Русская немочка*)

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Русская немочка*)

Сообщение LML » 05 фев 2018, 13:06

Следующее интервью, шестое по счёту, было взято 11.07.2009 у КСАНАЧКИ Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Желание
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 04:40
Имя: Ольга
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Русская немочка*)

Сообщение Желание » 05 фев 2018, 13:20

Сегодня я уже, кажется, здоровалась с вами, когда загружала интервью Ксанкиного мужа – Комара) Так получилось, что они у меня совпали в днях))) Но с хорошими людьми почему бы два раза не поздороваться, да?) Итак, здрям, ГЛОБУСяне) Сегодня у меня прекрасное настроение, потому что мы наконец-то добили с Алексеем-Комаром5 нашу переписку) Я очень осталась ею довольна) Надеюсь, что Алексей тоже удовлетворен) Постараюсь удовлетворить его еще больше, выведав какие-нибудь тайны его жены Ксаначки*) Ну начали…*)

*** Здесь была фотография, которая, к сожалению, не сохранилась на хостинге radikal.ru ***


Желание: Привет, Ксанка*) Я даже не сомневалась, кого выберет Лешка-Комар для следующего интервью*) А ты удивилась?)

КСАНАЧКА:Да не то чтобы удивилась, просто растерялась. Он мне вчера шепнул, что «ты следующая». Просто не привычно как-то. Вообще-то у меня первый раз берут интервью.

Желание: Ничего) ты просто представь, что мы с тобой сидим где-нибудь, на берегу моря) Закат, красотища и мы болтаем) Хочешь, даже вина могу налить) Ты какое любишь?)

КСАНАЧКА:Ну скорей всего белое сладкое, вообще-то я вино много не пью, не мой вкус. Я больше люблю коктейльчики или шампанское Asti.

Желание: Я шампанское не люблю) а как ты относишься к крепким напиткам?) и есть ли у тебя вредные привычки?)

КСАНАЧКА:Ну для меня крепкие напитки это водка, виски, коньяк. Сама я их не пью, ну в моей компании очень многие употребляют, у каждого свой вкус. Вредная привычка на данный момент - это искать проблему там, где её нет. Я, наверно, по жизни паникёр, и поэтому всегда чего-то боюсь или жду чего-нибудь плохого. Была ещё одна вредная привычка - курить, но бросила я её 13 лет назад.

Желание: Ты пессимист?) и всегда готова к провалу? А как относишься к победам?)

КСАНАЧКА:Ну нет к провалу я не готова, но заранее его боюсь. К победам я стремлюсь, но опять же, они мне легко не даются. Может, поэтому и жду всегда чего-нибудь отрицательного.

Желание: Расскажи о последней своей победе*) а бояться ничего не надо... можно опасаться))) Знаешь, что я думаю о страхах?) Наверное, эт не моя мысль, потому что лишком умная))) Что по-настоящему смелыми являются не те, кто ничего не боится, а те, кто умеет, преодолевая свои страхи, идти вперед)

КСАНАЧКА:Ну последняя моя победа, это, наверно, маленькая война с властями и их законами. У меня сестрёнка должна приехать в гости из России. И тут начались маленькие проблемки, она молодая девушка незамужем, а это очень плохо, так сказали в посольстве и отказали ей в визе. Я поплакала, поплакала, и стала искать телефон консульства, нашла и позвонила, минут 40 мы разговаривали, и договорились. Теперь она едет. Это для меня победа, потому что я её не видела 6 лет, и очень ждала её.

Желание:Ты живешь не в России?

КСАНАЧКА:Нет я уже 11 лет живу в Германии. Недалеко от красивого города бременских музыкантов. И 6 лет не была на родине.

Желание: Кто у тебя остался в России?

КСАНАЧКА:У меня в России все мои родственники, мама, сестрёнки, тёти и дяди, в общем, вся родня. В Германию я приехала с мужем и его родственниками. Поэтому меня всегда тянет домой.

Желание: А откуда ты в России? Где живут твои родные? и как часто вы видитесь?

КСАНАЧКА:Я с Омской области, и все мои родные живут в Омской области. Виделись мы последний раз 6 лет назад и повод был нехороший, умер мой папа. Но разговариваем мы каждую неделю, это для меня как отдушина, я всегда жду выходных, чтоб поговорить с ними.

Желание: У тебя есть дети?

КСАНАЧКА:: Да есть, это моя гордость. Дочь Танюша и сынок Владик. Мои помощники и защитники.

Желание:Сколько им лет? на каком языке они лучше говорят - немецком или русском?

КСАНАЧКА:Доче 13 лет и сыну 12 лет. Разговаривают они на немецком. Мы дома с ними разговариваем на русском, а они отвечают на немецком. Но русский знают, говорят, правда, плохо. Дочь в этом году выбрала иностранный язык - русский, и я рада что она это сделала сама, без моей помощи. Значит, он ей интересен.

Желание: У тебя дети погодки, они мирно между собой живут или часто ссорятся? и чем они увлекаются?

КСАНАЧКА:Ой мирно они, наверно, жить не могут. Но и когда по отдельности, тоже долго друг без друга не могут. Даже если пытаешься наказать кого-нибудь из них, то другой стразу становится на его защиту. А вот если долго находятся вместе начинают драться или ругаться. Сын увлекается футболом, это его стихия, она сам играет в команде. А доча она любит, наверно, больше всего лежать и листать модные журнальчики, она у меня хочет стать стилистом.

Желание:Дети так же, как и мама увлечены интернетом? и как вы делите компьютер?

КСАНАЧКА:Да, этого увлечения не разделяет только папа. У них в комнате свой компьютер, и у них весит план кто и когда и сколько сидит за компьютером.

Желание: Оксан, кто ты по образованию? кем работаешь? и кем хотела быть?

КСАНАЧКА:По образованию повар с незаконченным, потому что переехали в Германию. Работаю я в русском магазине продавцом, чтоб нам в Германии кушать тоже русские продукты. Кем хотела бы стать? ну думаю всё-таки поваром. Просто здесь в Германии это было трудно сделать с 2 детками и незнанием языка. А сейчас мне нравится работать в магазине.
Да и учиться щас нет времени, а бросать работу, чтоб учиться и жить на копейки и ещё платить за образование - нет желания



Желание: Если ты повар, то часто, наверное, балуешь своих домашних вкусностями, что они больше всего любят из твоей кулинарии?

КСАНАЧКА:Да, балую я их часто. Но больше всего они любят пельмени, а уж остальное всё потом. Доча любит вишнёвый торт. Сынок любит зразы с грибами. А муж любит фаршированные блины. В общем у всех разные вкусы, токо вот пельмени любят все. Да и очень часто в чате делимся рецептами. Некоторые я вообще первый раз слышу, и пробую готовить

Желание: Оксан, можешь поделиться своим секретом вишнёвого торта?

КСАНАЧКА:Тебе полностью рецепт? просто там некоторые цитаты нужно перевести на русский язык, а я даже не знаю, как это в России называется

Желание:Вопрос снимается) У каждой хозяйки свой рецепт блинов, может, ты тогда нам напишешь свой рецепт блинов?

КСАНАЧКА:На пол килограмма муки беру :3стакана воды, 3 яйца, пол чайной ложечки соды, 1 столовую ложку сахара, пол чайной ложечки соли и лимонной кислоты. Взбиваю яйца с солью, сахаром, содой и тёплой водой. Добавляю муку и взбиваю миксером, чтоб не было комочков. Разбавляю лимонную кислоту в столовой ложки и добавляю в тесто. Ещё раз взбиваю. они получаются нежные, я их ещё называю скороспелки. Лимоную кислоту разбавляю водой

Желание:Ты любишь готовить? или делаешь это только потому, что надо?

КСАНАЧКА:: Нет, я люблю готовить, но вот когда настроение плохое, тогда лучше не готовить мне. Обязательно пересолю или подгорит

Желание:Ксюх, а по паспорту твое имя Оксана или Ксения?

КСАНАЧКА:По паспорту Оксана, чисто украинское имя, так мне бабушка сказала, и она же меня так назвала. А когда я сюда в чат пришла я долго выбирала ник. Ну и Лёшка-комарик называл меня Ксанка, ну вот я и решила взять себе от этого имени ник.

KSANA.jpg


Желание: А где вы познакомились с Лешкой? в Глобусе?

КСАНАЧКА:Нет, мы познакомились с ним на нашем старом чате. Там мы первый раз поженились, потом жи блуждали с ним по разным чатам, как неразлей вода. И вот пришли к вам, тут и осели.

Желание: Ксюх, вы давно знакомы?

КСАНАЧКА:Уже 2 года, он так же, как и я, всего 2 года в инете

Желание:Помнишь ваши первые встречи в сетке?) чем он тебя привлек?)

КСАНАЧКА:Он был такой заботливый, правда, тогда он ухаживал за одной девушкой. А мы с ней были знакомы, а потом она ушла из чата, и мы стали тесней общаться. Он был всегда рядом, я даже не представляю его не рядом с собой. Это как в реале: кто-то должен быть рядом, и здесь это Лёшка

Желание: Вы много общаетесь в сети? И, наверное, очень хотелось бы встретиться?

КСАНАЧКА:Ну это просто невозможно. У нас разные страны. А так да мне бы очень хотелось его увидеть, и как говорят пощупать :D

Желание:))) Оксан, кого бы еще хотела увидеть?) у меня просто есть ответы Леши на эти же вопросы, вот я и хочу сравнить ваши настроения

КСАНАЧКА: Я бы хотела увидеть Лимоночку, Не ждали, и Маришку-Весёлку, щас вот стали общаться с Безумной, её бы тоже, из мужчин наверно артиллериста, Наташу – Я Малышка, с ней бы хотелось пообщаться тесней, очень интересный человек

Желание: Что-то мальчиков мало в этом списке) артиллерист и Комар) неужели мужская половина чата тебе настолько безразлична?)

КСАНАЧКА:Да я вообще редко могу с мужчинами общаться, посмотри лички девчонок и мою, у меня нет подарков от парней за просто так. Наверно, не находим общие темы, могу прикалываться, смеяться, но не больше.

Желание: Оксан, есть ли у тебя идеальный образ мужчины?

КСАНАЧКА:Скорей нет, чем да, я просто наверно не встречала такого, в каждом мужчине есть свои минусы и свои плюсы)

Желание: Кстати, в детстве девочки часто влюбляются в киношных героев, актеров... С тобой такое было? и кто был объектом мечтаний?)

КСАНАЧКА:В то время я была помешана на Митхуне Чакроборте, это был герой моих грёз

Вот тебе, Ксюх, Митхун)
Mithun.jpg
Mithun.jpg (4.08 КБ) 1081 просмотр


Желание: Митхуна мы все любили) ходили на индийские фильмы по 10-12 раз) "Танцор Диско" был шедевром индийского кино))) А недавно видела передачу о нем... и все время думала, что же мы все в нем находили?)

КСАНАЧКА:Да это сейчас так думаешь, а тогда я ни один фильм не пропускала, все стены были завешаны плакатами

Аватара пользователя
Желание
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 04:40
Имя: Ольга
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Русская немочка*)

Сообщение Желание » 05 фев 2018, 13:30

Желание:Кстати, об идеальном мужчине, который не попался еще) Сейчас читаю книгу "Неверная" Игоря Ефимова) ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ)
Смысл такой: Женщина меняет мужчин как перчатки... она видит мужчину, огонек страсти загорается, она тащит его в постель) а потом бац) интерес пропадает) И вот она ищет секрет своей, якобы, ущербности)А однажды ей попались стихи сербской поэтессы, которую перевела Ахматова:

О, не приближайся! Только издалека
Хочется любить мне блеск очей твоих.
Счастье в ожиданье дивно и высоко,
Если есть намеки, счастье только в них)

согласишься с этим? или опровергнешь?


КСАНАЧКА:Даже не знаю, знаю, что любить издалека тяжело, лучше любить то, что есть, чем то, что себе представил

Желание:Бывает, что любишь то, что представил... а потом оказывается, что человек, одним неосторожным словом, поступком... чем-то неуловимым... разрушает ореол чувства) Как думаешь, у любви есть срок?

КСАНАЧКА:Так оно и есть, ты любишь того, кого себе сам выдумал, а на самом деле это всё не то… У любви срок? Нет, думаю нет. Бывает, что любит человек кого-то, а потом пропадает, встречается через 30 лет и понимает, что всё ещё любит. Есть люди, которые в браке живут 50 лет в любви и согласии

Желание:Думаю, что главное искусство любви - любить человека таким, каков он есть) со всеми его недостатками) только не всем это удается)

КСАНАЧКА:Вот тут Оль я с тобой согласна, его нужно любить таким, какой он есть. Я люблю Комарика, например, таким, какой он есть, он может быть груб, может быть ласковый.

*** Здесь была фотография, которая, к сожалению, не сохранилась на хостинге radikal.ru ***


Даже в виртуальном мире считаю нужно уметь любить того, кто он на самом деле, а не того, кого он играет. Своего мужа я люблю таким, какой он есть, у него тоже свои недостатки и свои достоинства. Я не люблю людей которые играют в чувства.


Желание:В сети очень часто попадаются игроки) Ксюх, ну что мы все о них да о них?) давай о тебе) Чем ты любишь заниматься в свободное от забот время?

КСАНАЧКА:Раньше пока не зависала в инете, я могла читать день и ночь напролёт. Сейчас чат меня тянет в свободную минуту к себе. Читаю я щас токо вечерами в кровати. Люблю шумные компании, люблю ходить по магазинам. У нас очень большая компания и почти все выходные у нас заняты: или мы в гостях или у меня гости, вообще мои гости любят приходить к нам. Так что у меня часто гости. Я очень люблю вечера семейные, когда токо наша семья… мы ужинаем, сидим играем с детьми во что-нибудь, разговариваем. Такое у нас раз в месяц, не хотим часто, чтоб не потерять интерес. У меня муж проводит очень много времени с детьми, поэтому и у меня много свободного времени

Желание:Любимые семейные игры?)

КСАНАЧКА:Любимые - это наша «позли соседа» и «колодец», любим играть в кости.

Желание:Так-с) ни одной игры я не знаю, но в силу стервозности, меня заинтересовало название "позли соседа") давай сыграем?)))

КСАНАЧКА:Ну это игра на 4 человека, у каждого 4 фишки, и каждому надо пройти круг быстрей своего соседа и при этом скинуть соседа на своё место. Сосед не может начать игру, пока у него на кубике не выпадет 6

Желание: Я думала, что там игра словесная))) упражнения для языкатых))) Ну хорошо) ты можешь о себе сказать, что любишь себя?

КСАНАЧКА:Нет, я не люблю себя. Хотя, как говорят, сначала ты должна любить себя, а потом других. Мне многое во мне не нравится.

Желание:Знаешь, мне понравилось высказывание Анфисы Чеховой, знаешь кто такая?) Она сказала: у меня нет недостатков) есть слабые и сильные стороны)

КСАНАЧКА:Ну, наверно, она права в чём-то

Желание:Мне кажется, что у каждой женщины бывают периоды слабости, когда она сомневается в себе... но бороться с этим надо) как ты борешься?) у меня есть свои секреты, но хотелось бы чужие выведать)

КСАНАЧКА:Ну для этого у меня есть муж, он поддерживает меня, вселяет мне веру. Он вообще говорит, что я часто думаю о себе негативно , что такое золото как я ещё искать и искать надо)

Желание:: А сама ты что-нибудь делаешь для себя?

КСАНАЧКА:: Да! Я могу сесть в машину и поехать с подружкой по магазинам, а потом заехать в кафе, и когда, сидя в кафе, ты ловишь мужские взгляды , то понимаешь, что не всё потеряно.

Желание:Если думать о себе негативно... лучше вообще не думать, Ксюх) На свете много прекрасного) можно рисовать, читать что-нибудь интересное) включить музыку) Да, уехать с подругой на шопинг)Только надо научиться жить счастливо независимо от мужских взглядов) они есть, но пусть будут на заднем плане) как факт) (представляю мысли Бинга , когда будет читать про задний план))) Что для тебя счастье, Оксан?

КСАНАЧКА:Счастье для меня когда моя семья рядом, когда у всех всё хорошо.Когда человека любишь, стремишься что-нибудь для него сделать, вот это счастье. Счастье бывает разное, я счастлива, когда прихожу в чат и вижу Лёшку. Мне вообще для счастья многое не надо. Вообще счастье -это когда любимый человек рядом.
А если обозначить размерчик поменьше, то счастье - это моя семья!!!


*** Здесь была фотография, которая, к сожалению, не сохранилась на хостинге radikal.ru ***


Желание:Устала, Ксюх? Сейчас коротенький блиц и я тебя отпущу)

КСАНАЧКА:Да нет, давай.

Желание:Растение, с которым ты себя бы могла ассоциировать)

КСАНАЧКА:Кактус

Желание:Колючий и неприхотливый? Или потому, что любишь песок и солнце?)

КСАНАЧКА:Песок и солнце, и когда цветёт, то самый красивый

Желание:Фрукт, который ты любишь больше всего)

КСАНАЧКА:Арбуз

Желание:О, егоза тоже абажает арбузы)))

КСАНАЧКА:Я вообще тащусь от них

Желание:Цвет одежды, который тебя раздражает

КСАНАЧКА:Розовый

Желание:Ты это... сестра егозы))) все ответы совпадают)))

КСАНАЧКА:Да ты что?

Желание:: Аха, ты не читала его интервью?

КСАНАЧКА:Нет, щас пойду почитаю

Желание:))) Работа по дому, которую ты никогда не делала) *уверена, что сейчас ответы с егозой будут разные*)

КСАНАЧКА:Я никогда не делала ремонт

Желание:Ксюх, может, вы и не близнецы, но что-то очень близко ходите))))

КСАНАЧКА:Даже интересно стало

Желание:Давай еще один для чистоты эксперимента?))) если бы ты была врачом, то каким?)

КСАНАЧКА:Гинекологом

Желание:ахахахахаха))) десять баллов))) почему?)))

КСАНАЧКА:Очень много гинекологов мужчин, а мало женщин. А многие женщины не хотят ходить к гинекологу мужчине. Я, например, не хожу к мужчине

Желание:А мне все равно... я вообще к ним ходить не люблю) но мужчина все-таки предпочтительней) он как-то заботливей что ли)

КСАНАЧКА:Так тоже многие говорят, я, если честно, тоже не люблю к ним вообще ходить. Я не люблю 2 врачей: гинеколога и зубного

Желание:Это у всех проблема, хотя стоматологи сейчас не настолько страшны, благодаря анестезии)

КСАНАЧКА:Ну вот хоть это успокаивает

Желание:Оксан, есть темы, которые ты хотела бы обсудить, а мы не затронули?

КСАНАЧКА:Да думаю, мы с тобой всё затронули. Можно пожелание Глобусу? Я хочу, чтоб чат Глобус оставался и дальше таким семейным и уютным чатом!!!

Желание:Увидев твое фото, я подумала, что ты маленького роста... это так?

КСАНАЧКА:: я - да, 1,58 всего

Желание:и я 1,58)

КСАНАЧКА:ну значит обе маленькие

Желание:аха))) маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы, говорят) Но... думаю, что эт выдумали злые маленькие)) потому что больших любят также как и маленьких) Главное, быть счастливой) Правда?)

КСАНАЧКА:Да, тут я тоже согласна, главное - быть счастливой, а рост не имеет значения!

Желание:Спасибо тебе, Оксан, за приятную беседу) Читай интервью с Димкой егозой, что-то слишком вы с ним совпали в ответах))) я б на месте Лешки задумалась))) ну это все шутки, а вот если серьезно, то я действительно благодарна тебе за этот разговор) И приезжай в гости в Россию. Скажи, кто будет следующим участником? и почему?

КСАНАЧКА:Следущей пусть будет Маришка-Весёлка.Она загадачный человечек, пусть чуток раскроется. Спасибо тебе тоже. Обязательно приеду, вот в этом году сестрёнку встречу, а на следующий год сами поедем.

Теперь очередь моей умной фразы?) ну или не моей, я на авторство не претендую никогда)
А не будет ее на этот раз... потому что я просто хочу сделать Оксане сюрприз) Каждая женщина - волшебный цветок... и от нас самих зависит, как нас видят окружающие) Я хочу, чтобы Ксаначка была сияющей розой, или ярким букетом полевых цветов, а не кактусом, который цветет настолько редко, что все забывают о его неповторимости и видят только колючки) А еще мне показалось, что Оксана из тех людей, которые не живут ради себя... о себе она говорит очень мало и оживляется, когда можно поговорить о дорогих ее сердцу людях... Отлично, что есть в нашей жизни любимые, которые нам дарят радость, и мы, благодаря их любви, не одиноки... Но есть еще внутреннее Я, которое хочет тоже любить нас) а мы ему не даем) нам все некогда) А ведь это Я нам самое близкое и понятное) Оно нас и пожалеть может, и отругать, и правду сказать тогда, когда она нам больше всего нужна) Ксанка, давай не будем отмахиваться от себя любимой) Ведь в тебе столько хорошего, доброго, красивого... Как в этом цветке...


*** Здесь была фотография, которая, к сожалению, не сохранилась на хостинге radikal.ru ***

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Русская немочка*)

Сообщение LML » 05 фев 2018, 13:36

Комментарий на интервью был один :)))

bing Дата: Понедельник, 13.07.2009, 14:02:43
:oops: и ничего такого я не подумал про задний план... :oops: )))) или почти не подумал...))) кстати, вот щас родилась новая поговорка: что русской хорошо, то немцу в зад..)))) вы девочки молодцы)))
Изображение


Вернуться в «Копилка ЖЕЛАНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей