BING - жрун, пьянь, развратник?) (развенчивая мифы*))

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

BING - жрун, пьянь, развратник?) (развенчивая мифы*))

Сообщение LML » 16 сен 2017, 05:23

Первое интервью в чате было взято 23.06.2009 г. у Изображение.

И, вопреки пословице, первый блин Бинг получился совсем не комом!
Что тут ещё говорить? Всё читаем!

Кто ещё больше хочет узнать о Бинге, как человеке творческом - загляните СЮДА!
Изображение

Аватара пользователя
Желание
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 04:40
Имя: Ольга
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: BING - жрун, пьянь, развратник?) (развенчивая мифы*))

Сообщение Желание » 16 сен 2017, 05:30

Первое интервью на «Глобусе») Не знаю, кому «повезло» больше – мне или BINGу) Начало было трудным…по крайней мере, для меня) Специально оставила наш разговор с Андреем почти без корректировок… зачем приукрашивать то, что в этом не нуждается?) О BINGе практически ничего не знаю, кроме того, что он жрун, пьянь и развратник, если конечно, можно верить чатовским входилкам) Как оказалось, Жрун, Пьянь и Развратник оказался содержательным, сдержанным собеседником) А сдержанные мужчины – моя слабость)))

bing.jpg

ЖЕЛАНИЕ: Добрый день, Андрей*) Я знаю, что ты на работе и я тебя отвлекаю, но... потерпишь меня в течение часа?)

BING: Да

ЖЕЛАНИЕ: А «здрасьти» где?)

BING: Я щас перестану отвечать. Мы уже здоровались

Почти 30 секунд ушло на хладнокровное взвешивание ситуации) Очень хотелось на этом закончить разговор, но женское любопытство, как всегда, победило) Пришлось вдохнуть - выдохнуть и сделать шаг вперед*)

ЖЕЛАНИЕ: У меня есть выбор

BING: Какой?

ЖЕЛАНИЕ: Я никому не навязываюсь. Не хотите разговаривать, можно сразу сказать.

BING: Давай ближе к теме)

ЖЕЛАНИЕ: Давайте договоримся, что Вы постараетесь быть со мной предельно корректным, я не имею привычки хамить)

BING: Хорошо

ЖЕЛАНИЕ: Если я задам вопрос, на который ты не хочешь отвечать, то всегда можно об этом сказать)

BING: Ок

ЖЕЛАНИЕ: Давно хотела тебя спросить, что означает твой ник? )

BING: Совершенно спонтанно… сериал «Друзья»

ЖЕЛАНИЕ: Не смотрю телевизор) там такой герой?) честно говоря, у меня твой ник ассоциируется с названием стирального порошка или моющего средства)

BING: Да, там был герой с такой фамилией)

Chandler.jpg

ЖЕЛАНИЕ: И что у тебя с ним общего?)

BING: Ничего) он просто симпатичен)

ЖЕЛАНИЕ:В каком городе ты живешь?

BING: Ялта

ЖЕЛАНИЕ: Юг... жара... фрукты... море... Говорят, в курортных городах жизнь кипит только летом)

BING: Кипит - да)

ЖЕЛАНИЕ: А где бы ты хотел жить? Чем бы хотел заниматься в жизни и что для тебя самое важное… получать удовольствие от того, что ты делаешь, дарить радость другим или зарабатывать этим деньги?

BING: Жить в Ялте… а важно все)

ЖЕЛАНИЕ: Была бы возможность, какое место на Земле ты бы посетил?Почему?

BING: Новую Зеландию) далеко и красиво)

ЖЕЛАНИЕ: Где и с кем проводишь свободное время?
хобби, если есть)


BING: Летом с друзьми на пляже) это же и хобби) ну пить еще и развратничать)

ЖЕЛАНИЕ: Не люблю лето и пляж) не пью и почти не развратничаю)))) что в этом интересного?)))

BING: На пляже отдыхать надо в теньке с холодным сухим вином…) загорать необязательно)

ЖЕЛАНИЕ: Сухое вино люблю) и лучше тенька в жару ничего еще не придумано) это явно лучше, чем секс))) говорят, что друзей много не бывает… но я честно говоря не согласна… в жизни бывает все… а как у тебя с друзьями дело обстоит?)что тебя связывает с ними? общие увлечения, тусовки, работа, детство... разврат?))))) )

BING: Пьянство + общее прошлое))

Странное дело, обычно немногословность собеседника выводит из равновесия, разговор не клеится) А здесь, вопреки всему, мне даже понравилась манера Андрея отвечать на вопросы) Век живи- век удивляйся)

ЖЕЛАНИЕ: Ты всегда такой «многословный»?)

BING: Я очень тонок и глубок, поэтому выстраиваю определенную стену) ну и скромен конечно)) Не могу быть откровенным до конца)

ЖЕЛАНИЕ: А об откровенности до конца никто не говорит) я ведь тоже не рассказываю о себе) *взяла за руку* расслабьтесь, пациент)

BING: Интимней надо браться)

ЖЕЛАНИЕ: *взялась интимней*) будете говорить больше?)

BING: посмотрим)

Аватара пользователя
Желание
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 04:40
Имя: Ольга
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: BING - жрун, пьянь, развратник?) (развенчивая мифы*))

Сообщение Желание » 16 сен 2017, 05:32

ЖЕЛАНИЕ: Как Бинг учился в школе?)

BING: Хорошо учился)

ЖЕЛАНИЕ: Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь))) Ваша откровенность меня умиляет*) за какие еще места надо потрогать, чтобы Вы разговорились?) Любишь ли читать?
Любимый автор, если он есть...


BING: В последнее время, к сожалению, почти не читаю... в поэзии предпочитаю Бродского… в прозе, скорее, Бунина и Чехова.

ЖЕЛАНИЕ: Хм... хороший вкус у Вас в чтении) я тоже люблю Бунина и Бродского

BING: А вот это радует)

ЖЕЛАНИЕ: Но, честно говоря, я фанат совсем других авторов)

BING: Каких?

ЖЕЛАНИЕ: Ахматова, Булгаков, Толстой… кое-что из Достоевского

BING: Ну Булгаков это само собой… кто ж его не любит… остальные тоже хорошо)

ЖЕЛАНИЕ: Я поняла, ты предпочитаешь реалистичные лаконичные произведения) Другими словами: любишь то, что быстро))))

BING: Отчасти да) хотя сюрреализм мне интересен тоже.. но скорее в живописи)

ЖЕЛАНИЕ: А вот в живописи я плаваю, а не хожу) сюрреализм поищу в яндексе потом, но думаю, это что-то абстрактное, то, что вне реализма)

BING: Дали

ЖЕЛАНИЕ: Мне он непонятен)

BING: Тем и интересен) это свой мир)

ЖЕЛАНИЕ: Я и в литературе не понимаю символизма... Интригует, красиво… но непонятно) Твои предпочтения в музыке?

BING: Моби, Эния

ЖЕЛАНИЕ: Так-с... а подробней?

BING: хм… Моби - ди джей и композитор) Эния - певица кельтские мотивы, саундтрек к «Властелину колец» последнему

ЖЕЛАНИЕ: Тогда тебе должна понравиться группа "Мельница"… это фольк-рок, белорусская группа. Слушал?

BING: Неа

ЖЕЛАНИЕ: Рекомендую) интересно, что ты скажешь)

BING: Хорошо)

ЖЕЛАНИЕ: Что для тебя инет? – жизнь, игра, хобби… способ знакомства, лавнет?

BING: Способ препровождения времени)

ЖЕЛАНИЕ: И много времени ты здесь проводишь? среднесуточное время

BING: Часов 5. Хотя нет, поменьше все-таки)

ЖЕЛАНИЕ: Что означает твое имя?) и накладывает ли оно отпечаток на твой характер?

BING: Сложно сказать)

ЖЕЛАНИЕ: Задам по-другому вопрос) краткое резюме о себе) что ты считаешь самым важным)

BING: Семья, конечно, и работа)

ЖЕЛАНИЕ:А в себе самом?)

BING: Способность создавать нечто новое)

ЖЕЛАНИЕ: С каким животным, растением или птицей ты себя ассоциируешь и почему?)

BING: С котом, белым и пушистым) у меня есть такой)

ЖЕЛАНИЕ: Если бы тебе представилась возможность, в каком времени ты бы жил и рядом с какой исторической личностью?)

BING: Мне нравится современность)

ЖЕЛАНИЕ: Поговорим о женщинах?)Есть ли определенный тип женщин, которые тебя привлекают? или не бывает непривлекательных женщин у пьяниц?)

BING: Стройность должна быть)

ЖЕЛАНИЕ: Внешняя?) разве это самое важное в женщине?)

BING: Ну это для начала)

ЖЕЛАНИЕ: Андрей, а ты спортивный и подтянутый?) тоже для начала, выверяю твои параметры и свои вкусы)))

BING: Отчасти) немного живот начал расти)

ЖЕЛАНИЕ: С пьяницами и жрунами такое часто происходит)

BING: Это возраст и малоподвижный образ жизни)

ЖЕЛАНИЕ: Возраст у мужчины?) хаха) Мужчины не выходят из пубертатного периода) Про живот пойдет в прессу))) Что в женщине ты считаешь самым главным… пусть будет три составляющих)

BING: Талия, попка и грудь)))

ЖЕЛАНИЕ: Простите, Бинг... а в голове у нее пусть ветер дует?)

BING: Ум, конечно, не помешает) как и доброта и некоторое плятство)

ЖЕЛАНИЕ: Доброта... мда... я не считаю это самым главным достоинством только женщин)

BING: Хороший человек априори добрый)

ЖЕЛАНИЕ: Как ты относишься к своей внешности?) тебе все равно, во что ты одет? или ты тщательно подбираешь одежду?)

BING: Нормально отношусь, и мне не все равно, во что я одет)

ЖЕЛАНИЕ: Предпочитаемые цвета в одежде

BING: Светлые

ЖЕЛАНИЕ: Ты блондин?)

BING: Почти)

ЖЕЛАНИЕ: Первое желание, пришедшее тебе сейчас на ум)

BING: Есть охота)

ЖЕЛАНИЕ:У меня для тебя блиц и можешь идти обедать)
Блиц пятилюбимка:)
1. любимое женское имя
2. любимая марка авто
3. любимый напиток)
4. любимое блюдо
5. любимая поза в сексе)
последние три пункта только для Вас, Бинг)


BING: 1. разные 2. разные 3. разные 4. икра 5. раком)

ЖЕЛАНИЕ: Откровенно) будем прощаться) Это надо делать красиво, потому что поздоровались не очень)

BING: Нежно глажу тебя по попке, ласково смотрю в глаза и говорю: пока) вторая рука не хочет отпускать грудь)

ЖЕЛАНИЕ: Даже аська зависла от Вашей скромности))) приятного аппетита)

BING: Спасиб) Ну это шутка была)

ЖЕЛАНИЕ: Я поняла) Поэтому по рукам не получил)По правилам, следующего моего собеседника на интервью выбирает предыдущий) Называй ник)

BING: егоза)

Вот и сказочке конец, а кто слушал – молодец) Я рада, что в первые пять минут, я не отказалась от разговора с Андреем) Хотя … желание мимолетное было) Но… Кто бы сейчас помнил о Колумбе, если бы он повернул назад?) Не могу похвастаться огромным потоком информации, которой меня одарил Андрей, но не это ведь главное) А что же главное?)
1. у меня теперь есть номер его ICQ
2. Я поняла, что BING мне интересен, как мужчина и человек
3. Вы можете задавать ему любые вопросы на странице интервью и, возможно, Вам он расскажет самые интимные подробности своей развратной жизни) а я буду почитывать это вместо «Спид-Инфо*)
На самом деле, я благодарна Андрею за политкорректность и выдержку в отношении меня) Надеюсь, что следующей жертве (не побоюсь этого слова) не придется садиться на колени ради более подробных ответов*)))


С наилучшими поЖЕЛАНИЯМИ, ЖЕЛАНИЕ*)

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: BING - жрун, пьянь, развратник?) (развенчивая мифы*))

Сообщение LML » 16 сен 2017, 05:46

А теперь комментарии :D



nastja Дата: Среда, 24.06.2009, 11:54:17
эх зря Оль ты с Андрюхой одним брала интервью ,он в паре разговаривает намного больше))) позвала бы меня,я бы обьектом была привлекающим,руки ему мозг и член занимала а ты бы спрашивала в какую он партию вступать хочет))0 не правда ли Андрей?))



bing Дата: Среда, 24.06.2009, 13:16:08
Настя, сто лет тебя не видел)) где пропадаешь? конечно, если б ты была рядом.. желательно обнажена и трудолюбива.. то интервью было б намного информативнее по крайней мере для меня))



nastja Дата: Среда, 24.06.2009, 13:20:48
ну не будем сгущать краски ,не сто а около семидесяти))) я не сомневалась в моих и твоих способностях и желаниях))))



Я_Малышка Дата: Среда, 24.06.2009, 15:42:04
Классное интервью!! Не скажу даже, кто мне борльше в этом диалоге больше понравился!!! Каждый по своему хорош!!!! :oops: Андрюха- ты оказывается такой секретный))) Сдержанный!! Однозначно - С Почином ВАС! Жду следующее интервью с нетерпением.....
Студентка академии)) с ромашкой



Желание Дата: Понедельник, 06.07.2009, 14:15:56
Андрей, чувствую, что скоро станешь ты член-кором))) С завидной регулярностью ты отписываешься на форуме и я уже привыкла к твоим резюме*) пасип тебе, что ты есть тут)



bing Дата: Вторник, 07.07.2009, 14:16:32
ну не за что :oops:
Изображение

Аватара пользователя
GhostInTheShell
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 13:22
Имя: Tatyana
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: BING - жрун, пьянь, развратник?) (развенчивая мифы*))

Сообщение GhostInTheShell » 19 окт 2018, 17:00

Жрун , пьянь и развратник - мечта любой женщины :lol: я от тебя безумна , Андрюха! :!:


Вернуться в «Копилка ЖЕЛАНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей