КНИГИ М.С. НАРБЕКОВА

amnesia
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 06:19
Контактная информация:

КНИГИ М.С. НАРБЕКОВА

Сообщение amnesia » 23 ноя 2014, 09:33

1. Где зимует кузькина мать, или как достать халявный миллион решений

На сегодняшний день, благодаря М.С. Норбекову, 240 человек составляют клуб миллионеров. Точнее, двухсот сорокового мы чествовали совсем недавно. Все они — наши выпускники. Желаете быть следующим? Тогда эта книга для Вас!

2. Опыт дурака или ключ к прозрению. Как избавиться от очков

Было бы неверно, если назвать эту книгу как обычное описание методики по ускоренному обучению восстановления зрения. Нельзя назвать её и простым трактатом по философии для хронического больного-неудачника. Эта книга - руководство к действию. Международная ассоциация независимых экспертов признала систему, которая описывается в книге, как наиболее эффективную из всех известных на 1998 год альтернативных оздоровительных систем. Жанр этой книги весьма трудно определить. Вероятно, потому, что такого жанра нету.

3. Тренировка тела и духа

В книге изложена уникальная система для физического и духовного оздоровления. Древневосточные знания природы человека - основа данной системы. Книга открывает Вам дорогу в молодость и здоровье...

4. Уроки Норбекова. Дорога в молодость и здоровье

В книге содержатся двенадцать занятий. Эти занятия помогут Вам достичь духовного и телесного самовосстановления.

5. Болезнь? Ну и хрен с ней

Автор этой книги - один из любимых учеников Мирзакарима Норбекова - Алексей Марченко.
Книга Алексея Марченко знакомит с методикой без восточной изюминки Учителя, но с огромной Верой и обезоруживающей искренностью. Кому-то из читателей наиболее интересными покажутся секреты преподавательской "кухни". Кто-то среди множества реальных историй, произошедших на курсах, узнает себя. Кто-то переоценит свою жизнь, поверит в собственные силы. Кто-то "примерит" на себя методику и захочет попробовать...

6. Рыжий ослик или Превращения - книга о новой жизни, которую никогда не поздно начать

Сказка "Рыжий ослик или Превращения" был написана А.Дорофеевым по мотивам книги Мирзакарима Морбекова "Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков".
Это волшебная сказка которая дает человеку возможность взглянуть другими глазами на оздоровительную систему М.С.Норбекова, найти для себя ответы на многие жизненные вопросы, да и просто стать чуточку лучше.

7. Успех на вашу голову и как его избежать

Из этой книги-беседы вы узнаете о том, как найти дело своей мечты; что такое бизнес и как его строить; какие законы создания великих корпораций следует соблюдать; где искать самых лучших и преданных сотрудников; почему нельзя работать друзьями, женами и любовницами... Какова сила денег и на что ее направить; что такое божественные налоги и что они в себе несут; как сэкономить свою жизнь и повысить ее КПД; и, наконец, как от слов перейти к делу!

8. Энергетическая клизма, или Триумф тети Нюры из Простодырово

Как начать заниматься своим здоровьем? Иногда первый шаг начинается с элементарного пинка под зад! Чем, собственно, и является очередная книга Мирзакарима Норбекова. Научившись работать над собой по его методике, вы получите в "вечное пользование" волшебное средство, позволяющее оставаться молодым, здоровым и энергичным.

Не затягивайте процесс выздоровления на пожизненный срок!

(Скачать файлы можно здесь - http://msn-files.narod.ru/norbekov-knigi.html)

Вернуться в «Темы вне чата»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей