просто ли быть ВЕСЕЛКОЙ?)

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

просто ли быть ВЕСЕЛКОЙ?)

Сообщение LML » 05 фев 2018, 13:42

Седьмое интервью от 12.07.2009 с Мариной Веселкой.
, если кто не знает, по-украински - .

На момент проведения интервью, Веселка сменила свой ник на Просто_Я.

К сожалению, Марина ушла из нашего чата...
Изображение

Аватара пользователя
Желание
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 04:40
Имя: Ольга
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: просто ли быть ВЕСЕЛКОЙ?)

Сообщение Желание » 05 фев 2018, 14:02

Здравствуйте ВСЕ и приятного вам времени суток) А время, проведенное со мной и Мариной-Веселкой, надеюсь, не будет для вас потраченным впустую) Хотелось бы надеяться даже на большее, что это время вы будете считать для себя проведенным с пользой) Меня трудно удивить чем-то… но Марина меня поразила… а чем? читайте, и, возможно, поймете)

*** Здесь была фотография, которая, к сожалению, не сохранилась на хостинге radikal.ru ***


Желание: Привет, Марин) Начну без прелюдий) Вот в чате ты Веселка и производишь такое же впечатление веселого, легкого человека... но вот в аське у тебя противоположный ник) Какая ты чаще всего? что тебе более близко?

Просто Я: Привет, Ольга!... в асе был на тот момент такой период в моей жизни грустный, вот и Грусть, а так я обычно веселая, несмотря ни на что ))

Желание: Марин, ты давно в Глобусе? я , честно говоря, упускаю моменты, когда приходят новенькие, потому что сама редко смотрю в чат) Даже не могу сказать когда ты пришла в чат… до меня или после)))

Просто Я: С марта месяца в Глобусе... Я не знаю, когда ты пришла, к сожалению)))

Желание: Я пришла в октябре прошлого года
А как ты пришла в чат? кто-то подсказал? или по поисковику нашла случайно?


Просто Я: ... мне дал ссылку один парень, он бывает в чате, к сожалению, очень редко)

Желание: Ты - шаман чата) здесь впервые стала входить в группу смотрящих за чатом? или уже был опыт ранее?


Просто Я: … Нет, опыта у меня не было и, если честно, очень боялась, когда мне предложили... Переживала, даже отказалась сначала, а потом все-таки уговорили)

Желание: Ты рада, что согласилась?

Просто Я: ...Ты знаешь, это ответственное дело, рада когда даю людям амулеты и радуюсь с ними как ребенок!!! ...а правда приятно , когда получаешь от чата приз, настроение даже улучшается?))

Желание: Да, у меня есть от тебя амулет) Приятно, конечно) только я до сих пор не поняла преимуществ амулетов, а в правила лезть лениво) Правила во всех чатах одинаковые: не грубить, не обсуждать действия админов, не флудить) в общем как и в жизни) относиться к окружающим так, как хотела бы чтоб относились к тебе любимой) начальство не хаять - следующее может быть хуже))) ну и глупости по сто раз не повторять, иначе плохо подумают о тебе)))
Были ли спорные для тебя ситуации, как у шамана... и ты сомневалась как поступить?


Просто Я: ...у меня пока не возникало таких ситуаций… тьфу, тьфу...))
Leve fit, quod bene fertus onus
Груз становится легким, когда несешь его с покорностью... это относительно шаманства… латынь ))


Желание: Давно ли ты в сети? Много ли времени проводишь в интернете? И насколько легко знакомишься в сети?

Просто Я: В сети я недавно, с января месяца… время провожу только в чате и по будущей диссертации ищу материал, а так вообще некогда особо сидеть))

Желание: Ну вот наконец-то ниточка в реал))) я ее очень ждала) В какой области ты вращаешься, с чем связана диссертация)

Просто Я: Моя жизнь и работа связана с медициной... Я - акушер-гинеколог по специальности... отсюда и будущая моя защита...

Желание: Значит, акушер-гинеколог) ты практикуешь в роддоме? или на приеме сидишь? или есть еще какие-нибудь занятия у такого врача?)

Просто Я:Да, именно в роддоме... и никуда из него не хочу уходить, я люблю эту работу - страсть!! Не хочу бросаться высокими словами о рождении на этот свет, но это не передать словами!!

*** Здесь была фотография, которая, к сожалению, не сохранилась на хостинге radikal.ru ***


Желание: Такая профессия - чудо на самом деле... самые первые секунды жизни ребенок проводит в твоих руках) а это неповторимые моменты) Прежде всего для него… пусть он и не понимает этого)

bebes.jpg
bebes.jpg (15.64 КБ) 1062 просмотра


Просто Я: ... Да это так!! и видеть это все - действительно чудо!!... его борьбу, его первый вдох и крик... а еще глаза матерей после всего!!!

*** Здесь была фотография, которая, к сожалению, не сохранилась на хостинге radikal.ru ***


Желание: О, Марин, вопрос: Мы недавно с Ксанкой в ее интервью обсудили, какого пола гинеколога хотелось бы нам... в связи с этим... ты предпочитаешь мужчин или женщин гинекологов?) или не видишь разницы? Ведь существует мнение, что мужчина более мягок, в отношении пациентки

Просто Я: Я знаю и мужчин, и женщин, я не нахожу в этом разницы!! но если бы конкретно я пошла на прием, то выбрала бы мужчину... они просто более терпеливы в плане жалоб... выслушать могут лучше, чем женщина!! но это чисто мое мнение))

Желание: Я тоже больше предпочитаю мужчин – гинекологов) Марин, часто ли отказываются сейчас от детей в роддомах? и самый молодой возраст мамочек-первородок?

Просто Я: Вот и правильно, что ты тоже больше отдаешь предпочтение мужчине-гинекологу ))
… к сожалению и к большому горю для этого ребенка - да!!!.. много отказов, особенно у нас на Украине... самый ранний срок в моей небольшой практике была роженица 15 лет, а вообще у коллег были случаи с 13(((


Желание:Предпочтение-то отдаю, а наблюдаюсь у женщины))))
Ты с Украины? а из какого города?


Просто Я: Я из небольшого городка на юго-востоке Украины - Мелитополя... он славится своей черешней!!! …это Запорожская область ) А у тебя есть детки?

Желание: Да, у меня дочери) а у тебя?)

Просто Я: Какое счастье иметь дочь!! я по хорошему тебе завидую) А у меня мой единственный и любимый мужчина, мой сын Андрюшка!... ему 4 года))

Желание: А иметь двух дочерей - сплашная паласа везения))))
Кто тебе помогает с ним справляться?) или особо не приходится справляться, потому что он послушный и тихий?)


Просто Я: Я живу с мамой своей, вот весь груз на ее бедных плечах…

Желание: Андрюшка спокойный ребенок? или шебутной?) чем отвлекаешь его, когда тебе необходимо что-то сделать?)

Просто Я: ...он современный ребенок! его легко успокоить, достаточно включить "Звездные войны", я почти его не наказываю))

Желание: Если наказываешь, то как?) и самая большая радость для него?)

Просто Я: Имела горький опыт поставить его в угол, он простоял 2 часа, короче, мне потом самой пришлось перед ним извиняться ))) самая большая радость когда мы все втроем вместе едем на дачу, там ему раздолье ))

Желание: Я понимаю, что мама - твой главный помощник и ты ее безумно любишь) Кто она по профессии?) и ваши отношение это: мама и дочь или подруги? Хотела бы ты на нее походить и в чем?

Просто Я: моя мама кардиолог по специальности, она уже 13 лет на пенсии, но после пенсии работала еще 8 лет...она для меня ВСЕ, но, прежде всего, конечно, мой единомышленник и подруга, которая поддерживает в любое время дня и ночи... я бы очень хотела быть на нее и на отца похожей, хоть его и нет рядом

Желание: Мы все дети своих родителей и , наверняка, похожи на них в чем-то... Любишь возиться на даче? и чего на вашей даче больше... цветов или овощей?)

Просто Я: Не очень люблю, с моей работой нежелательно возиться с землей, но жизнь заставляет, мама часто болеет(( всего море!... но овощей больше !! тебе трудно со мной вести интервью?

Желание:Мне легко) у тебя чувство, что мне трудно?

Просто Я: Мне так показалось((... рада если ошибаюсь!!

Желание: Понимаешь, слишком много вопросов в голове, и я стараюсь их рассортировать или скомпоновать так, чтобы тебе было проще ответить... поэтому время уходит на формулировку)

Просто Я: поняла))

Желание: Марин, а почему ты в первые минуты решила отказаться от интервью? или мне так показалось?

Просто Я: я не люблю рассказывать о личном ((

Желание: Я тоже не люблю))) но всегда есть зона, в которую можно впустить) правда?)

Просто Я:Конечно!

Желание: мммм... встречный вопрос) почему тогда согласилась?)))

Просто Я:Если честно, то даже утром хотела отказаться, но я вижу какая ты отличная девчонка, мне приятно общение с тобой в чате!!!

Желание: За дечонку – отдельное пасип))))

Просто Я: А мы все девчонки, сколько бы нам не стукнуло, главное - душевное состояние, так?

Желание: Аха, так) Марин, вот в силу профессии, тебе нельзя отращивать ногти... наверное, я права? какой маникюр предпочитаешь?

Просто Я:Это больной вопрос - маникюр!! нет у меня его вообще... никогда не пользуюсь лаком, только пилка... вот в отпуске отращиваю, а когда выхожу на работу, сердце болит срезать ноготки (((

Желание: Ну что такое ноготки в сравнении с рождением лялек, да?))) Чем еще приходится жертвовать врачу?

*** Здесь была фотография, которая, к сожалению, не сохранилась на хостинге radikal.ru ***


Просто Я:...ляльки - это верно!! много чем… временем в основном, т.к. могут вызвать среди ночи, бывают внештатные ситуации(( я очень требовательна к себе на работе... придерживаюсь опять латыни… Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
Другим прощай часто, себе – никогда.

Аватара пользователя
Желание
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 04:40
Имя: Ольга
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: просто ли быть ВЕСЕЛКОЙ?)

Сообщение Желание » 05 фев 2018, 14:10

Желание: Блиц для Маринки) любимое время года, с каким цветком (деревом, рыбой, птицей и т.д.) себя ассоциируешь, самый лучший подарок для тебя?

Просто Я:поздняя весна, пора цветения, когда все горит и наполнено жизнью!! мой цветок любимый - ромашка!! дерево, конечно, береза... самый лучшей подарок… так и не скажу сразу… в принципе всем довольна в жизни, кроме... не хочу… хотела написать любимого человека..((

Желание: Что в твоем понимании красивая женщина? Ведь у каждой женщины всплывает какой-то образ при упоминании красивой женщины, опиши ее вкратце

Просто Я:красивая женщина в моем понимании не модель с глянца, а просто ее духовный мир, ее общение, понимание других...

Желание: а внешность неважна?

Просто Я:почти нет!!!

Желание: да, духовный мир важен, даже первичен, я бы сказала, но он нам не виден сразу) а вот внешность, на которую бы тебе хотелось смотреть) ведь бывает завораживающая внешность

Просто Я:у меня есть подруга… внешне серая мышка, как говорят, но кто с ней общался хоть раз, тот забыть ее не может, это кладезь мудрости и всего только разумного !! ...ну а красивой быть хорошо, но иногда мешает!!

Желание: А надо, чтобы помогало)))

Просто Я:…главное, чтобы не мешало!!:-D

Желание: Мариш, что больше всего ты ценишь в людях?

Просто Я:...все обыденное... прежде всего, честность, уважение, доброта, конечно, не малый фактор!!

Желание: а в мужчинах?

Просто Я:…а в мужчинах - порядочность, чувство юмора, конечно...

Желание: Как думаешь, любовь все способны испытывать или это чувство для избранных и есть ли у любви срок?

Просто Я:... а куда без любви???? только с ней... вот поэтому до сих пор и одна... нет, срока и не должно быть у настоящей любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желание: Ты быстро сходишься с людьми и с какими людьми тебе проще общаться?

Просто Я:я очень легко схожусь, могу общаться со всеми. Нет категорий и деления… но с мужчинами имею больше шансов познакомиться, чем с женщинами… легче!))

Желание:Да, мне с мужчинами тоже проще знакомиться, а вот общаться... даже не знаю уже))) 50/50) Что любит читать Веселка?) Какую музыку предпочитает?) и чем занимается в свободное время?)

Просто Я:…последнее время слушаю часто Листа... а еще Стаса Михайлова люблю, его песни все о любви!!... свободного времени почти нет!!... если есть, то дача, сын, мама, они моя жизнь в данный момент!!!
…очень увлеклась Харуки Маруками, читаю Брехта, Гессе... ну и конечно, наших не забываю… Пикуля очень люблю ))



Желание: а вот я Пикуля для себя не открыла... не пошел он у меня

Просто Я:Да его тяжело читать в начале, а потом все идет отлично!!

Желание: Марин, что ты считаешь главными своими достоинствами и считаешь ли себя успешным человеком?

Просто Я:... успешным?? трудно сказать... много есть и негатива у меня в жизни, но я стараюсь не унывать!!... мое достоинство....ой о своих достоинствах как-то говорить… даже не знаю ))) сын мое достоинство!! вооооооооооооооо!!

Желание: Сын - эт счастье))) с кем больше всего общаешься в ГЛОБусе? и есть ли люди, которые тебе там неприятны? (ники у второй категории можешь не называть... просто да и нет)

Просто Я:…да счастье… и мамочка моя - это уже два моих счастья! …общаюсь со своим виртуальным и единственным мужем Костей... его другом Тарасом, Волком… из девчонок… ой их так много и не хочется никого обидеть!!!... всех люблю!... а вот неприятных и назвать не могу... нахожу какой то компромисс и начинаю общаться или вообще не общаюсь, но недругов нет!... я на это надеюсь ))

Желание: Кого бы ты выбрала следующим на интервью? и почему?

Просто Я:…ну естественно Костю. Почему? хочу побольше узнать о нем!!... а еще Тонечку Ветерок, Ленку Без Ума... Наташку нашу маму Малышку )) мне приятно с тобой общаться, ты ведешь беседу как будто мы давние знакомые!

Желание: А мне с тобой даже заканчивать разговор не хочется) и настроение хорошее, и столько еще всего не спросила)))
))) с Малышкой уже разговаривала) Костя у меня на очереди, потому что нерегенный гость на форуме написал его ник) так что выбирай следующего)


Просто Я:...ну тогда пусть Тарас Танцор или Волк Сергей, а еще наш общий знакомы Ширер Сергей!!!

Желание: одного)

Просто Я:Оля, я бы очень хотела Костю, он пытался зарегистрироваться и никак не получается у него ))

Желание: Костю 10 июля прописал на моей вводной странице нерегенный пользователь. Поэтому Костя пойдет по отдельной схеме)

Просто Я:А что за нерегенный пользователь???..разберемся))

Желание: Нинаю) я думала, что это ты сначала, а потом... поняла что Тарас, блин, наверн)))) он тайный поклонник Кости)))

Просто Я:… Главное, чтобы не женщина!!:-D Давай Танцора на интервью!!

Желание: Главное, чтобы не было войны))) а все остальное - ... малчу))) Марин, я прям почувствовала, как тебе трудно дался выбор))) Мариш, спасибо тебе, что согласилась все-таки поговорить) Настолько было легко общаться, как будто и правда знакомы лет так 10)))

Просто Я:…мне было приятно!!
Feci quod potui, faciant meliora potentes
Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше


Желание: ты молодец) и сделала все в лучшем виде) подозреваю, что у тебя комплекс отличницы)))

Комплекс отличницы означает: делать все аккуратно, тщательно до умопомрачения и только на «отлично» – это по яндексу) Думаю, что Марину к этому обязывает профессия, к которой нельзя относиться «спустя рукава») Я желаю Марине добиться всего, что она хочет) Пусть ее сынуля растет здоровым, умным и счастливым) Пусть будет здорова ее мама, а все остальное сделает сама Марина)

ДОБИТЬСЯ ЧЕГО-ТО ОЧЕНЬ ПРОСТО, ЕСЛИ ТРУДИТЬСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ,
И ОЧЕНЬ СЛОЖНО, ЕСЛИ РАБОТАТЬ СПУСТЯ РУКАВА)


Эти цветы я хотела бы подарить Марине за ее руки, которые столько чудесного делают для человечества*) И пусть в ее жизни будет столько ярких моментов, приносящих радость, сколько здесь цветов) И даже больше)

flowers.jpg

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: просто ли быть ВЕСЕЛКОЙ?)

Сообщение LML » 05 фев 2018, 14:16



просто_я Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:19:12

Олюшка, огромное спасибо за интервью!!...к сожалению на тот период время я спешила, но нам будет еще о чем побеседывать в чате, с нашими общими друзьями и в нашей веселой семье!!...я тебе желаю только солнечных , теплых, светлых интервью и удачи конечно же во всем...пусть твои девченки растут тебе на радость и будут счастливы!!...........просто_я ))



bing Дата: Понедельник, 13.07.2009, 13:21:25

А процесс детозачатия тоже очень интересен.. :oops: )))) Марин, я рад что у нас в Украине такие красивые гинекологи.. и неглупые к тому же))) Оле отдельный респект)))



Желание Дата: Понедельник, 13.07.2009, 14:41:05

Это называется "респект"?))) Бинг, убери руки с моей попы)))
Изображение


Вернуться в «Копилка ЖЕЛАНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя