И были бы актуальными тогда аргументы тех пользователей, которые отсылали «бунтовщиков» создавать свой чат. Но тогда не стоило бы акцентировать на то, что Глобус чат друзей, не стоило ссылаться на правила, даже те, которые как дышло, а признать Глобус местом для кучки определенного узкого круга людей.» Но духа у администратора на подобное заявление не хватило. Он предпочел как-то оправдать этот бан, все остальное случившееся здесь – последствия этого и его дальнейших пошаговых решений.
И несмотря на то, что многие мне говорили: «это бесполезно», то я считаю, что по итогу ситуация может и оказалась бесполезной, зато она получилась очень наглядненькой по части АС, что уже далеко не бесполезно. К тому же, я прозрела. Нет, я знала, что у нас большие проблемы с АС, иначе бы не открыла тему об его «отставке», но благодаря ситуации бана Байо с Шипой я поняла насколько в этом чате все критично и сделала для себя однозначные выводы. И если я почти на протяжении всего «конфликта» все еще продолжала верить в то, что вот-вот кто-то образумится, то теперь я не питаю никаких иллюзий на этот счет. И, посидев с вами за одним «круглым столом», я 31 января уже знала, что за второй «круглый стол» я с вами садиться не хочу. Не достойны. А еще я никогда не смогу верить людям, доверие к которым потеряла, ведь как кто-то где-то сказал: «Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй» и я не желаю им ни помогать, ни поддерживать их даже своим элементарным присутствием в чате. Поэтому, как уже всем известно, я покинула ВАШ чат, покинула еще 31 января, зарегистрировавшись в двух других, правда, под другими никами (prosto и Bludniza) и никому не говорила, что это я, т.к. не хотела раньше времени, т.е. до момента опубликования своего последнего сообщения здесь, «мутить воду» (играю чисто - вы же меня знаете), а параллельно все еще находилась в вашем чате. Исчезла бы из него сразу после этой публикации, но судьба распорядилась немного иначе: после моего отключения от портала вечером 4 февраля, я вошла в те чаты уже под своим ником. Так что, если, вдруг, кто-то испытывал, в силу каких-то причин, муки совести по поводу выданных мне предупреждения и молчанки в чате и думал, что эти действия спровоцировали мой уход – расслабьтесь, я ушла не по этом причинам )))) Мой уход состоялся уже пятью днями раньше, не несет в себе никаких обид или претензий к вам, как людям (я довольно терпимо отношусь практически ко всем человеческим порокам), а является чисто идеологическим.

Теперь к тому что появилось на форуме после 31 января и не относилось к ситуации с баном Байо и Шипячки:

Ситуации с выводами создавать больше не буду, так как мне ваше поведение и аргументация как АС, по вышеозвученным причинам, уже глубоко безразличны, просто откомментирую то, что было обнародовано.

Перепалка Ольги с LML:

Ольгино сообщение было вызвано ее естественным негодованием по поводу моего отключения от портала (ну, любит она меня, любит), припоминанием в этой связи еще парой фактов по чату, но ключевой фразой в нем являлось следующее:
Ольга: «Что ж, теперь в чате будет тыхо-тыхо. Неспешные беседы котыка с рувны кто что ел и когда ребенка с садика забрал. Скучающую на радио Танюху. Висящую молча Синди в хрустальных салатниках и регулярно заходящих пару ботов. Ты этого хотел?»

Для тех, кто не понял о чем она говорила: упоминание каких-либо лиц в этом контектсе являлось второстепенным и никак не имело целью задеть их (вас) лично, это был просто речевой прием для нагядности того, что она пыталась выразить. Посылом всего ее послания является вопрос: «Ты этого хотел?» Подразумевается не тот факт, что вы, упомянутые в контексте этого вопроса, как-то плохи, как юзеры, а тот, что определенными действиями АС (в данном случае мое отключение от портала) выдавливаются из чата другие люди, которые, как она (Ольга) считает, стали неугодными из-за того, что выступили против АС или по другим каким-то причинам (описанная ситуация с дедом), но которые по ее мнению имеют право на существование в этом чате. В принципе, Ольга (кстати, она в чате еще до меня существовала, т.е. является в сравнении со мной уже архипатриархом) выразила ту же позицию, которую я в этой теме где-то уже озвучивала и которая ранее всегда являлась основополагающим принципом Глобуса: право на существовование в этом чате имеет любой пользователь, если он в наигрубейшей форме не оскорбляет других пользователей. Больше никаких правил то и не было , т.е. они висели где-то там для «проформы» и в основном для случаев , когда в чате появлялся какой-нибудь «агрессивный элемент». Именно этот принцип держал на Глобусе людей совершенно разных и у всех обычно хватало ума на то, чтобы не попирать свободу друг друга. То, что неприемлемо для одних, может быть приемлемым для других – это нормально (относится совершенно ко всему). И если кто-то считал, что это не так, то ему это объясняли: не нравится – игнорируй. Трогать тебя лично никто не трогает, в общении со своим кругом людей ты неограничен, но не лезь туда, где тебе не нравится, где ты по разным причинам что-то не понимаешь или где ты по своим личным меркам/качествам считаешь что-то неправильным. Нет и никогда не будет единого правильного образца для общения, юмора, морали и т.д. В чате за эти времена были разные АС, но основная часть пользователей даже не ощущала, что у этих людей имеются кнопки, потому что никому даже в голову не приходило «стругать» пользователей под каждую букву, прописанную в правилах. А так как вся дискуссия, проходящая на форуме, в той или иной степени упирается именно в эти два аспекта: формат Глобуса (тот, который мы знали раньше, т.е. LML-овский и ваш новый формат – Cinderell-овский) и вытекающий отсюда вопрос об администрировании чата, т.е. «интерпретация правил чата» вкупе с беспределом нынешнего АС, то Ольга и задала Гене вопрос: «Ты этого хотел?» Имея в виду, что, в силу ваших административных методов, из чата выдавливается определенный контингент людей под эгидой «правил чата» и раз это так, то надо «признать Глобус местом для кучки определенного УЗКОГО КРУГА людей». А так как она, видать, так же, как и я, не верила в то, что Гена хочет именно этого, то ему и был задан этот вопрос. Поэтому, посчитавшие себя в ее тексте как-то задетыми, успокойтесь, речь шла не о том, что вы, как пользователи чем-то плохи для чата, просто она хочет здесь видеть еще и других пользователей. (Да-да, я знаю, что некоторые сейчас из вас подумали: вот и общайтесь теперь в своем другом чате. Да без проблем.) А на Ольгин вопрос: «Ты этого хотел?» ты, Гена, по сути так и не ответил. Не понял, да? Ну, так я его тебе теперь «разжевала».

Ответом на этот вопрос у LML, судя по всему, являются следующее (наконец-то дело дошло до меня, ю-ху! Если честно, то я всего этого, нет, даже большего, с вашими то талантами, ожидала от вас уже месяц назад, вы меня своим молчанием в мою сторону прямо поражали):

- гон на Романтика , что «не так ей песню поставил, что тот бросил эфир и ушёл?»
- Кто новичков сходу поучать начинает, что те разворачиваются и уходят?
- Если посчитать, сколько людей ушло (или не пришло) из-за неё - то тоже не мало будет
- И ещё Беки зациклилась на дизайне. Не нравится ей. Развезла на несколько часов в общаке полемику. Что уже люди выходить из чата стали. Надоело. (...) Но меня задолбали тем, что нужно менять. (...) Теперь что, из-за Беки всё назад возвращать?

Мне вот интересно, какую реакцию вы от меня на это ожидаете? Я вам так скажу: это все я, а реакции людей на меня – это уже их проблемы и каждый в силу своего интеллекта и характера сам решает как ему обходиться в случае личных проблем/обид с каким-то пользователем: уйти из чата или остаться в нем (в отдельной ситуации и вообще). Дайте мне логи чата и я вам наклепаю таких ситуаций на абсолютно каждого юзера. И посмотрю что вы мне на это ответите. Признаем всех по вашим меркам «неприемлемыми для чата»? Ага. А количество этих ситуаций прямопропорционально длительности времяпребывания юзера в чате. До тех пор пока действия юзера невозможно квалифицировать как умышленные и целенаправленные на выдавливание какого-то пользователя из чата говорить здесь не о чем. А мои действия в 99% моего пребывания в чате таковыми не являлись (кроме, наверное, ситуации с Vikos, но там другая причинно-следственная связь, до этого еще дойдем), в отличие от многих ваших, отдельные репрезентативные примеры на этом форуме мы уже увидели. И, очень важное дополнение: были бы вы просто юзерами без кнопок, то ни одного человека из чата вы бы не выдавили (разве что кто-то по личным причинам не захотел бы с вами сидеть в одном чате – но это нормальное явление и, как я уже сказала выше, каждый сам решает как ему поступать в таком случае).
К дизайну: я когда-то обращалась, Гена, к тебе с просьбой сменить дизайн чата, да еще и «из-за меня»? Да, не нравится он мне и что? Это не катастрофа, мне любой не понравится, т.к. мое предпочтение – белый экран с единым черным шрифтом и без единой картинки и я это не скрываю. И не собираюсь скрывать. У вас проблемы с моим мнением по поводу дизайна чата? Почему? Потому что его изъявление (на протяжении как минимум уже пяти лет, если об этом заходит разговор) по вашим умозаключениям не является «любовью к чату»? Любовь к чату «паданием ниц» перед любыми вашими творениями не измеряется, более того: пользователь вообще ничего и никого в чате любить не должен, что не противоречит его праву на существование. Я знаю, что вы другого мнения, но на это ваше мнение любой разумный человек покрутит вам у виска. И да, я бы с тем человеком даже клан создала (но он не выдержал дизайна и свалил, гыгыгы) и посмеялись бы мы с ним над собой, а вы над нами. Ну, а если здесь когда-нибудь собралось бы такое количество юзеров, что наше мнение по поводу дизайна отражало мнение большинства, то изменил бы ты его, Гена, и никуда бы не делся (и он бы мне тоже не нравился, как не нравился и предыдущий, но это лично мое мнение и будоражить оно никого не должно). А еще я, после твоих слов, поняла разницу между нами, обожающих хрены, и теми, кто о их сущестовании якобы даже не догадывается: первые в отличие от вторых тебя не долбают, кроме вот таких (зафиксированных здесь) исключительных и уже пограничных в своей совокупности случаев. А видать надо было долбать. Признаю наше упущение. К хренам еще вернемся =)

Сообщение рувны/сибирочки:

А) Рувны, про «неспешные беседы котыка с рувны кто что ел и когда ребенка с садика забрал» ты уже выше поняла, да (где я перепалку Ольги с LML описывала)? Ничего в этом плохого нет, как и в моих болячках, песнопениях и т.д. Там речь о другом шла. С этим, надеюсь, разобрались.

Б) рувны: «беки я конечно опять буду выставлена сплетницей но когда то ты котяре высказала что он без году неделя в чате но по рейту обогнал тебя.а чем он тут то провинился?это не по правилам? – Ничем, а что тебе не нравится в этой фразе? Я, должна признаться, не помню когда высказывала ее, предполагаю, что давно, если не помню, да и сама фраза точно здесь не указана, поэтому стопроцентно ответить не могу, но могу предположить, что смотрела статистку чата и констатировала факт. Не могу понять, что тебя задевает в этой фразе? «Без году неделя»? Ну, наверное, он тогда на фоне моего пребывания в чате был «без году неделя» - ничего в этом выражении предосудительного не вижу. «Обогнал по рейтингу»? Тоже факт. Или ты думаешь, что меня задевает тот факт, что он меня по рейтингу обогнал? ))))) Извини, разочарую, рейтинги меня в чатах никогда не интересовали, тебе это подтвердит каждый, кто хоть немного меня знает. Спроси у Синди. А ты значит, как всегда, обиделась на что-то? )))))

В) рувны: «и напоследок-опять же вырван лог из общего канала-но я не видела далее продолжения-потому и упрекнуть меня я думаю будет сложно-
19:30:58 beki: да какой матюкнуться... нам даже хрен в реки брать запретили... про брать его в рот вообще молчу...
вот так встретили новенькую после чего она тут же вышла-это опять ас виноваты?то есть как я понимаю позиция такова-заходите конечно-располагайтесь.тут все гнилое но вы сами решайте.
и тут я ничего не вырывала их мессенжей поскольку на этой фразе встреча новенького закончилась.»
- Ты сама себе противоречишь: «не видела далее продолжения» и «на этой фразе встреча новенького закончилась». Так ты видела продолжение или нет? Если нет, то как ты можешь утверждать, что на этой фразе встреча закончилась? Выходит, что в одном из этих предложений ты соврала. А так как я была до окончания этой ситуации в чате, то могу сказать тебе, что соврала ты здесь: «на этой фразе встреча новенького закончилась» (видать очень хотелось еще одним «наглядным» примером подтвердить слова LML о юзерах, покидающих чат из-за меня). А раз соврала именно в этом предлжении, то да, выходит, что ты опять вырвала фразу из контекста и дофанатазировала к ней то, чего нет, выставив это в качестве очередного ложного обвинения против юзера (демонизация юзера, умышленное вырывание фраз из контекстов для подтверждения своей псевдоправоты). Я бы на твоем месте, с учетом того, что тебе данная тактика уже недоднократно инкриминировалась, прежде чем в очередной раз вылазить на форум с таким же псевдофактом все-таки ознакомилась с логом (он тебе доступен) всей той ситуации (от входа до выхода этого юзера в чат), подумала над ним - что там было и как - и только потом решала годится ли эта одна, увиденная тобой, фраза для опубликованных тобой умозаключений. К каким ситуациям тебе на этом месте возвращаться ты, думаю, сама поняла? Умножь их там на два или на три, я уже со счету сбилась в твоем случае. А раз ты с логом не знакома, но что-то здесь пытаешься мне предъявить, то я тебя ознакомлю «грубо» с той ситуацией: в чат зашел пользователь под не-помню-каким ником, звали, кажется, Алена. Основной ее разговор, т.е. знакомство, происходил с котярой. После выяснения того факта, что он шериф чата и ее фразы ему: (передаю примерный смысл): «значит это ты не даешь здесь даже матюкнуться?» последовала моя, опубликованная тобой фраза, т.е. «да какой матюкнуться... нам даже хрен в рУки брать запретили... про брать его в рот вообще молчу...». К моей фразе вернусь позже, пока излагаю только ситуацию. Вопрос на этом месте к тебе: ты не заметила, что фраза того юзера котяре уже подразумевает некоторую иронию над ним/вами (АС-ами)? Нет? Заметь. Едем дальше: моих комментариев в продолжившемся разговоре между этой дамой и котярой, кажется, больше не было. А их разговор развивался дальше примерно так: «да, не даю, у нас культурный чат», на что она ему ответила: «значит я вашу культуру разноображу». Вопрос: ты все еще ничего не замечаешь? Ну, ее ответ можно (а по административным меркам и нужно) расценить просто как факт того, что она теперь своим появлением в чате тоже будет дополнять местную культуру чата (нейтральное выражение). Но те, кто уже в предшествующем диалоге заметил ее иронию в сторону АС-ов, на этом месте отлично понял ЧТО она имела в виду этой своей фразой: т.е. разнообразит она ее немного отличной от вашего понимания культурой. Потом может и последовал обмен какими-то фразами, а может и нет – не помню, но в целом основная смысловая нагрузка того диалога между пользователем и котярой на этом месте закончилась. Спустя короткое время этот пользователь покинул чат. Вопрос к рувны: ты как понимаешь эту ситуацию? Наверняка по другому чем я и мне подобные. А я/мы видим в этой ситуации следующее: к вам зашел пользователь (или клон), уже наслышанный/знающий о ваших методах модерации чата, столкнувшись с первым же АС-ом, он его сразу же и «подколол», а потом еще и дал понять, что у него другое понятие «культуры» и он его будет выражать. Фактически, это пребывание юзера в чате было либо умильным смехом над вами либо явной насмешкой вам – АС-ам - в лицо. Так или иначе: над вами смеялись. А я, как посторонний наблюдатель, все это время тоже смеялась (умильно, невидимо в уголке) вместе с тем пользователем. Ага. Потому что у меня тоже другое представление о культуре и модерации чата, чем у вас. Это все было по ситуации. Теперь к моей приписываемой «встрече юзера в чате»: я ее не встречала (и не должна этого делать) и уж тем более не выпроваживала. Я с ней вообще не разговаривала, если мне не изменяет память. Пользователь покинул чат после разговора с котярой (или короткое время спустя). Дай предположить... Из-за котяры? )))) Гыгыгы. Вот вам и первая наклепанная ситуация, в которой по вашим меркам юзер покинул чат (кстати из-за АС-а) и, думаю, что не вернулся больше, я права? ))))) Ладно, посмеялись и хватит. Все понимают, что не из-за котяры, а просто вышел (хотя с АС-ами, следовательно и котярой, не согласен, а может и недолюбливает – но это не повод говорить в таких ситуациях, что пользователь покинул чат из-за кого-то). Теперь к самой моей фразе во время их разговора с котярой. Во-первых, это была фраза без обращения вообще к кому либо, просто констатация факта. Да, по теме разговора. Что вижу на экране, то и комментирую или о том и говорю. Говорят о матюках, значит, говорю о матюках. Говорят о дизайне, говорю о нем. Говорят о людях, говорю о них. Говорят о радио, говорю о нем. В чем проблема? Позиция, да, такова: «заходите, располагайтесь». «Тут все гнилое» - даже если я так и считаю, то я этого не говорю юзерам (ну, естественно, если разговор не зашел о чате вообще, хотя я и в этих случаях довольно точно заявляю что именно мне не нравится, так что обо «всём» говорить не приходится), говорю исключительно по отдельно затронутой теме, в данном случае – о матюках, даже не о них, меня хрены, которые вы к матюкам относите, больше волновали и волнуют ))) По поводу «сами решайте» - конечно, каждый делает свой выбор в определенный момент (один не приходит из-за дизайна, второй из-за недостаточного количества народа, третий из-за обитающего здесь контингента людей, четвертый – по личным причинама, пятый – еще по каким-то причинам, шестой – из-за претензий к АС или же по причине его выдавливания из чата, седьмые – решают остаться здесь, несмотря на то, что им, возможно, из десяти возможных параметров девять и не нравятся и это нормально), а как иначе? Или вы хотите, чтобы я зомбировала юзеров, говоря им, что находясь в чате они должны его любить, а, следовательно, и ни одного мнения, противоречащего вашему понятию о любви к чату, высказывать нельзя? Повторюсь: в чате никто ничего и никого любить не должен и каждый имеет право на изъявление любого своего мнения по затронутому вопросу. Да, я в курсе, что подобным пользователям по вашим меркам в чате не место, либо же они должны заткнуться со своими, отличными от ваших, мнениями (даже не являющихся «навязыванием» и перманентным зомбированием пользователей). И к этим пользователям в вашем списке отношусь и я. А я вот считаю, что в чате станет намного свободней дышать каждому пользователю, если убрать вас и ваши мерила ( мне это уже по барабану, но, считаю, что если кто-то здесь хочет и дальше иметь свой чат с более-менее сносной репутацией, то ему стоит об этом подумать). И да, судить о ситуации в чате могут только пользователи, живущие ежедневно в нем, а не редкие гости или заходящие сюда на часик-другой «на огонек». А именно живущих/поселившихся здесь пользователей вы – АС-ы - своими методами и понятиями вынуждаете покинуть чат, т.к. периодически (и не только) выдавливаете их - это о методах, но и не даете им «дышать», наступая вечно им на горло и тем самым ограничивая их свободу слова – это о ваших понятиях. Поэтому и уходят люди - если рассматривать параметр «АС в чате». И этих людей много - это объективно, сужу по всем, которые здесь когда-то жили и которых я встретила в других чатах. Да, не у всех причина переселения вы и ваша политика чата, но у многих. А после данного конфликта их стало еще больше. Да, эти люди заглядыаают сюда на огонек, иногда задерживаются по каким-то своим причинам снова, но не тешьте себя иллюзией «все равно все возвращаются/бегают по кругу» и не считайте ее плюсом в вашу пользу. Да, возвращаются (не из-за вас), но мнение о вас и вашей политике чата у них остается и не изменится (и мое в том числе) до тех пор, пока на Глобусе в этом отношении не будут предприняты какие-нибудь меры.

Теперь к хренам.

Вы мне можете объяснить ваши проблемы со словом «хрен» и всеми его производными словами? Это даже не «хер», это «хрен». Если я себе еще как-то могу объяснить запреты на «матюки» (даже не являющимися оскорблениями, а употребляющиеся только как сорняки или же для придания особого колорита каким-то выражениям/предметам/вещам в речи), то придание статуса «мата» слову «хрен» я никак не могу понять. Слово «хрен», кажется, даже на федеративных телеканалах «пииип-ом» не закрывают. Кроме этого, на стартовой странице вашего чата стоит «16+» (круглосуточно). Какие у вас проблемы с этим словом? Вы себе под словом «хрен» исключительно мужской половой орган представляете? Господа, вам к сексопатологу (в любом случае – как с пониженным, так и с повышенным либидо). У котяры проблемы с «хреном» особо ярко выражены. Контексты со словом «хрен» рассмотреть не хотите? Во многих случаях там о мужском половом органе и речи не идет. Теперь о контекстах, где он выступает в роли мужского полового органа. И что? Да, захотелось людям поговорить о нем или о сексе вообще, надо же его как-то обозначить, согласитесь слово «хрен» выписать легче, чем «мужской половой орган», да и звучит, на мой взгляд, приятней, чем прямой укороченный вариант – «член». Вам член больше по вкусу? Мне вот хрен больше нравится. Кажется, «о вкусах не спорят». Далее - общий разговор о сексе или хрене. Чем он вам не нравится? В моей стране уроки сексологии преподают уже в школах самое позднее с 14 лет, подростоквые журналы (например „Bravo“) и телепередачи c подобными темами находятся в свободном доступе и в любое время суток так же с «14+». Я - европейка. Я не желаю, чтобы моя культура дискриминировалась вами в вашем чате. Тем более, что в ваших странах, в том числе и России, эта культура тоже уже набирает свои обороты, сообщение из lenta.ru от 26 января 2017 года: «... Год назад с такой инициативой выступили депутаты Мосгордумы. Появление нового курса парламентарии обосновали желанием пропагандировать в старших классах «правильное репродуктивное поведение». Предложение поддерживают врачи-сексологи, но с оговоркой: начинать сексуальное просвещение нужно уже в начальной школе...» (предложение годичной давности, возможно его уже и приняли –не знаю, не отслеживала). Вопросы: вам меньше 14 лет? Выйдите из чата. Вы дискриминируете мою культуру? Вы оскорбили меня. Бан пожизненный. (Шутка.) По минимальному чатовскому возрасту (16+) темы о хрене, куда его суют и что с ним можно делать – нормальны. Вот если я начну кому-то рассказывать КАК я его ему сосу (в сексуальном контексте), то это уже – приват, абсолютно согласна. Если этого контекста нет, то буду делать с ним что хочу и так долго как хочу и не мешайте, а то укушу ваш. Да и не болтаем мы часто о хрене в сексуальном контексте. Чаще - это игра слов и смыслов. Не можете так и не понимаете эти игры/юмор? Игнорьте. Поэтому в силу всех перечисленных доводов считаю употребление слова «хрен» и всех его производных слов в любом контексте оправданным и, вообще, считаю его культурным достоянием русского языка (это я для оставшихся здесь пользователей постаралась). Ага. Это было по фактам. Но я обещала котяре «вырыть в чате хрен еще и похлеще», сдерживаю обещание, открой вот эту ссылку:

http://mychatik.ru/fullinfo.php?user_id=70

Что ты видишь? В чате есть человек под ником «ТРАХ_ун». (Скорую котяре вызовите, пожалуйста). Неважно, что он уже семь лет не в чате, он был и есть. И если он сейчас вернется в чат, то даже у Гены не повернется язык сказать ему, что этот ник в чате неприемлем. Он скажет: «Спасибо, что не забываешь, приходи еще!» И что ты будешь делать? Нервно дышать в сторонке. Правильно, дыши, но в сторонке. «ТРАХ_ун» - наглядный пример того, каким был LML-овский чат. Это был многогранный мир, а Cinderell-овская команда превратила его в исправительную колонию. Охренительно.

Г) рувны: «к сожалению никто не может понять-что за такая любовь к чату-если человек так упорно его пытается убить» - слушай, я никак не пойму, ты действительно не замечаешь чьи действия, поведение и слова я здесь фиксирую? Исключительно ваши – АС-овские. Это я все творю?! Нет. Я фиксирую то, что вы делаете/говорите и заключаю из этого выводы. Ты в ужасе от выводов? Но опровергнуть их не можешь? О чем это говорит? Ты/вы не отдаете себе отчета в ваших действиях. Ты/вы не в состоянии правильно оценить ситуацию и действовать в ней грамотно или с наименьшими потерями в последствии (потому что потом, как сама же видишь, ужасаешься тому, что ты, оказывается, натворила). И после окончания ситуации, и во время нее, ты/вы не в состоянии отслеживать причинно-следственную связь. Я даже допускаю, что вы это зачастую делаете неумышленно, но вывод от этого то не меняется: твои/ваши личностные качества и отсутствие определенных навыков (которым можно, конечно же, научиться, но труд этот упорный и долгий и является, в первую очередь , трудом над самим собой) делают тебя/вас АС-непригодной/ыми. Мне интересно, кто-нибудь из вас этот факт добровольно все-таки осознАет или нет? =) Так что: я не убиваю чат, я убиваю (вернее, делаю попытку убить) АС-ов, убивающих этот чат, т.е. пользователей. И делала ее как раз-таки из любви к чату (LML-овскому), в котором и вам и нам, как пользователям, всегда было место, а ВАШ чат, т.е. Cinderell-овский, я не люблю. Или ты про то, что я это делаю на форуме? Ну, когда я вам об этом говорила в чате, вы мне не верили, более того – обижались (ты - точно). Смотри, сколько я уже исписала и объяснила вам, а вы, кажется, все еще не верите в «творения рук своих». Другой возможности для объяснения и доказательств в таком объеме больше на этом ресурсе нет.



Вторая часть следует до конца недели (если не отключат от портала)...

БаЙо
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:54
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение БаЙо » 14 фев 2018, 09:29

Beki, как всегда - аплодирую стоя)) шикарный пост)))
вроде даже и добавлять уже нечего и не за чем)))

LML, что ты выиграл этой демонстраций своей богоподобной непререкаемости и непогрешимости? что выиграл чат?)) потеря скольких пользователей почти одновременно? а сколько всего за последнее время покинуло чат благодаря действиям твоих "недобожков"? про себя и Шипу не говорю - нас силой "ушли", но сколько от вас отвернулось видя всё это? сколько стало заходить в чат гораздо реже, предпочитая другие ресурсы, или перестали заходить совсем? сколько ушло из-за давления на викторинщиков (об этом писала letter, вполне конкретно обвиняя в этом РувнЫ и Котяру)?
кстати, меня до сих пор мучает один непонятный момент: ты выше писал что Шипа забанена потому что "один комп и непонятно"... а еще выше ты писал что чат имеет аж целую кучу отслеживаний мульти-входов. так вот, точек доступа у нас две - я сижу с ноута, Шипа - с телефона. как же ты не увидел что у нас разные айди, браузеры и что там еще, на что вы смотрите??? так что мотив бана Шипы вообще превращается в пшик.

вы облажались по полной! начиная теми АС-ами, которые вообще тихонечко в уголке просидели, заканчивая тобой, Гена, своими нелепыми попытками оправдаться и прикрыть Синди-кат.
знаешь что тебе остается сделать? только окончательно закрыть доступ ВСЕМ "революционерам" к порталу, удалить эту тему и сделать вид что так и было. но и это не спасет уже репутацию "Глобусу" - сарафанное радио - могучая вещь, а слух об этом конфликте и этой теме уже давно вышел за пределы "Глобуса".


анекдот напоследок из перестроечного периода (думаю в тему будет):
просыпается как-то утром Горбачев, смотрит в окно, а за окном - НИКОГО! вообще! Красная Площадь пустая! ни туристов, ни зевак... только караул у Мавзолея стоит.
тут звонит телефон, Горбачев берет трубку, а это его первый министр. Ну Горбачев и спрашивает: "слушай, а где все?". тот отвечает: "а разъехались все. кто в германию, кто в израиль... работы нет, в магазинах пусто...". Горбачев: "так мы что? вдвоем с тобой в стране остались?". Министр: "да нет, Миша, я тебе из Лондона звоню"

БаЙо
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:54
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение БаЙо » 15 фев 2018, 14:31

в продолжение банкета)))

хотел скрины вставить, но что-то пошло не так))) так что просто копипаста)))

13:04:17 [->БаЙо]: хахах Синди сюда часто заходит что-то, и беки
13:05:44 [ ->Бриллиант]: синди рыскает кто куда сбежал)) а с беки мы дружим в общем то)) в гости друг другу ходим))
13:05:59 [->БаЙо]: она с Омска?)
13:06:22 [ ->Бриллиант]: не)) я имел в виду в чаты))
13:06:32 [->БаЙо]: поняла))
13:07:10 [->БаЙо]: хахах че за логика у л.юдей*? если ушел в др.чат значит все типа, банить?)
13:08:27 [ ->Бриллиант]: а ты так и есть в бане?))
13:08:45 [->БаЙо]: даа, и походу не давно потому что я заходила)
13:08:59 [ ->Бриллиант]: нафорум не писала?)))
13:11:28 [->БаЙо]: интересно , что же я нарушила))) и под другим ником зарегаться не могу) неа, не знаю даже что писать)
13:12:16 [ ->Бриллиант]: что есть, то и пиши))
13:31:34 [ ->Бриллиант]: а у тебя там какой ник был?))
13:33:52 [->БаЙо]: Vikos

*в этот момент я зашел в "Глобус" и посмотрел её профиль*

13:42:01 [ ->Бриллиант]: это ж что ты натворила, если у тебя бан аж до 2034 года?)))))))
13:46:54 [ ->Бриллиант]: Вик, можно я скрин сделаю и выложу?))))))
14:01:15 [->БаЙо]: куда?)
14:02:15 [ ->Бриллиант]: да на форум)))) у тебя бан по айди браузера до 27.12.2034 года))
14:03:03 [ ->Бриллиант]: признавайся))) что натворила?))))
14:04:00 [->БаЙо]: ничкнр как бэ
14:04:07 [->БаЙо]: ничего
14:04:19 [->БаЙо]: выложи и проси за что ахаха
14:04:52 [ ->Бриллиант]: ща попробую))

так вот, вопрос - её то за что?)))) да еще на 16 лет?))))) Цирк!)))
у кого еще есть вопросы по теме кто и зачем уничтожает "Глобус"?))))

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение LML » 15 фев 2018, 18:13

Вот тут тебе спасибо огромное, что подсказал.
Попавшие под случайный бан освобождены и им начислена компенсация по 500 кредов.

БаЙо писал(а): у тебя бан по айди браузера до 27.12.2034 года))

Это НЕ БАН! По браузеру отдельно бана НЕТ.
Это часть комплексного бана. И когда банят кого-то с точно таким же браузером - могут зацепить всех.
Но для этого на форуме ЕСТЬ ТЕМА
И на эту тему - ссылка из уведомления о бане.

Плюс можно спокойно зайти с другого браузера и сообщить о проблеме.
Изображение

beki
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:01
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение beki » 19 фев 2018, 01:54

Приветствую всех,

знаю, что ждете, знаю, что обещала. К сожалению, дела...
Закончу сразу, как позволит время, но очень даже может быть, что только к концу начавшейся недели.

Вы уж извиняйте ))

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение LML » 27 фев 2018, 01:51

К 10-летию чата объявляется полная амнистия всех забаненных в чате.

Исходя из этого, поднятую тему можно считать неактуальной и можно закрывать.

Прошу никого не приписывать себе заслуги в разбане.
Амнистия ко дню рождения чата была запланирована заранее и просто не анонсировалась.

Но амнистия не означает, что можно снова начинать срач в чате.
Кнопки бана для нарушителей остаются и работают.
Изображение

beki
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:01
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение beki » 27 фев 2018, 17:25

Не-не, тема изначально не только о банах была, да и не на все заданные мне вопросы еще ответила, так что я ее закончу со своей стороны, просто сейчас реал превалирует над виртуалом, но как только время позволит, так сразу ))

А пока поздравляю вас с 10-летием чата )))

Анархист
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 18:23
Пол: Мужской

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение Анархист » 30 мар 2018, 23:46

Ну вот наконец-то я тут оказался). Ну а что, имею право. Да я не тему пришёл продолжать/обсуждать - по этой теме уже и говорить вроде нечего. Скорее хочу ответить на выпад в мой адрес по одному эпизоду. Были сказаны слова, на которые я не могу не ответить. Тем более, что это прозвучало от представителя АС. Да я бы в чате ответил, но не даёте же! Как же вы не любите, когда вас вдруг начинают гладить против шерсти). Поэтому ничего не остаётся, как включить тут громкую связь).
Стилистические особенности моей речи могут включать различного рода «эпитеты», необходимые для придания нужной эмоциональной окраски. Но я постараюсь свести их к мининуму). Ну должен же я хоть иногда оправдывать выданный мне в профиль значок матерщинника)).
Кстати, я пишу не для обсуждения, поэтому если вдруг вы начнёте высказываться о том, как я себя веду, что и кому говорю, приводя в доказательства вырезки какие-то, - не тратьте время. Я знаю, что и кому я говорю, и я клал на то, в каком свете вы меня попытаетесь выставить. Моё обращение исключительно к тебе, КОТЯРА!
Ты что натворил?! Ты! Сынок! Ты хоть понимаешь, что ты мне наговорил?
Я не буду цитировать твою блевотину в тот день, но смысл такой: кто в марте гадает викторину, тот не мужчина? За такие слова пере..бать бы тебе... И сказал ты это только потому, что я, отсутствовав некоторое время, вернулся и решил поиграть, не спросив, видите ли, тебя. Ну, о мужских качествах я ещё ниже скажу.
Я бывал в других местах - там играют все, кто хочет. И никто даже не заикается про то, что в марте с каких-то ху..в могут гадать только женщины. Более того, тут мне, кроме тебя и Синди, претензий вообще никто не предъявлял. Скажу даже больше: с тремя девчонками говорил (а одна из них входит в состав АС!) - никто даже не в курсе о вашей придури, и одна даже наоборот! изъявила желание, чтобы я продолжал. Вы если что-то мутить начинаете, то хотя бы ставили в известность остальных членов АС)). И в связи с этим вопрос: а не админом ли ты себя уже считаешь, а? Или ты собрался учить жизни того, кто в полтора раза старше тебя, и указывать, что мне делать? Иди сначала сопли свои вытри, молокосос!
Возвращаемся к начатому. Хм, знаешь, слышать рассуждения о том, каким должен быть мужчина от того, кто свою жену и ребёнка посадил на шею отцу, потому что сам - лоботряс - не работает, а несколько лет уже в чате занимается онанизмом, смешно даже как-то. МуЩина).
Я заметил, что всех, кто вас критикует, ты обвиняешь в распространении сплетен. Вас на форуме размазали, как клопа на стене. Даже пикнуть не смогли. О вашей репутации ниже плинтуса вам уже говорили. И это не сплетни. Тебе бы после этого вообще молчать и не высовываться надо. А ты мне такое говоришь. Не так много, где бываю, ни с кем о вас не говорил. Но даже я лично уже успел стать свидетелем высказанного о вас не очень хорошего мнения в другом месте.
Но я по-прежнему до недавнего оставался с вами (имею в виду что события, происходившие в течение полугодового периода моего пребывания у вас, на моё отношение к вам как АС существенно не влияли). Но теперь, "благодаря" именно ТЕБЕ, произошёл переломный момент. Теперь скажу всё, что думаю о вас. У вас осталось совсем немного приличных, толковых, интересных людей. И только потому, что они не хотят ввязываться в срачи. Хотят просто отдохнуть. Остальные - только при мне сколько! – ушли от вас.
И у меня уже складывается ощущение, что вы в панике шаритесь по подворотням и тянете сюда всех подряд, только чтобы показать/доказать, что всё у вас нормально и ничего не происходит.
И если бы ты не был имбецилом, ты бы задумался над тем, что что-то не так. Надо что-то менять - подход, отношение... А так... тебе не значок шерифа, а маску клоуна надо прицепить - это наилучшим образом будет отражать модель поведения АС в твоём лице))).
В этом месяце я тебя нагну – внесу кое-какие коррективы в ваш список с заранее распределёнными призовыми местами. Ну а в следующем будешь опять первый: твоя бабуля, то есть мамуля давно уже расчистила тебе дорожку от серьёзных конкурентов. Ахахах.

P.S Вспомнил сейчас слова одного пользователя: "АС - гамно". Ты сейчас лишний раз это подтвердил))).

БаЙо
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:54
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение БаЙо » 01 апр 2018, 11:31

Анархист, ты сделал мой день))))) жму руку))))


Вернуться в «Наш Чат «Глобус»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя