Жалобы и пожелания по работе чата!

Аватара пользователя
Mago
Администратор
Администратор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:56
Пол: Мужской
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Mago » 03 июл 2012, 07:28

Я Вас не оскорблял и не обзывал, поумерьте пыл! Видел я как Вы себя вели, в чате были тогда Беки Стихия ёпрст и МасквА, если Вы не помните то Беки не "фукнула" а выразила так своё недовольство о том как Вы учили писать правильно Ники, не нравится Вам чей то ник, это дело каждого и сугубо личное. Вам же сделали просто предупреждение без наказаний, на что Вы начали нападать на шамана в общем канале. Это запрещено.
При молчанке, жалобу можно писать в почту чата ПМ, для этого не нужно заходить новым ником.

Viziter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:55
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Viziter » 03 июл 2012, 16:45

мне что видеорегистратор чтоли включать когда я в чате ....мне не нравится коверкание столицы россии Москвы так что там было все в пределах правил..я выразил свое мнение по отношению к этому...
пару фраз касаемо нападения на шамана приведите логи...и фразу где я тебе оскорбил в студию...Лолкой назвал расшифрую лолка -это угорающий смайлик ,которы ржет от смеха...вот твои отписки именно так выглядят.

Аватара пользователя
Цветка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:28
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Цветка » 06 июл 2012, 01:04

Господи, каляки-маляки..детсад солнышко..ты плохой а я цаца...адекватные , неадекватные, ууу как все запущенно,...льды тают а ему лишь бы накалякать и всех обхаять...купи себе чат и сиди там адекватный сам!!!!!!!!!!!1оле оле оле Испания молодцы!.

Viziter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 22:55
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Viziter » 06 июл 2012, 15:30

Хы :lol: меня уже тут забанить хотят - админ вынес предупреждение ...Поэтому не вижуу смысла ,что либо тут писать.

Мне предлагали купить действующий чат с посетителями .Мне это не нужно пока. :lol:
дай свою руку мне -вот тебе каляка- маляка каляка- маляка :lol: -считай что обхаял тя цацу такую испанскую

Аватара пользователя
Цветка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:28
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Цветка » 08 июл 2012, 01:49

Тю...ты обхаял??? :lol: не смеши....а цаца испанская это ты ?? пол поменял чтоли?? :D побольше желчи :P

комар
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 10:11
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение комар » 26 июл 2013, 10:15

господа Асы,а визитер-то прав!большинство из вас тухляки,особенно те кто свои кнопки покупал а не честно зарабатывал!

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение LML » 27 июл 2013, 15:15

Лёша, пожалуйста конкретные претензии и конкретные имена. Кто и что покупал?

У нас должности и "кнопки", соответственно, в чате не продаются.
А в настоящее время, человек, оплативший чат, вообще отказался от всех привилегий, "кнопок" и пожелал остаться инкогнито.

И, если у тебя есть претензии к одному человеку, которого, кстати, в чате нет уже полтора года, то не нужно мешать всё в кучу - грешное с праведным.
Изображение

комар
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 10:11
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение комар » 16 авг 2013, 12:57

Гена,не перефразируй!а то ты не знаешь про что и про кого я говорю???)))ладно...это в прошлом!я про нынешнее....за что "пончик забанен и пусть за дело - но почему навечно???почему предов не было....почему мне каждый раз надо поновой регится???знаю что скажешь....виноват конечно---но степень вины не соответствует степени наказания!и кстати ни разу я пред не видел....хотя-бы в приват!а может модеров поменять....а Ген?0

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение LML » 18 авг 2013, 19:39

Вот хорошо, Лёха, что ты понимаешь то, что ты виноват и за дело был забанен. И не кричишь по этому поводу, как некоторые...
А то, что навечно и без предупреждений - так с тебя лично и спрос другой. Зачем тебя предупреждать? Предупреждение - это разъяснение для тех, кто не знает правил и нарушил их невольно. А ты бывший шаман и модер, все правила знаешь - и приходишь их сознательно нарушать.
Короче так. Я пончика разбаню. Можешь заходить. Я тебе говорил, что даже можешь вернуться и своим старым ником. Если хочешь - переименую пончика на комара и возвращу все амулеты и креды. Но считай этот пост предупреждением, или даже всеми тремя сразу: будешь бузить - улетаешь сразу в бан всеми своими никами. БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.
Изображение

комар
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 10:11
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение комар » 19 авг 2013, 13:48

Ген,ты реально думаешь что знаешь все мои ай-пи???я думал ты умнее!а насчет разбанить---это хорошо!сейчас попробую зайти!и кстати что будет тому модеру за неправильное использование своего служебного положения?)

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение LML » 21 авг 2013, 00:41

Лёша, мне все твои айпи не нужны. Ты можешь улететь в бан по провайдеру. Все его айпи сразу забанить можно. Или ты это забыл? :lol:
А с подменой айпи в чат зайти и общаться проблематично. Для этого нужны хорошие платные сервисы. :)

И насчёт бана - я тебе ответил выше. Прочти ещё раз внимательно. В отношении тебя - всё было правильно.
Изображение

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение LML » 24 авг 2013, 03:24

Всё, Лёха. Ты достал. Как я и обещал - пончик снова забанен за оскорбления админа чата.
Что бы не было вопросов - пункт правил:
3.1. Категорически запрещено:
- попытка дискредитации административного состава в общем канале (наказывается как минимум садом или баном);


Все твои ники, с которыми ты будешь заходить - будут так же СРАЗУ, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ баниться по пункту правил:
3.1.2. Запрещён мультивход под разными никами с одного IP-адреса;
- Использование прокси-серверов для анонимного входа в чат, вход с разных ІP-адресов, либо (и) под разными никами с целью избежания наказания за правонарушение.
Изображение

Аватара пользователя
неЗЛИменя
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 13:15
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение неЗЛИменя » 04 авг 2014, 22:01

Очень хочется чтобы все комнаты чата работали корректно...))
зарание спасибо)



От АДМИНИСТРАТОРА
Сейчас во всех комнатах чата установлен единый дизайн, максимально адаптированный под различные браузеры.



Амбал
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 20:53
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Амбал » 13 окт 2016, 20:27

Читал читал правила и на шел пункт который запрещает разжигаем межнациональной розни осквернение религии и все такое но где там в правилах указано что нельзя двум людям поговори!! ( не спорить а говорить ) о политике!
Админ составом были применены игноры на несколько человек - что я лично считаю было превышением полномочий данных людей в данной ситуации
Прошу рассмотреть иск взыскать с их нелюдей моральный и материальный ущерб и желательно всех виновных повесить)
Всё происходило в районе 19-30 по Москве 13 числа в четверг

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение LML » 13 окт 2016, 20:55

Чат "Глобус" не политический клуб.

В чате могут быть люди, придерживающиеся полярных взглядов на политическую ситуацию.
В свете этого - любой, самый невинный разговор о политике может перерасти в скандал и межнациональную рознь.

Поэтому любые разговоры о политике на настоящий момент ЗАПРЕЩЕНЫ и будут пресекаться! И точка.
Изображение


Вернуться в «Администрация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя