29 апреля

Аватара пользователя
Бонни
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 23:16
Откуда: Россия Москва

29 апреля

Сообщение Бонни » 30 апр 2014, 07:30

Танцуй ради любви

tanec.jpg

Как танцевать, чтобы вас любили

В Международный день танца «Газета.Ru» выясняет, как нужно двигаться мужчине, чтобы пробуждать у женщин самые смелые желания.

Британские ученые… нет, на этот раз правда британские, без шуток, из Университета Норфамбрии (Northumbria University) наконец-то занялись чем-то полезным и провели масштабное научное исследование о том, на что обращает внимание женщина, когда она наблюдает за танцующим мужчиной, и какие чувства это в ней вызывает.

Чтобы не отвлекать дам внешним видом мужчины, тем, во что он одет, как пострижен, как он пахнет и как на нее смотрит (про все это, конечно же, у британских ученых есть отдельные научные исследования), подопытных мужчин заставляли часами танцевать под одну и ту же музыку, предварительно одев в специальные костюмы, которые использовались при съемках фильма «Аватар». Прошитая датчиками одежда улавливала все мужские движения, благодаря чему впоследствии была создана 3D-модель танцующего без вкуса, без цвета, без запаха. Все черты лица и особенности фигуры были стерты. Осталось одно сплошное тело.

Затем клип с этими сомнительными танцами показали женщинам разных возрастов, достатка и воззрений, а также контрольной группе женщин, которой вообще не сообщили о том, в чем, собственно, цель исследования. В общем, единственное, что было у дам общего, — это пол и традиционная сексуальная ориентация.

И что же выяснилось? Оказывается, абсолютное большинство дам реагируют при виде мужских танцулек ровно на одно и то же. Ровно одни и те же движения женщины находят сексуально притягательными или отталкивающими. Тема исследования, а фактически она, конечно, звучит так: «Как себя вести, чтобы женщины хотели заниматься с тобой сексом», по понятным причинам оказалась настолько важной, что к научным поискам ответа на этот вопрос подключились еще несколько элитарных университетов, в том числе Колумбийский университет в США.

Итак, вот что выяснили ученые:

1. Женщины любят, когда мужчина виляет бедрами, расставляя их пошире

2. Желательно не делать много повторяющихся движений — это непритягательно

3. Женщине очень важна скорость, с которой танцует мужчина. Чем быстрее — тем лучше. Причем скорость мелодии не имеет никакого значения

4. Женщинам нравятся резкие движения. Они ассоциируют их со страстностью

5. А вот плавные движения нравятся женщинам меньше

6. Движения ногами женщине намного важнее движений руками. Особенно почему-то они обращают внимание на то, как двигается правая мужская коленка. Для особого удовлетворения коленка должна двигаться быстро

7. И колени должны быть практически все время согнуты

8. Чем меньше мужчина двигает руками, тем лучше

9. При этом руки должны быть согнуты в локте

10. И руки не должны быть напряжены — это женщину очень отталкивает

11. Движений шеей должно быть как можно больше

12. Мужчина не должен делать глупых или смешных движений

13. Мужчина должен выглядеть уверенно

14. Но главное — мужчина просто должен танцевать

15. И неважно как. Хоть никакой, простите, корреляции, ученые между этими фактами до сих пор не выявили, женщины им назло все равно считают, что мужчины, которые танцуют, более умело занимаются сексом, чем те, которые отказываются это делать. Так что танцуйте всем назло.
Изображение

Вернуться в «Апрель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость