Жалобы и пожелания по работе чата!

Амбал
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 20:53
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Амбал » 13 окт 2016, 21:00

Собсвтенно из твоего ответа я понял что мы ничего против правил не сделали а суть в том что мало ли там что будет - будут забаните тех кто будет разжигать скандал но конкретно по факту данному кто то разжигал скандал или межнациональный террор? ( можно конкретно по данному факту)?

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение LML » 13 окт 2016, 21:21

Ваш разговор на политическую тематику может вовлечь посторонних, которые будут несогласны с вами, что приведёт к срачу в чате.

Если есть желание с кем-то обсудить политические вопросы - для этого есть приват.
Если собеседников больше - идите в немодерируемые комнаты - и там обсуждайте, что хотите.

А в главной комнате - ещё раз повторю - НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ!

И ещё. Применение обоюдного игнора на собеседников не является наказанием, а только методом сдерживания.
Чтобы потом не было причин банить вовлечённых в диалог.
Амбал писал(а):суть в том что мало ли там что будет - будут забаните тех кто будет разжигать скандал
Изображение

Амбал
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 20:53
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение Амбал » 14 окт 2016, 16:44

Видишь Гена ты говоришь может быть скандал а может завтра Иран скинет на китай ядерную бомбу или дядя петя потеряет мильен - всё МОЖЕТ БЫТЬ но мы ничего не делали и я хочу что бы личности которые в чате очень громко кричали - извинились там же и с таким же криком

МеДаЛиСтКа
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2019, 15:29
Имя: Наташа
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Жалобы и пожелания по работе чата!

Сообщение МеДаЛиСтКа » 10 май 2019, 22:14

Не вижу претензий...не вижу оснований банить..ну да ладно, вам виднее....


Вернуться в «Администрация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей