Валерий Лихвинский (DJРомантик)

Сообщение LML » 25 июл 2017, 21:53

Все посетители нашего чата хорошо знают, кто такой Валера Романтик Изображение
В чате "Глобус" он с самого первого дня и не изменяет ему до сих пор.
Кроме того, что Валера Диджей и Админ чатовского Радио "Глобус" - он ещё и поэт.

Как он сам о себе сказал:
Я поэт, пишу стихи, хоть и нигде не учился этому. Пишу, как умею, прислушиваясь к своей душе.
По злому року судьбы, я Инвалид с детства, хожу при помощи костылика.
Но, несмотря на всё это, я люблю жить и так же приду в трудную минуту на помощь к своим друзьям, несмотря ни на что.

Valera.jpg

Новый клип на слова Валерия Лихвинского "Одинокий волк"

phpBB [video]

Гр. "Отставник" - Одинокий волк
Слова - Валерий Лихвинский
Музыка - А.Толмачёв
Сведение и запись - Алексей Гордеев
Оператор постановщик - Сергей Паркер
Монтаж - Демьян Корягин
Изображение

Автор темы
LML
Администратор
Администратор

Сообщение DJРомантик » 17 окт 2017, 00:21

Изображение
Дорогие Друзья!!! Хочу вам сообщить что с Первого Ноября 2017 года, я буду участвовать в интернет конкурсе на Музыкальном Портале Город Шансона с песней и клипом песни на мои стихи Одинокий Волк или Страж Души.
И чтоб я победил в этом конкурсе, мне понадобиться ваша помощь в каждодневном голосовании за песню и клип песни на мои слова.
Заранее вас всех благодарю, с Любовью Ваш Валерий Лихвинский (DJРомантик)

Условия конкурса: Фото 10 участников-победителей набравших наибольшее количество голосов размещаются в ленте победителей "Топ-10" сроком на месяц и одновременно с этим автоматически переходят на Радио "Музринг Победители "Топ-10" для дальнейшего голосования.
Каждому победителю прикрепляется на фото стикер в виде кубка, с которым он до следующего конкурса вне очереди участвует в каждой волне Радио "Город шансона".
Фото главного Победителя радиоголосования размещается на всех страницах портала сроком на месяц.

Ссылка для входа на портал Город Шансона: http://gorodshansona.ru/
DJРомантик
Гость
Гость

Re: Валерий Лихвинский (DJРомантик)

Сообщение LML » 08 ноя 2017, 05:07

Для получения возможности голосовать - нужно зарегистрироваться на портале, либо войти со своего аккаунта в соцсетях.
Проходя регистрацию, не обязательно указывать свои личные данные и почтовый ящик.
Можно зарегистрироваться на временную почту (например, ЗДЕСЬ), но обязательно запомнить её - это будет логин для дальнейшего входа на портал в течении месяца голосования.
При регистрации нужно будет заполнить все поля формы, в том числе ваше Фото (Аватарка) и описание о себе.
Фото - можно поставить любое из интернета (но не явную картинку и не эротику). Описание - достаточно одного предложения любого текста.

Хоть это немного и сложно - но всё же поддержим автора песни, Валеру!

Изображение
Голосование за песню на странице: http://gorodshansona.ru/contest/top-10

Голосуем ежедневно (!), в течении ноября 2017г. за
Изображение

Изображение
Также Валера участвует в конкурсе Фото месяца.
Голосование за фото - также ежедневно, по ссылке: http://gorodshansona.ru/contest/clumba

Изображение

P.S. Перейти на страницы голосования на самом портале Город Шансона также можно по клику на соответствующие иконки в правой верхней части страницы.
Изображение

Автор темы
LML
Администратор
Администратор

Re: Валерий Лихвинский (DJРомантик)

Сообщение LML » 01 дек 2017, 01:54

Все голосовавшие за Валеру - МОЛДЦЫ! Всем СПАСИБО!!!
Мы все дружно смогли помочь Валере занять ПЕРВОЕ место с песней и ВТОРОЕ место с фотографией!!!

ИзображениеИзображение

Но конкурс ещё не завершён.

Изображение
Теперь нужно в течении декабря голосовать за песню Валеры на радио! http://gorodshansona.ru/radio

Изображение
Изображение

Автор темы
LML
Администратор
Администратор

Вернуться в Творческие люди нашего чата