Алиса Мелисскина - пучок позитива*)

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Алиса Мелисскина - пучок позитива*)

Сообщение LML » 20 сен 2017, 03:23

Четвёртое интервью было 06.07.2009 г. с загадочной девушкой Алисой под ником Мелисса Изображение

Alisa.gif
Alisa.gif (54.08 КБ) 1078 просмотров
Изображение

Аватара пользователя
Желание
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 04:40
Имя: Ольга
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Алиса Мелисскина - пучок позитива*)

Сообщение Желание » 20 сен 2017, 03:30

Всем самого доброго времени суток*)
Мммм… чувствую мятной и ароматной запахло) Сегодня буду общаться с Алисой Мелисскиной) Что о ней знаю? Да практически Ни-Че-Го… этому обстоятельству я уже перестала удивляться, похоже, я никого в чате до этих интервью не знала))) Приступим?)


Melissa.jpg

Желание: Здравствуй, Алиса) Редко с тобой пересекаемся в чате) знаю о тебе, как и о большинсве глобусян, немного, можно сказать, что почти ничего) первый раз у тебя опыт "допроса"?) допрашивать буду с пристрастием) Начну с вопроса о нике) Как он появился? могу предположить , что это рифма к имени)

Melissa: Ну здравствуй, Желание) Ну у нас общение всё равно не с нуля, кое-что и знаем и пересекались. Опыт "допросов" далеко не первый, даже пару раз, было дело, на улице попадалась журналистам. Этот ник ещё с хука со мной пришёл на Глобус, а там появился скорее как защитная реакция на некоторых агрессивно-озабоченных товарищей, типа травка седативная... многим там не помешала бы... А вобще забавно было, ломятся в приват с грубым виртом, а потом сами не замечают как разговор плавно переходит на другие темы, через несколько минут опоминаются и смеяться начинают, что всё желание пропало, забыли за чем приходили, оказывается можно и поговорить интересно)

Кстати, товарищи Глобусяне, насчет пытки получилось в точку*) Наш разговор с Алисой длился не час, как обычно в среднем, а часа три*) Потому что Алиса вылетала через каждые 2 фразы) Но наши нервы оказались прочными) Я стоически ждала, когда Алиса прилетит за новой пачкой вопросов, а Алиса не менее терпеливо возвращалась) Терпенье и труд все перетрут, поэтому вы сейчас читаете то, что читаете)

Желание: Скину некоторые условия
1. всегда можно сказать «бескомментариефф»)
2. можете задавать встречные вопросы, это расслабляет и создает обстановку доверительности, а не форму допроса*)
3. весь разговор, за небольшими корректировками идет в тираж*)
4. меня можно называть либо желанием, либо Ольгой, как удобно*)


Melissa: Ок, в первом пункте только слово ооочень длинное, можно будет "пас")

Желание: "БК" можно)

Melissa:Договорились

Желание: Видела аватар в твоей личке новый... очень, на мой взгляд тебе подходит) Кстати, ты брюнетка или блондинка?)

Melissa: Вообще по жизни я рыжая, но цвет волос очень часто меняется в зависимости от настроения, сейчас я блондинка)

Желание: Я почему-то так и подумала... вообще тебя представляю знаешь как?

Melissa: Как?)

Желание: Мммм… хрупкая, белокожая, с веснушками и рыжие недлинные волосы, и глаза или зеленые или светло-карие… зеленые все же)

Melissa:Оль, ну почти угадала))) осталось только добавить, что волосы волнистые, вся в кудряшках я))) и глаза зелёные)))))) рыжая такая Лиска-Алиска)

Желание: Ну вот видишь, иногда можно представить человека и без фото какой он есть в жизни) просто авки у тебя говорящие)

Melissa: А без фота даже и интереснее я считаю. Да даже кто и не ставит, многие уже друг друга видели, вообще наш Глобус как семья, уютный такой, все уже как родные тут

Желание: Да, я согласна, что лучше ГЛОБуса в сети чата не видела.
Не знаю, я иногда ставлю свое фото, но это редко бывает. Мне интересней, когда у человека реальное фото в личке) Алиса, а кто ты в жизни?) я имею в виду работу, образование?)


Melissa: Я - психолог, клинический психолог... Работаю в психиатрии и наркологии))) и в чатике я тоже клиническая)))

Желание: Вот объясни мне разницу) между психологом, психотерапевтом и психиатром) у меня спор на работе был, и мы так и не пришли к единому знаменателю)

Melissa: Много отличий... образование: психиатр и психотерапевт -- медицинское, психолог -- педагогическое, поэтому я, к примеру, не могу препараты назначать), а вообще у каждого свои задачи и методы, психиатр ставит допустим синдром, а психолог определяет степень выраженности, мы дополняем друг друга, без этого уже нельзя представить работу

Желание: Спасибо) значит, я спор выиграла) с меня шоколадка)

Melissa: Нарисованная?)))

Желание: Аха, нарисованная, зато от души) я не ем шоколад) Тебе нравится твоя работа? часто на прием приходят больные люди?) или ты не работаешь с трудными случаями?)

Melissa: Нравится, очень нравится, у меня мама педиатром работала всю жизнь, и я с детства врачом хотела быть, с мединститутом не сложилось после школы сразу -- замуж мне приспичило, поэтому сначала в медуху пошла))) а вообще я уже 10 лет как работаю и только в медицине, не представляю себя в какой-то другой области

Желание: ох уж эти замужи) Зато счастье, что от них дети бывают, которые нам потом радость приносят) у тебя есть маленький сын) Расскажешь о нем?)

Melissa: Да, у меня сынулечка есть, Тёмик, три годика уже, самый мой любимый человечек на свете

Желание: Три года, на мой взгляд самый интересный возраст) ты много времени ему уделяешь?

Melissa: Лежит мирно посапывает сейчас, как ангелочек.... Конечно хотелось бы больше времени ему уделять, ох уж эта работа)))

Желание: Тебе кто-нибудь помогает в его воспитании?

Melissa: Мама моя помогает, без неё я бы не справилась, на больничных бы сидела, да и на работе мысли бы были всё время о нём, а так я спокойная за них, знаю, что они дружно вместе время проводят, в общем скучаю, конечно, но не волнуюсь, спокойно могу работать

Желание: Разве он не ходит в садик?

Melissa: Неа) и я не ходила, с бабушкой сидела, у нас это традиция))

Желание: Это счастье на самом деле, когда есть бабушки рядом) У меня бабушки рядом нет, а очень бы хотелось) Можешь себя назвать "сумасшедшей мамашей"?)

Melissa: В каком смысле, Оль? поподробнее в этом месте))) вообще хотелось бы верить в своё психическое здоровье)))

Желание: Это понятие я позаимствовала у своей подруги) Когда мама трясется над своим чадом, теряет голову, если с ним что-то незначительное произойдет... он для нее центр вселенной и весь мир должен крутиться вокруг него) я не из такой категории мам, но когда вижу такую мать рядом, думаю, кто из нас более нормален) я, спокойно относящаяся к своим детям, или такая, для которой ее ребенок - существо высшего порядка?)

Melissa: Голова вроде на месте, нее в этом плане в крайность стараюсь не впадать

Желание: Каким ты видишь своего сына, когда он станет взрослым? Какие бы хотела развить в нем качества?

Melissa: БК) вкратце не сформулировать)))

Желание: Зайдем с другой стороны) Назови три качества в мужчине, которые ты считаешь основополагающими?

Melissa: Только три? ой как сложно... ум, порядочность и чувство юмора. А ты?

Желание: Надежность, ум, чувство юмора. Хотя ты знаешь, в отношениях важна духовная близость

Melissa: Не списывай))))

Желание: Просто совпали) на самом деле, у всех женщин примерно один тип мужчины, с которым можно было бы замутить счастье)

Melissa: Написала много всего умного типа, потом решила не парить и стёрла)))

Желание: А ты не бойся парить) пусть народ знает своих психотерапевтов с изнанки))) Алис, а ты из тех женщин, которые могут гвоздь вбить сами или с легкостью находят того, кто это сделает?

Melissa: Ну вообще я обычно дурочкой прикидываюсь беспомощной, зачем делать самой, если за тебя это кто-то может сделать, но если помочь некому, то я и сама прекрасно со всем справляюсь)

Желание: Что для Алисы Мелисскиной женское счастье?

Melissa: Бк)))

Желание: Все «БК» я вставлю в репортаж) согласна?) пусть пытают интересующиеся)))

Melissa: Пусть))) пытать меня будет один интересующийся)

Желание: Алис, а ты самые трудные задачи оставляешь на потом или предпочитаешь делать в первую очередь?

Melissa: нуууу... обычно я всё оттягиваю до последнего, а потом начинаю со сложного

Аватара пользователя
Желание
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 04:40
Имя: Ольга
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Алиса Мелисскина - пучок позитива*)

Сообщение Желание » 20 сен 2017, 03:34

Желание: Какую бы работу по дому перестала бы делать?)

Melissa: Посуду мыть не люблю, гладить и одеяла в пододеяльники запихивать

Желание: О, пододеяльники я тоже не люблю запихивать((( кто их придумал?)
Что в себе ты считаешь самым лучшим?


Melissa:Оптимизм, наверно, бывает, конечно, плохое настроение, но чаще хорошее, а иногда просто распирает от счастья, вот сегодня с 6 утра на велике каталась по лесу, красотищаааа, пар от земли поднимается, тихо так... жить хочется)))

Желание: я в 6 утра бегаю) после этого тоже жить хочется))) все-таки в движеньи - жизнь)

Melissa: Молодец какая ты, Оль, а я себя ни разу не смогла заставить побегать

Желание: Алиса, а во внешности в твоей что ты считаешь главным своим достоинством?

Melissa: Сексуальность))) скромно так)

Желание: Сексуальность - это эфемерное понятие)) а вот именно во внешности) то, что можно не почувствовать, а увидеть)

Melissa: Глазки хитрые, лиска всё-таки

Желание: Какие цвета предпочитаешь в одежде? и любимый предмет одежды)

Melissa: Да нет определённых предпочтений, зависит от настроения всё и от ситуации… платья очень люблю... ты наверно тоже)

Желание: Да, я люблю юбки и платья. Любишь ходить по магазинам? если да, то какие магазины любишь больше всего)

Melissa:Терпеть не могу, особенно по строительным... Вообще не люблю магазины, много времени отнимают, обычно я решаю заранее, что мне надо и покупаю быстро и целенаправленно, просто так не гуляю по магазинам. Я могу утром проснуться с мыслью, что мне нужен телевизор, а вечером после работы его уже купить)))

Желание: Алиса, как ты проводишь свободное время? или как проводила бы его в идеале?

Melissa:С ребёнком))) рисую я, батиками занимаюсь, очень люблю когда ко мне гости приходят, на коньках люблю кататься зимой, летом на велосипеде, на машине по ночному городу с музыкой тоже здорово

Желание: Водишь машину?

Melissa: Права есть, машины нет))) собираюсь приобрести на след год

Желание: Где проводишь отпуска? и какое место на карте - твоя мечта?)

Melissa:Да последние 4 года не было отпусков, на курсы вот тут ездила в Питер на месяц для меня это был отпуск!!! я вот в Питере с Юлей познакомилась -- Нетвумен, такой человечек хороший, ехала в Питер и знала, что если что у меня там Нетка есть))) в Прагу хочу)

Желание: Я в августе еду в Питер, первый раз… давно хотела...Алиса, а кого еще видела из Глобусян и кого хотела бы увидеть?

Melissa: Видела несколько человек, больше всего хочу с Малышкой познакомиться, обязательно с ней встретимся

Желание:Алиса, ты одна у родителей?

Melissa: Нет, у меня сестрёнка есть старшая

Желание: У вас в детстве были хорошие отношения?) или как у всех?)))

Melissa:Хорошие, а чем старше становимся, тем ещё лучше становятся

Желание: Самое яркое воспоминание детства?

Melissa: Пожар, который я сама устроила)

Желание: Действительно - яркое)Расскажешь вкратце?)

Melissa: Ну мелкая я была, годика четыре, папа спички дал подержать, пальцем погрозил, что чиркать нельзя, ну а как без этого, вот я в детской и подожгла... испугалась огня, бросила спичку на штору, та вспыхнула и пошло-поехало... я бежать в другую комнату и рыдать, бабушка с папой давай успокаивать да выяснять, что случилось, а как грохот услышали в детской, там уж пол комнаты в огне было, еле потушили)))

Желание: Ты это хорошо запомнила?) и стала бояться играть со спичками?)

Melissa: ооочень, спичками не играла с тех пор, даже не курю)))

Желание: Пожар в доме спас тебя от курения)))
Алиса, как думаешь, чем отличается женская дружба от мужской?) и есть ли у тебя такая подруга, на которую можно на 200% положиться)


Melissa:Есть и подруга и друг со школы ещё и приятели есть очень хорошие, на которых я тоже могу положиться и которые всегда помогут

Желание: Самый лучший подарок для Алисы?)

Melissa:Букет ромашек)

romashki.jpg

Желание: И ничего более дорогого нет для тебя?)

Melissa:Самое ценное - это время

Желание: Твои предпочтения: книги, танцы, живопись, музыка...?

Melissa: И книги, и танцы, и живопись, и музыка, разве что я не умею играть на муз инструментах, но слушать люблю)

Желание: Что любишь читать? что любишь танцевать?) сама рисуешь или любишь смотреть? и какая музыка любимая? логичный вапрос)

Melissa: Читаю обычно, что мне подружка приносит из библиотеки, у неё там мама в читальном зале работает, чаще современную худ литературу, танцевать люблю восточные танцы и танго, рисую батики, акварели, пастелью, карандашом, иногда даже просто ручкой, вот в Питере монотипию даже научилась делать в печатне, выставки картин тоже люблю, из перьев ещё люблю что-нибудь придумывать и икебаной заниматься, музыку -- русский рок и Милен Фармер нравится)

Желание: Ничего себе) да ты у нас просто клад) разносторонняя девушка... не перестаю удивляться, когда беру интервью) у нас столько талантов и интереснейших людей) Алис, ты думала, кого назвать следующим ?

Melissa: Бинг)

Желание:Был)

Melissa: Бегу читать))) тогда... дай подумаю...Гена был?

Желание: Гену в сети не могу отловить, у нас с ним уговор, он вне очереди пойдет. Из-за разницы во времени не совпадаем

Melissa:Комар?

Желание: Комар? оки)

Melissa: я справилась?)))

Желание: Ты молодец) поразила меня, чесс слово)

И о чем я хотела сказать напоследок?) А о том, что Алиса Мелисскина-то права, когда говорит, что самое дорогое – это время) Развить теорию?))) Ну а что мне еще остается?) Сказать что-то умное имидж обязывает) Так вот, фраза не моя, но достойна внимания… Приготовьтесь)
«Потратив зря деньги, ты теряешь только деньги… Потратив зря время, ты теряешь часть своей жизни». Кто не согласен?) К барьеру)


С наилучшими поЖЕЛАНИЯМИ Вам... ЖЕЛАНИЕ*)

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Алиса Мелисскина - пучок позитива*)

Сообщение LML » 20 сен 2017, 04:33

Комментарий к интервью был только один

bing Дата: Вторник, 07.07.2009
интересно, и что такое БК? )))) приятно что Алиса художник.. хороший потенциал ))) как много в вас девочки энергии.. в 6 утра спать надо.. ну или....))) впрочем, рад что в чате очень хорошие позитивные люди.. и красивые.. а вот фоту, Алиса, надо бы показать..))))
Изображение


Вернуться в «Копилка ЖЕЛАНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей