Добро пожаловать в копилку*)

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Добро пожаловать в копилку*)

Сообщение LML » 25 авг 2017, 03:48

Изображение

Небольшое предисловие...

Копилка ЖЕЛАНИЯ - это серия портретных интервью с пользователями чата "Глобус", которые в июне-июле 2009 года брала
Оля. Её ник в чате - Желание Изображение

К 10-летнему юбилею чата я решил восстановить эти интервью на чатовском форуме.
Надеюсь, что интервьюируемым будет приятно перечитать их заново и вспомнить себя.
А новички, прочитав их, немного больше узнают о тех, кто стоял у истоков Чата "Глобус".

Хотя и прошло уже много лет с того времени, но эти интервью от этого не стали менее интересными.
Во-первых - высокое качество подачи материала. Интервью читаются на одном дыхании.
Во-вторых - возможность узнать немного больше о тех людях, кто в своё время были в нашем чате.
В-третьих - возможность вспомнить то время и немножко поностальгировать тем, кто давал эти интервью.
Сразу скажу, что некоторые из интервьюируемых - до сих пор являются нашими посетителями.

Оля проделала очень большую работу. Каждое интервью, проходившее по ICQ, длилось не менее часа.
Далее - обработка, оформление и выкладывание на форум...
Таким образом было взято 15 интервью. К сожалению, одно из них, с Наташей Я_Малышка, было удалено ею с форума клана.

Вот поэтому я и решил скопировать их на чатовский форум, чтобы этот труд не пропал. Ведь это история чата "Глобус"!
Все интервью, выложенные мною в этом разделе, скопированы с диалогами от лица автора и в авторском оформлении, за исключением размера шрифта (он для этого форума не подходит) и без некоторых картинок, которые за это время просто пропали из файлохранилищ.
Ну и непосредственно перед интервью, при необходимости, я буду давать свои комментарии, а после интервью - интересные комментарии читателей.

Если же у кого-то, в процессе прочтения интервью, возникнет Желание*) прокомментировать его - пожалуйста делайте это, не стесняйтесь! ;)

Кстати, если кто хочет посмотреть эти интервью в оригинальной авторской записи -
можете посетить форум клана Центр Радости & Успеха Изображение

Может кто-то сейчас чувствует в себе силы и Желает*) сделать серию подобных интервью?
Обращайтесь. Я для специально Вас открою новый раздел.
Изображение

Аватара пользователя
Желание
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 04:40
Имя: Ольга
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в копилку*)

Сообщение Желание » 25 авг 2017, 03:51

Инструкция по применению*)

Jelanie_1.jpg

Доброе утро, Добрый день, Добрый вечер, уважаемые ГлоБусяНе*)

Если Вы читаете сейчас этот текст, логично предположить, что Вы посетили мою копилку*) Зачем?*) А затем, чтобы лучше узнавать друг друга*)
Главная цель этого раздела: знакомство не в режиме "привет-пока", а, действительно, позитивное, более близкое... Настолько близкое, насколько Вы сами захотите этого... Здесь мы будем накапливать хорошее настроение, открывать друг друга, делиться своими мыслями, желаниями, мечтами) Мы сможем спорить, смеяться, шутить, задавать друг другу вопросы и отвечать на них*) Все, что подскажет безграничная фантазия человеческая*)
Знакомиться будем в форме интервью, где я буду задавать провокационные вопросы тому, с кем буду беседовать*) Ну а после интервью... отдаю в Ваши заботливые руки интервьюированного*) Делайте с ним, что поЖЕЛАЕТЕ... только помните, что следующим можете стать Вы*) Надеюсь на Вашу корректность*)
Обращаюсь к Вам с первой просьбой - напишите ник того, о ком Вы хотели бы прочитать здесь*) Думаю, что он будет Вам бесконечно благодарен*)))) Все предложения обещаю рассмотреть оперативно*)


С наилучшими поЖЕЛАНИЯМИ. Ваше Желание*)


Вернуться в «Копилка ЖЕЛАНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей