*Желание* (..оно одно на всех...)

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

*Желание* (..оно одно на всех...)

Сообщение LML » 25 авг 2017, 05:08

Это интервью, третье по счёту, было взято 02.07.2009 у самого интервьюера и автора "Копилки ЖЕЛАНИЯ".

Для следующего интервью EGOSE "заказал" Свету Svetlik Изображение
Но она передала право дать интервью Оле.
Но так как брать интервью у самой себя неинтересно, то интервьюировать интервьюера :) взялась подруга nastja Изображение
Изображение

nastja
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:51
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: *Желание* (..оно одно на всех...)

Сообщение nastja » 25 авг 2017, 05:25

У желаний нет выходных.
(Роберт Бертон)


Привет всем кто меня сейчас читает,ну и тем кто не читает тоже))) Все понимают кому мы обязаны данным творением)) Спасибо тебе Светлик)) Вот никогда не думала что смогу ещё раз такое произнести - это мой первый раз)) Первый раз я брала интервью)) Мне крупно повезло что это была Оля *Желание*))) Оля постаралась чтоб мне не было больно, вела себя предельно нежно, хотя другова я от неё и не ожидала.. Желание.. я даже не помню когда в первый раз увидела её ник, но теперь точно знаю что не хочу чтоб она исчезала.. думаю ко мне присоеденятся многие из вас))) какой я вижу Ольгу вы узнаете дальше, да и вообще в принципе начнём-с, всё остальное по ходу пьессы..

Jelanie.jpg
Jelanie.jpg (12.41 КБ) 1103 просмотра

nastja
кхе кхе...

Желание
болеешь?)))

nastja
ага)) как то боюсь тя что ли)) теперь мы по другую сторону барикады)))

Желание
эт я тебя боюсь)))

nastja
как так?? я спецально ради такова случая подарвалась утром,вымыла волосы,накрасилась,платюшко натянула на себя матершиное ,а ты.. ))))

Желание
все, не отвлекаемся)

nastja
ну так вот Олькин заходи,раздевайся ,привет))

Желание
а можно разуваться не буду?))) у меня сегодня туфли красивые)))

nastja
о да детка)) всё теперь я буду брать интервью у твоих туфель)))
как прошёл твой день?)

Желание
день) начать с начала?)

nastja
можно с конца)) давай о твоём утре,как ты его проводиш?)

Желание
встаю в 6 утра, в 6:10 выбегаю на пробежку... бегаю минут 30... недалеко от моего дома замечательные пруды, очень красиво, вот туда я и бегаю) потом душ, завтрак, собираю дочку в сад) а потом работа, работа и еще раз работа) вечером все, как у любой женщины - готовка, дети, сказки на ночь)

nastja
я своим не читаю сказки ,они предпочитаю засыпать по хорошему)))
тебе в детстве читали на ночь?)

Желание
не помню, чтобы мне читали нормальные сказки на ночь... но очень хорошо помню, как папа рассказывал нам с братом свои придуманные истории, сказки) Только у моего папы эти сказки были похожи больше на анекдоты про Змея Горыныча, Бабу Ягу и т.д.) А еще мы всей семьей пели на ночь патриотические песни))) Сейчас вспоминаю и думаю: неужели эт все на самом деле было?)

nastja
ахахах ой прости ,прям и рвётся попросить -Олькин спой мне патриотическую песенку?)))

Желание
"Рисует узоры мороз на оконном стекле, но нашим мальчишкам сидеть не по нраву в тепле*) Несутся, несутся, несутся по снежным горааам... Мальчишки, мальчишки, ну как не завидовать вам?)"

nastja
теперь осталось попросить спеть вас дуэтом с братом и я точно буду легко засыпать)))) Оль хочется опять в детство?

Желание
не знаю... Мне приятно вспоминать то время, когда родители и брат были рядом, не было взрослых проблем... но хочу ли туда?) у меня много моментов, которые я с теплом вспоминаю, но вернуться невозможно, поэтому и думать об этом не стоит)

nastja
о чём любиш думать?)

Желание
ой, обо всем) лучше сказать о чем не люблю думать)))

nastja
о чём не любиш не будем,давай тогда о наболевшем-часто стоиш около шкафа и незнаеш что одеть? или ты всегда предельно точно знаеш что и как ты хочеш?)

Желание
у меня много одежды... на работу нет проблем одеться потому что я с вечера продумываю, что и как будет утром) не люблю по утрам суету) а вот когда собираюсь куда-то в ресторан... то там да... наверное, как и у любой женщины - одеть нечего)))

nastja
Оль бывают дни когды ты себе вообще не нравишся? волосы не так,ногти не то ,глаза вообще бы не смотреть?) или ты полностью довольно своей внешностью?)

Желание
не могу сказать, что довольна всем. прекрасно информирована о своих... блин, даже не знаю, как это назвать) недостатком назвать язык не поворачивается) все поняли о чем я))) Но достоинств у меня больше, родители постарались))) Бывает, что мне что-то во мне не нравится, я тут же мобилизую все подручные средства и опять душевное равновесие восстановлено) Люблю себя любимую)

nastja
что для тебя важно душевный комфорт или внешнее благополучие?


Желание
я в разных условиях жила и меня не испугать ни погодными тяжелыми условиями, ни глушью, ни отсутствием денег) Но хотелось бы, чтобы все было тип-топ вокруг) А душевный комфорт он ведь от всего зависит, в том числе и от окружающей обстановки. Хотя знаешь, если на душе хорошо, то весь мир любишь, какой бы он ни был)

nastja
знаю)))Оль давай о мужчинах?)

Желание
без проблем) у меня всегда есть возможность сказать "бескомментариефф"

nastja
я могу за тебя додумать и дописать))

Желание
мож я тогда пойду, а ты сама с собой поговоришь?))) ты ведь заранее знаешь на некоторые свои вопросы мои ответы)))

nastja
я и так сомневаюсь в своём психическом состояние а ты *поговари сама*)) нет уж сонц, сиди и отвечай как и пологается) внешность важна для твоего общения с мужчиной?

Желание
для общения?) нет)
для общения важна не внешность, а эрудиция и содержательность собеседника)

nastja
грузанула)) я увлекаюсь перекисью водорода)))
ладно с другова краю))

Желание
пробуй, детка)

nastja
то что у тебя нет проблем с наличием мужского внимания видела не только я, но и все кто когда нить наблюдал тебя в чате, легче с мужчинами чем с женщинами найти общий язык?

Желание
мне легко со всеми, просто интерес больше к мужчинам)

nastja
с чего бы это вдруг?))

Желание
даже не знаю, как объяснить) вообще-то я в чате почти не разговариваю) общение смайлами не считаю за общение) но если брать инет в общем, то, действительно, общаюсь больше с мужчинами разного возраста. Чувство юмора у мужчин более тонкое, и проблемы у них другие) в общем, как собака, понимать - понимаю, а вот сказать по-русски не могу)))

nastja
чуство юмора у мужчины это обязательный атрибут?)

Желание
да

nastja
что ещё важно?

Желание
эрудиция, начитанность, умение шутить, некая интеллигентность и чувство такта

nastja
про то что любиш читать не буду спрашивать из вредности,зато хочу услышать какой нить стих который тебе сразу пришёл на ум?)

Желание
Как соломинкой пьешь мою душу,
Знаю вкус ее горек и хмелен,
но я пытку мольбой не нарушу,
знаю покой мой многонеделен.

nastja
хнык... утёрла нос рукой)) ты романтик?

Желание
однозначно - да)

nastja
всё по полной программе-цветы,серенады под окном,свечи,кольца,выпады на колени?)

Желание
серенады и колени можно не использовать) главное, видеть любовь в глазах другого человека


nastja
тоесть для тебя глаза это зеркало души?

Желание
конечно
а для тебя разве нет?

nastja
я прям сразу забегала глазками по сторонам)))

Желание
смари не убеги сафсем))

nastja
я их скучкую)) Оль ты в повседневной жизни какая?

Желание
не знаю, Насть, трудно судить какая я) такая же как и в инете, наверное) а какая я?)))

nastja
ха,я бы прям сказала еврейский ход)) нарываешся, сонц на любовь и ласку?))

Желание
ласку любят все)

nastja
когда ласки много она приедается,говарю о себе)) какая ты..хм..я вот над этим думала с того момента как ты сказала что я попала на интервью с тобой))
какая ты для меня..посмотрим обьективно

Желание
"зажмурилась" ))

nastja
я скажу когда открывать глаза))

Желание
кукукни в аську)))

nastja
ты девушка умная,знающия себе цену, пользуешся спросом),красивая, женственная.. вот!! искала два дня это слово.. женственная!! ты для меня олицетворение женствености.. вот с таких как ты картины пишут..

Желание
я это... зависла) даже не знаю, что тебе сказать)))

nastja
я видела тебя разную,и всё равно в тебе есть вот это нечто когда хочется защитить тебя от всего мира, хотя ты никогда не плачешся, это тоже твой огромный плюс)

Желание
ты аккуратней с выражениями, Насть)

nastja
молчи пока я тя ласкаю!))))

Желание
я тут краснею и бледнею))) мне такое точно никто не говорил)))
видать, бояцца)))

nastja
ты готова дальше выслушивать?)

Желание
у тебя еще не кончились слова?)))

nastja
я когда кончу скажу))) с словарным запасом у меня нормально)))

Желание
а кто-то жаловался на влияние пергидроля на мозг)))

nastja
я просто два дня писала щас зачитываю не обольщайся))

Желание
домашние заготовки приветствуются)))

nastja
если они не продуктовного вида)) ну так вот от капусты солённой к тебе))
с тобой легко,ты умееш создать фон любому разговору если захочеш этого сама), никогда не даёш себя в обиду, отстаеваеш своё мнение..и при этом всё это делается с улыбкой и лёгким движением руки))
всё кончила)

Желание
ну я всегда знала, что кончаешь ты легко и быстро))))

nastja
ахахахах ну нашла о чём в эфире говарить))))
как мне теперь личную жизнь устраивать?))

Желание
в эфире можно делать все, но корректно)))
Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти

nastja
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:51
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: *Желание* (..оно одно на всех...)

Сообщение nastja » 25 авг 2017, 05:43

nastja
олькин секс открытая для тебя тема?)

Желание
частично)
ты теперь минер или сапер... короче ролевая игра, угадаешь с вопросом или нарвешься на "бескомментофф" ))

nastja
это уже напоминает ситуацию секс есть но никто незнает где))

Желание
но никто не знает, кто знает где))) и как)))

nastja
секс для тебя важен?)

Желание
он важен для всех, Hасть... конечно

nastja
ну, я например знаю таких для которых он не совсем важен)) открыта полностью или всё таки есть свои какие нить заморочки?)

Желание
врут те, кто говорят, что он неважен... или им не повезло, или они его для себя не открыли, но хотели бы) есть заморочки) но все заморочки от комплексов)

nastja
ох уж эти комплексы,сколько приятных моментов из-за них теряеш)) Олькин вот так и порываюсь спросить твою программу максимум отличного секса ,но уже зарание знаю ответ))

Желание
прально - бескомментариеффф))) хотя, знаешь, я вообще не планирую никогда по максимуму, могу только мечтать о чем-то)))

nastja
а какие части тела у тебя особенно чуствительны? вот я например терпеть не можу когда трогают мои волосы и лицо, за то шея и спина и всё-ворота в рай открыты))

Желание
я очень люблю, когда гладят мои волосы... и это приносит удовольствие не только мне, а вот про части тела промолчу)))

nastja
твоё молчание только раздразнивает)) мужчины помагите мне получить ответы на вопросы))

Желание
бЭспалезнА)

nastja
да ладно)) любая крепость когда нить сдаёт позиции))) прям аж курить захотелось)))

Желание
иди курить, я не пойду)))

nastja
давай сделаем переход от возбуждающей темы на приятную для тебя- украшения))

Желание
оооооооо, давай)

nastja
знаеш после того как я узнала что ты любиш бусы ,я прям мимо них спокойно не могу пройти))мне ну очень интересно что тебе идёт)) давай выкладывай ,я запишу и буду знать как к тебе подмазатся в нужный момент)

Желание
из благородных металлов люблю серебро и белое золото)
предпочитаю авторские эксклюзивные работы из серебра с натуральными камнями. Из камней... люблю гранат в золоте, это самое любимое, хотя и изумруды мне идут) Очень люблю кварц темный... агат... совсем не смотрю на изделия из серебра с бирюзой... голубой - не мой цвет)

nastja
ты сама себе покупаеш украшения или тебе их чаще дарят?

Желание
чаще всего дарю себе сама) ювелирные магазины моя слабость) несколько раз дарили украшения и в итоге я их не ношу, потому что не мой стиль... думаю, что такие вещи женщина должна сама себе выбирать)

nastja
олькин а ты умееш принемать подарки?) ну, я не о родных, а от мужчин?

Желание
нет

nastja
чуствуеш что обязана потом?)

Желание
не то, чтобы обязана, но какой-то дискомфорт испытываю) как будто обещаю что-то, а не исполню однозначно))) будто обман какой-то с моей стороны)

nastja
рыночные отношения-даш на даш))) а как обстоят дела с комплиментами? не дежурными ,а действительно искреними?..я не умею прям аж краснею вся)

Желание
я сама редко говорю в чей-то адрес комплименты) но к приятным словам в мой адрес отношусь спокойно) это ведь правда)))

nastja
скромная ты Олька)))

Желание
аха, и не только скромная)))

nastja
какие компании предпочитает Оля?)

Желание
всегда по-разному) смотря, что хочу получить из удовольствий) иногда люблю шумные, где поют и пляшут) иногда люблю тихо и мирно сходить в ресторанчик и быть просто королевой английской) на самом меня окружает масса интересных людей, они разные и мое общение с ними тоже разное)

nastja
ты легко адаптируешся в любой ситуации или есть всё таки проблемы?)

Желание
легко и в любой


nastja
бросить тебя в комнату с совершенно незнакомыми людьми и ты через час будеш в центре внимания?

Желание
я не стремлюсь быть в центре внимания, я хочу просто получать удовольствие от того, что я делаю) брось меня в комнату с незнакомыми людьми и вариантов может быть масса, но неловко себя чувствовать я точно не буду)

nastja
давай попробуем сделать блиц))

Желание
давай)

nastja
твоё любимое время суток?

Желание
ночь

nastja
любимое блюдо?

Желание
мясо

nastja
цвет одежды какой больше предпочитаеш?

Желание
черный

nastja
я знала))
время года?

Желание
осень и весна

nastja
как бы ты назвала сына?

Желание
Ярослав

nastja
не совсем простое имя) давно нравится?

Желание
мне нравятся славянские имена) давно)

nastja
эх как же мне не повезло)) Оль а ты суеверная? вериш в приметы?

Желание
скорее нет, чем да)
я верю интуиции)

nastja
как чаще принемаеш решения-по зову сердца или разума?

Желание
я всегда обдумываю все, что делаю. разум)

nastja
ты решительный человек или сомнения тебя чаще мучиют?

Желание
сомнения мучают даже самых решительных) главное в сомнениях сделать правильный выбор и решиться на него)))

nastja
представим что ты сделала выбор,а оказалось он был не правильным,будеш себя корить полжизни или примеш как опыт и будеш смотреть вперёд?

Желание
я всегда делаю правильный выбор) вывод: или я его действительно делаю правильно, или... я его делаю неправильно, но принимаю, как правильный))) не бывает сожалений, потому что все. что я делаю из значимого - всегда хорошо обдумано

nastja
Оль у тебя есть проблемы с возрастом?)

Желание
с чьим?)))

Желание
неа) никаких) мы с ним друзья)

nastja
тоесть кризисы возрастые тебя не мучиют?)

Желание
может и мучают исподтишка тихо-тихо, но я не реагирую)))

nastja
хотела бы чтоб тебе было например всегда 18?)

Желание
вот 18 точно не хочу)

nastja
обоснуй)

Желание
не знаю, мне кажется женщина становится с возрастом только интересней) не берем в расчет преклонный возраст)

nastja
вооооот! я тоже считаю что как с вином дело обстоит)))


Желание
Насть, а почему ты ничего про Димку не спрашиваешь?) тебе неинтересно?)

nastja
а ты считаеш ,что я могу только в режиме интервью про него спросить?))

Желание
ну вот я задаю вопросы которые мне самой интересны в первую очередь) и пофиг на все остальное))) вот и думаю, мож ты про Димку стесняешься спрашивать?)))

nastja
я? стесняюсь?))) Олькин проснись, это я))))
ну, раз ты так настаиваеш) Оль, у тебя есть брат?))))

Желание
да))) и ты об этом прекрасно знаешь)

nastja
а что твой брат любит?))

Желание
не что, а кого))) меня)))

nastja
на кого мы ещё не перешли)) отвечайти по существу девушка!)))

Желание
любит... Насть, честно говоря, я своего брата не видела много лет, поэтому даже теряюсь с ответом... он любит музыку, хорошо играет на гитаре и поет, любит хорошо одеваться, любит мясо, как и я)

nastja
ждала этот ответ про мясо))) ну давай терь по плану -кого он любит?)))

Желание
любит наших родителей, меня и моих дочерей) есть, кажется, еще кто-то, кого он любит... но это секрет)))

nastja
Оль а ты ревнуеш его?)) у меня есть только двоюродный брат, но хуже родного..он как то просил чтоб я его познакомила с кем нить в германии я прям всех отвергла)))))))

Желание
неа... и никогда не ревновала. я знаю, что меня он любит, и всегда будет со мной.. а я хочу, чтобы он счастлив был... одинокий человек , наверное, не может быть счастлив, ему нужна половинка)

nastja
ну, так это и я понимаю,просто для него хотелось чтоб ну ,прям не девушка была ,а супер-девушка)))

Желание
у моего брата может быть только супер-девушка)
понимаешь, я уважаю его выбор и всегда поддержу

nastja
повезло же твоему брату)))) Оль первое что бы ты сделала увидев его в реале?

Желание
прижалась бы крепко-крепко и так стояла бы)
ой, ну и слезу бы пустила адназначна)

nastja
у меня эмоции по бурней выражаются)) я своего не видела лет так 13 кажется ,прилетела когда он меня поймал ,начал кружить ,а потом мы как два дурика стояли и тупо орали)))))))

Желание
Насть, я вообще очень сдержанная) орать вообще не умею)))

nastja
надо)) я щиглов научила когда эмоции переполняют)) едим в машине и начинаем орать кто громче)) потом смеёмся)))

Желание
наверное, это и правильно) человек должен уметь выплескивать то, что внутри)

nastja
Олькин, а ты лёгкая на подъём?? можеш сорватся с одной минуты на другую куда нить ?)

Желание
могу сорваться влегкую, если нет других планов) но жуть как не люблю, когда мои планы рушатся)

nastja
планируеш жизнь зарание или живёш сегоднишним днём?

Желание
в глобальном смысле, я знаю, чего хочу) думаю об этом) но живу сегодняшним, максимум планируя с вечера завтрашнее)

nastja
что ты хочешь?)

Желание
мира во всем мире)
и еще есть
хочу увидеть своих родителей и брата

nastja
думаю всё выполнимо))) Олькин спасиб тебе за это интервью)) кто следущия жертва?)

Желание
Насть, вот это не знаю) мне интресны все, ты же знаешь... поэтому следующую жертву выберешь ты)))

nastja
ну, всё сонц полетела опять по делам, сёдня вечером сё сделаю и залью))

Желание
а кого на интервью

nastja
потом узнаеш))))

Желание
апять сюрприз))) Насть, не пугай меня)
Насть, спасибо тебе... я так и знала, что о сексе разговор состоится)))

nastja
ну ,не о политике же со мной разговаривать)))

Желание
а почему нет???)))) мой мозг не пострадал от пергидроли)))

nastja
так на счёт твоего я и не сомневаюсь))))

Желание
Насть, а все остальное - комплексы)))

nastja
не успокаивай меня))))

Желание
я тя люблю)

nastja
и я тебя)))) до завтра тогда получается))

Желание
целую)
жду с нетерпением прям)


Оля всегда в конце своих интервью говорит что нить умное,мудрое,напутственное..а я бы хотела сказать, спасибо тебе Олькин за эту идею с интервью, действительно узнаёш людей намного лучше и не всегда они оказываются тем,кем ты себе их представляеш))))
Следущим на очереди приоткрыть занавес своего Я у нас Я_Малышка)))
Всем спасибо за внимание,деньги на выходе на тумбочку))))
Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: *Желание* (..оно одно на всех...)

Сообщение LML » 25 авг 2017, 05:48

Комментарии к интервью :)



bing Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:03:41
Настя, все-таки секса надо побольше.. если Оля отмалчивается на эту тему ну так сама бы что-нить мурлыкнула про себя.. но в любом случае вы обе молодцы))) целую прям обоих в ваши самые девственные места.. то бишь нецелованные.. например, в пятку или лодыжку)))



nastja Дата: Понедельник, 06.07.2009, 08:17:02
так я и мурлыкала всю дорогу)) и потом мне с мужчинами легче на эти наболевшие темы разговаривать)))пятки и лодыжки целованы,предложите новый вариант))



Желание Дата: Понедельник, 06.07.2009, 14:10:55
Бинг, иногда лучше молчать, чем говорить (с) А о сексе не надо много говорить вообще, его делать надо))) Потому что потом получается, что когда сказано+сделано, оказывается, что сказано было больше, чем сделано))) Надеюсь, что вы поняли))) А насчет поцелуев? Чем выше любовь, тем ниже поцелуи)))
Изображение


Вернуться в «Копилка ЖЕЛАНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей