Димка, Димка... где твоя улыбка?) полная задора и огня...)

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Димка, Димка... где твоя улыбка?) полная задора и огня...)

Сообщение LML » 17 сен 2017, 05:36

Второе интервью из цикла, состоялось 26.06.2009 г. с Димой egose Изображение

Читаем...
Изображение

Аватара пользователя
Желание
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 04:40
Имя: Ольга
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Димка, Димка... где твоя улыбка?) полная задора и огня..

Сообщение Желание » 17 сен 2017, 05:41

EGOSE - загадка или разгадка?))

Приветствую, тебя, народ «Глобуса») Сегодня у меня в гостях так называемый Сильодка) Не знаю, по какой причине его все, кроме меня, так называют?) Не вижу ничего поэтического в таком прозвище) Во-первых, не люблю селедку (она слишком соленая, скользкая и … не буду продолжать*))); во-вторых – не люблю прозвищ ни в инете, ни в реале*) Для меня он просто Дима… даже не egose… потому что не знаю значения этого слова) Дима мне давным-давно рассказывал историю своего ника, но я, честно говоря, забыла) Поэтому, если хотите, можете у него узнать лично)… Так о чем же я?) Димку я знаю давно, с тех пор, как пришла на «Глобус») было это в прошлом году, осенью) Но эта никому неинтересная история пусть останется за кадром) Могу лишь сказать, что если Вы хотите получить заряд позитива, поднять настроение, то пообщайтесь с ним) Дима – мастер приподнятого настроения) Но вместе с тем, он жутко стеснительный, поэтому свое фото показывает только избранным) Придется вам лицезреть этого сытого котейку)

kot.jpg
kot.jpg (15.07 КБ) 1296 просмотров

Желание: Привет, Дим)Настроение, как всегда, лучше не бывает?)

Egose: Привет, Оль) Конечно) у нас прохладно и приятно) чай, кофе, потанцуем и все такое))

Желание: Хорошая у тебя работа, Дим) махнемся неглядя?)

Egose: Ну сначала придется тебе немножко.. гм…подготовить...)) Провести психологическую подготовку, настроить на специфику работы…)) принять парочку зачетов...))

Желание: Нормативы по бегу, рукопашный бой, корректное отношение к начальству и полное отсутствие инета)))

Egose: Я думаю, что справлюсь, не зря же все слова знакомые, да и погоны пригодятся))

Желание: А у тебя на работе мужчин много?) вдруг мне понравится, и я останусь?)))

Egose: Ты знаешь, мне почему-то кажется, что у тебя на работе слишком много мужчин, и я не захочу остаться))

Желание: Если серьезно, Дим, тебе нравится твоя работа?

Egose: Нет.

Желание: Там ведь что-то жуткотехническое, да?

Egose: Да, но при этом уже наработанное и не всегда интересное.

Желание: А чем бы ты хотел заниматься?

Egose: Вспоминая интервью Андрея (Бинга), сразу хочется ответить: "любовью"))) Не знаю. На днях было предложение с отличной карьерой, но несерьезными деньгами, а хочется и то, и то. Так что остается только мечтать о синекуре)

Желание: Какую зарплату ты считаешь достойной?)

Egose: Ой, мне много не надо. 2-3 процента от бюджета РФ, там все равно немного)))

Желание: Представь, что получил ты эти проценты) продолжал бы работать?

Egose: Да. Я думаю, что организовал бы какую-нибудь загородную базу экстрим-отдыха с пейнтболом и прочими радостями

Желание: Дим, а как ты отдыхаешь? что тебя расслабляет?

Egose: Музыка, книги, авто…

Желание: Ты ведь знаешь, какой дальше вопрос будет?)))

Egose: Боюсь даже предположить))) задавай смело)

Желание: Что из музыки, книг любишь больше всего?))) и это, поверь, не самый страшный вопрос)))

Egose: о да! я ждал что-нибудь на тему: " а где в списке минет?")) музыка - в основном русский рок, но есть и классика и тяжелая. Книги чаще развлекательные: фантастика, фэнтези. Умных книг хватает по работе и во времена написания диссертации перечитал лишнего, теперь хочется чего попроще))

Желание: О минах позже) боюсь, что как только разовью тему, интервью не состоится))))

Egose: Опасаешься за себя?)

Желание: За тебя) твои поклонницы не перенесут, если мы не напишем твою историю до конца))) Ты лихач за рулем?

Egose: Нет) я вообще хороший скромный мальчиГ)

Желание: И мальчика никогда не штрафовали в ГИБДД?)

Egose: Так не за что ведь)) он же хороший))))

Желание: Слушаешь громко музыку во время вождения?

Egose: Нет, редко

Желание: Дим, какое у тебя образование?

Egose: Высшее техническое. Магистр техники и технологий если угодно)

Желание: Подытожим))) Ты был примерным ребенком, хорошо учился в школе, помогал маме по дому, выбрал ВУЗ по призванию?) А теперь сделай работу над ошибками, если есть что исправить)

Egose: Да я бы все вычеркнул)))) ну или по крайней мере все формулировки поделил пополам: обычный ребенок; в школе был лентяем; заниматься "по хозяйству" до сих пор не люблю; поступил на факультет куда прошел по баллам...)

Желание: Любитель плыть по течению? куда кривая вывезет?)

Egose: Я не умею плавать) а из любой кривой не долго сделать прямую)

Желание: ))) Приезжай, научу плавать) а ты тока плыви и плати)))

Egose: Тогда на твоем месте я бы взял плату вперед - вдруг не доплыву))))

Желание: Будем плавать в Мертвом море, там не утонешь)

Egose: Меня не пустят в Израиль)

Желание: На твои два-три процента от бюджета РФ мы сможем построить Мертвый океан)))

Egose: Ой, не льсти РФ)) дай Бог, пенсионерам выплатить...)))

Желание: А им тоже ты платишь?)

Egose: Конечно)))) налоги еще пока не отменяли)

Желание: Дим, какой период в своей жизни ты считаешь самым удачным?

Egose: Он еще впереди)

Желание: У тебя дочка Александра... похожа на тебя?

Egose: Она гораздо лучше)

Желание: Дети и должны быть лучше) А есть черты характера, которые тебя бесят в тебе самом?))

Egose: Нет, я с собой уживаюсь)

Желание: Психологи утверждают, что по сказкам, которые любил человек в детстве, можно распознать его поведенческую картину во взрослости) Какие сказки любил маленький Дима?)

Egose: Блин, вот это вопросик... Думаешь, я помню?))))

Желание: Так-с) а помнишь ли ты, какие сказки любит твоя дочь?)))

Egose: Она любит смешариков))))

Желание: А кто это?))))

Egose: ооооо! это целая философия....))))) а вот если ты Лунтика не знаешь - ты счастливица)))

Желание: Лунтика я знаю) А любимую игрушку свою ты помнишь?

Egose: О да, у меня была машинка на радиоуправлении)

Желание: Вот видишь, была машинка в детстве, получил в молодости))) грю ж связь есть)))

Egose: Что ж у меня в детстве самолета-то не было..((((

Желание: У меня был камаз Димки - самогона)))) и даже гитара, только я не звезда) Дим, а ты внимательный сын?

Egose: Не очень. надо быть лучше.

Желание: Знаешь дату дня рождения мамы?) даришь цветы по праздникам?) Какие цветы любит твоя мама?)

Egose: Конечно!) Садовые на клумбах)))) у нас на даче засажена ими половина участка)

Желание: Я думала, обдираешь городские клумбы) Дача... это хорошо или не очень для тебя?)

Egose: Дача для меня это: баня, мангал и сад) вот это хорошо)) сейчас это все разбавлено грядками, что весьма ухудшает мое отношение к ней))

Желание: Иными словами, ты не хотел бы жить в селе?

Egose: Боже упаси!))))))

Аватара пользователя
Желание
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 04:40
Имя: Ольга
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Димка, Димка... где твоя улыбка?) полная задора и огня..

Сообщение Желание » 17 сен 2017, 05:51

Желание: Любишь Нижний Новгород? ... старый город... Красивый? или обычный провинциальный городишко?)

Egose: В нем есть своя прелесть) Старый, с Кремлем… красивый, приезжай смело)

novgorod.jpg

Желание: Не зови, а то приеду) Любимое место в городе есть?)

Egose: Их много) от общепринятых мест, до ничем не примечательных улиц) обещаешь??))))

Желание: Обещаю, что приеду, только год назвать затрудняюсь) у меня по плану Питер)

Egose: А у меня Ялта)

Желание: О, едешь к Бингу?)

Egose: Да) у нас назначен сбор маньяков)))

Желание: Скоро вас отстреливать надо будет))) слишком много развелось)

Egose: Без нас вам же скучно будет)))

Желание: А кто сказал, что меня веселит маниакальность?)есть в жизни вещи и повеселее)))

Egose: Например?)

Желание: мммм... прям врасплох застал... неужели нет ничего веселее тебя и Бинга?)))))

Egose: есть)) Бинг, я и Вовка)))

Желание: Вам пора в наш клан)

Egose: Или вам в наш?)

Желание: Не, я от центра разврата и утех никуда)))

Egose: А мы от клиники) нам нельзя удаляться за забор. Ну процедуры там, уколы, таблетки… сама понимаешь...))

Желание: Мы поразвратничаем и к вам за таблетками))) тьфу три раза через левое плечо))) Ты давно в «Глобусе»... у тебя много здесь друзей? и считаешь ли ты виртуальное общение дружбой?

Egose: Друзей много быть не может. Иначе это не друзья. К виртуальной дружбе следует относиться гораздо осторожней, но да, я считаю, что виртуальная дружба есть. И в «Глобусе» есть люди, которых я считаю своими друзьями.

Желание: Ты сейчас модератор чата, что это для тебя значит?

Egose: Для меня это возможность говорить Бывалым))))

Желание: Дим, предлагаю блиц) я задаю вопросы, а ты, недолго думая, отвечаешь

Egose: А у меня долго и не получается никогда… *где мой смайл с ковырянием в носу?*

Желание: Поехали) Любимое блюдо, которое ты сам готовишь?)

Egose: Яичница

Желание: Работа по дому, которую ты никогда не делал)

Egose: Обои на потолок не клеил

Желание: Какой цвет тебя раздражает?

Egose: Нет такого. Есть просто не любимые

Желание: Зайдем с другой стороны) Цвет, который ты никогда не используешь в одежде)

Egose: Розовый)))))) со стразиками)))))))

Желание: Не гламурный ты, Димка, пацан)

Egose: Тебя это расстраивает?))

Желание: Нет, меня это возбуждает))))

Egose: Держи себя в руках, нас читают))

Желание: Дим, я ж тоже иногда бываю ленивой)))Эх… забыла вопрос)))) Умку что ль спросить?)

Egose: Это от возбуждения) спокойней, Оль))

Желание: Следующий вопрос: если бы ты выбирал профессию среди медицинских, то стал бы...?)

Egose: Гинекологом: и деньги всегда и руки в тепле))))

ginekolog.jpg

Желание: Гинеколог у вас в клинике уже есть) вакансия занята))) там даже 2 их)))

Egose: Тогда психиатром)) разговаривал бы с интересными людьми, брал автографы у Наполеона, Кутузова, поспорил бы с Марксом)))

Желание: Я сейчас почти психиатр))) хочешь место уступлю?))) у нас есть герои сериалов, стихии, эмоции, абстракции…)

Egose: Ой, нет, Оль, ну что ж я у тебя хлеб отнимать буду?)) пойду у кого-нибудь другого отниму) и что-нибудь повкуснее))

Желание: Я не жадная, если это твоя последняя надежда, то я тебе помогу, чем могу)))

Egose: о нет! у меня есть еще проценты от бюджета РФ) ты просто забыла)

Желание: Дим, у тебя в чате имидж бабника... в жизни ты такой же?

Egose: У меня есть имидж?))) нет, я ж говорю в жизни я хороший, скромный мальчик)

Желание: Имидж есть у всех) а кто сказал, что бабники - нескромные плохиши?))) Дим, тебя окружает достаточно женщин... я сейчас больше говорю о близких женщинах, родных. Какие черты в них ты считаешь самыми ценными?

Egose: Женственность, доброта, ум, порядочность, преданность… да все стандартно, как у всех. Ничего нового)

Желание: Отойдем от стандартного) Как думаешь, какое качество может тебя оттолкнуть?

Egose: Жадность, злоба, мелочность, склочность, "бабскость"..)

Желание: "бабскость"?)))

Egose: Ну да) когда смотришь на женщину и видишь что она не женщина, а именно "баба".

Желание: Опять что-то я зависла))) мысленно)))) Ты слишком полно отвечаешь, и мне не приходят в голову встречные вопросы)))

Egose: Да? это ты всем так говоришь, чтоб расслабились и не паниковали))

Желание: А у тебя состояние с намеком на панику?))) Ну если паниковать начнешь, то просемафорь мне, я тебя спасу)

Egose: Я знал что могу на тебя надеяться)

Желание: Кстати, любимое время года и любимые дары природы в любимое время года)

Egose: Любимые времена года: весна и осень. А дары природы… ну не знаю... Всегда с нетерпением жду арбузов))))))

Желание: Они мочегонные)

arbuz.jpeg
arbuz.jpeg (15.33 КБ) 1296 просмотров

Egose: А кто обещал, что все легко будет?))

Желание: Скажи, какой бы вопрос ты сам себе сейчас задал?

Egose: Арбуза хочешь?)))

Желание: А ответ будет?)

Egose: Будет) угадай с трех раз какой)

Желание: Боюсь предположить ответ) да, нет, не знаю?)))

Egose: Да, Есть, Так точно)
Хочу)) тебя это пугает?)


Желание: ))) хочу меня возбуждает, Дим))) ставим второй стол?)

Egose: мммм… ты хочешь стать арбузом, чтобы я поднес тебя ко рту и коснулся губами?)) Оля, на пути к арбузу меня ни один стол не остановит)) смысл лишний раз двигать мебель?))

Желание: Дим, не хотелось бы тебя разочаровывать, но мы заканчиваем)))

Egose: Эх, а так многообещающе все начиналось… столы, арбузы...((

Желание: Дим, тебе осталось назвать ник следующего участника копилки)

Egose: Даже и не знаю, кому и за что отомстить...)))) Давай Светлика помучаем))


В этом весь Дима) В общении легче человека не знаю) Его можно сравнить с легким, ненапрягающим чтивом) Хочется, чтобы отдохнул мозг и развернулась душа? тогда он придет к вам) Зайдите днем в чат, и если Дима там, то атмосфера в чате праздничная) народ просто горит возбуждением, светится эмоциями) Поэтому краткое резюме: Для того чтобы добиться успеха, не обязательно не спать ночей - главное, не спать среди бела дня!)

До новых встреч) С наилучшими поЖЕЛАНИЯМИ... ЖЕЛАНИЕ*)

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Димка, Димка... где твоя улыбка?) полная задора и огня..

Сообщение LML » 17 сен 2017, 05:58

А теперь комментарии к интервью.

bing Дата: Понедельник, 29.06.2009, 12:45:45
Димка, все верно.. не царское это дело обои на потолок клеить..) клеить надо девочек причем на пляже)) ты молодец)) с меня арбуз)))



Я_малышка Дата: Пятница, 03.07.2009, 10:46:39
Спасибо за стакан сметаны и настроение!! Как здорово!!!! Маньяки,стразики,арбузики,мангал!!!!! Надо когда нибудь всем встретиться) - столько сразу желаний !!! Спасибо Оле и Диме!!!!



Неприличный Дата: Вторник, 08.09.2009, 14:47:09
Уважаю Димку за адекват и респектаб ))) классный человек.. много не скажет, криво не насадит, руку пожмет )))
Изображение


Вернуться в «Копилка ЖЕЛАНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей