Интимная лирика

amnesia
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 06:19
Контактная информация:

Интимная лирика

Сообщение amnesia » 19 ноя 2014, 17:30

Интимная лирика – это эротический массаж души читателя необыкновенно нежными красивыми словами…

1. ПРАЗДНИК ЛЮБВИ автор - Бойчук Роман

Праздник любви! Вечер зажигает свечи, Ангелы крылья отдали свои купидонам. Танец желания... Глаза говорят о вечности, Цветок страсти расцветает лепестками красными.

Остров блаженства ... Разуму ни один из звуков, ни мысли, ни прикосновения - уже неподвластны. Нежно в безумии ноги сплелись и руки... Ягода спелая со сливками в устах мармеладных…

Изображение

2. НОЧЬ СОЗДАЛА ТЕБЯ автор - Бойчук Роман

Ночь создала тебя из лунных лучей, с трепетом сея серебро сквозь неба вуаль, укрыла своим бархатом звездных мерцаний тело мое.

Под тобой я, как хрусталь. Грани естества твою нежность всю отражают. Ласкаешь мглой чувственно - сгораю в ней мучением в каждой клетке, сладким наказанием, импульсов ливни навстречу фантазий и мечтаний.

Ночь тебя украла у меня, спрятала за облаками, пламя поцелуев мглистых в теле истлели, и друг другу другими стали к утру мы... В лучах рассвета умолкают любовные струны…

Изображение

3. ВАТЕРЛИНИЯ автор - Бойчук Роман

Кораблем в объятиях прозрачных рассекаю мглистые пути. Звезды-глаза из глубин необозримых глядят на меня…

Над парусами несутся птицы, и звонким эхом заблудились среди волн - в пене твоих волос. Я в тебе...

Не одну еще милю ты несешь меня к причалу, приливом блаженства туда, где ватерлиния, где в состоянии безумия, наслаждение сможем найти.

Бризом взорвется страсть пенистая, всплеском наших расшатанных тел, эйфорией тумана мглистого, в крике чаек, что кружатся вокруг.

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Интимная лирика

Сообщение LML » 18 дек 2018, 03:49

Происхождение интима

На заре древнейшей эры
Миллиарды лет назад
Полюбил амебу Веру
Одноклеточный Кондрат.

И, гуляя в чистом поле,
Он однажды ясным днем
Ей до самых вакуолей
Свой засунул хромосом.

И от этого прекрасно
И уютно стало им.
Так под хлюпы протоплазмы
На Земле возник интим!

Леонид Каганов
Изображение


Вернуться в «Эротика и ...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей