ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Чатов разных много, а «Глобус» - один!
БаЙо
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:54
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение БаЙо » 16 янв 2018, 17:04

Жанн, если ты не поняла чего так хохочут "бунтовщики", я тебе растолкую))) да, Оля использовала когда-то в чате фразу " закон что дышло", всего-лишь озвучивая поговорку о печальной действительности))) но то, что эту фразу повторила ты - это шедевр)))) ведь ты и есть представитель того самого закона и дышло в ТВОИХ руках)))) это ТЫ крутишь его в те стороны, которые удобны ТЕБЕ))) фактически тем самым подтверждая все претензии в твой адрес))) знаешь, после того как ты так примитивно-прозрачно слила меня (а попутно и Шипу) из чата, а то что это слив - это факт)) я думал что бОльшей ошибки совершить невозможно, но ты сделала это и превзошла сама себя)))) Браво))))

Аватара пользователя
CinderellaLa
Администратор
Администратор
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 02:30
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение CinderellaLa » 16 янв 2018, 17:15

Байо еще раз повтоорюсь ну любишь ты наш Глобус и меня очень !! :roll: Красава !! :roll:
Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.

ВладимировнаЯ
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:54
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение ВладимировнаЯ » 16 янв 2018, 19:16

Все здрасти!))

я прям не знаю с какого места начать :) ... начну наверно с даты 25-26.11.2017 дата двойная так, как, чатовское время от нашего отличается . Несколько раз прочла, что именно этот день стал яблоком раздора.
Мой развод с БаЙо для этого была веская причина (это мое личное мнение , так как я терпеть не могу людей лживых ,оскорбляющих, унижающих и самоутверждающихся , издевающихся над животными,мое заключение яркий деспотичный тип, имеющий склонность к интригам в кубе с алчностью и мстительностью ) сейчас я только пишу словами но если кому то нужно будет доказательство готова его предоставить. и если б Жанна, знала мое намерение снять кольца чуть раньше то думаю не услышала бы в свой адрес всего того что сейчас на нее обрушилось...да моя вина признаю ! Нужно было не жалеть а раскрывать все карты сразу. по поводу "ревности" :D разговоры о ней уже гуляют не только по нашему чату но и за пределами его... о какой ревности может быть речь? да была игра, но перед началом этой игры было условие в трусы к друг другу не лезем(у каждого есть семьи в реале и ни одному из нас виртуальный секс не нужен, ну по крайней мере мне точно) и если увижу флирт снимаю кольца. по причинам вышеперечисленным флирт -это самое единственное, на,что, я могу просто улыбнуться :D

теперь второй эпизод того же дня... где якобы я оскорбила и унизила диджея чата, а у нас высказывать свое мнение могут все кроме меня? это мое личное мнение и я его сказала, то, что, ты флиртуешь со всеми чатланами мужского пола так это все видят и не только я и даже из сцен последних конфликтов где тебе сам мужчина и сказал из за тебя срачь начался тебе его и успокаивать... да, как себя вести дело лично каждого, как себя преподносить так же, но одно маленькое НО когда тебя Таня на весь чат кошмарили( ники называть не буду , думаю ты и сама их помнишь) из за твоего же поведения ты просила о помощи, так может просто изменить слегка свое поведение ? мы с тобой друг друга знаем от первого моего дня прихода в НАШ чат Глобус! и так же ты знаешь мое отношение к моему реальному мужу, да он у меня наркоман я это не скрывала об этом все знают, но так же ты знаешь, что какой бы он нибыл я его люблю вот его по праву могу ревновать или не ревновать он мой РЕАЛЬНЫЙ МУЖ а то что происходит в виртуале думаю глупо называть ревностью тем более к человеку которого знала 3 дня))

БаЙо
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:54
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение БаЙо » 16 янв 2018, 20:01

а вот теперь меня просто в клочья порвало))))))
ну ладно, я гад и гнида, предположим, но обвинить во всем Таньку - это просто выше всех похвал!))))) и от кого?))) от лица АС!!!!)))))

ребята, вы жжоте напалмом, раз за разом подставляясь!))))) Саша, кому нужны были твои трусы, твоя реальная жизнь и твой муж-наркоман?)))) об этом речи не было вообще!!!!)))) или пожалеть тебя, убогую?)))))

_ОЛЬГА_
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 23:48
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение _ОЛЬГА_ » 16 янв 2018, 20:03

Слушайте, зачем вы вытаскиваете на свет божий все шо нипопадя?
Шурочка, какое тебе дело кто и что о тебе думает тут? У тебя есть жизнь, жизнь в реале и жизнь эта никак не пересекается с чатом.
Слова Жанны "оторву бошку" это вообще что? Маразм какой-то.

Давайте вы все абстрагируйтесь от своих обид, кто что сделал, кто кого обидел еще за царя Панька и возьмите ситуацию когда там оно было, 8 числа вроде.
Что мы имеем, если судить по логам, то модератор превысил ПРЕВЫСИЛ! а не был неправ. Так же как и превысил свои эмоции БаЙо.
Всьо! Понять и простить ВСЕХ!
И, наверное, нужно закрыть тему пока не выскажется ОДМИН чата.

ВладимировнаЯ
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:54
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение ВладимировнаЯ » 16 янв 2018, 20:06

пожалеть тебя, убогую?)))))
по себе людей не суди, а я всего лишь ответила про то что на меня наговаривают про ревность про развод и постоянно тему поднимают что все началось с того момента, хотя прошло почти 2 месяца и я уже забыла что была замужем на ник БаЙо

БаЙо
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:54
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение БаЙо » 16 янв 2018, 20:09

Оля, так об этом и был ИЗНАЧАЛЬНЫЙ разговор! апелляция на пересмотр ЧРЕЗМЕРНОГО бана, но заслуженного))) это если брать меня. Шипа вообще 10 месяцев получила ни за что)))) вот только АС сделали рожи кирпичами потому что "так надо и сами заработали")))))


ВладимировнаЯ писал(а):пожалеть тебя, убогую?)))))
по себе людей не суди, а я всего лишь ответила про то что на меня наговаривают про ревность про развод и постоянно тему поднимают что все началось с того момента, хотя прошло почти 2 месяца и я уже забыла что была замужем на ник БаЙо



зато не забыла Жанна))))) и, кстати, я о тебе сохранил только приятные воспоминания, как это ни удивительно.
Последний раз редактировалось БаЙо 16 янв 2018, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

ВладимировнаЯ
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:54
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение ВладимировнаЯ » 16 янв 2018, 20:11

Олюшка, так я бы и молчала дальше, но почему -то постепенно стали возвращать тему именно того дня и что ноги растут именно от туда

Аватара пользователя
Шипа
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 06:59
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение Шипа » 16 янв 2018, 20:29

Это все конечно очень "интересно" читать про грязное белье ВСЕХ чатлан, которое на самом деле было никому не нужно и к конфликту изначально не относилось.

Поэтому предлагаю все таки вернуться к вечеру 8.01. Допустим причина бана БаЙо действительно была, но не на 10 месяцев. Об этом написали уже многие. И я, кстати, так и не получила ответ на вопрос: за что мне то бан влепили на 10 месяцев?))) Причем еще раньше чем БаЙо. За фразу про "пьяного модера"?)) Так до этого Беки писала тоже самое, а ей бана нет. Прошу заметить, не одна я не понимаю такого наказания.)) Может от самоуправства и короны Синди?

Ген, тебе не кажется что пора вмешаться и уже ответить на всю эту "грязь", которая уже перерастает все разумные пределы.. Твои модеры просто "потеряли берега" от своей безнаказанности и "божественности". В любом чате шаманы и модеры - это "обслуживающий персонал"! не прислуга!, я не хочу никого принизить или оскорбить. именно обслуживающий персонал! обеспечивающий бесперебойную работу чата, спокойствие и комфорт пользователей. потому что чат - ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, а не обладателей кнопок! если это лично ВАШ чат - закройте доступ. если это чат ДРУЗЕЙ - значит пусть модераторы будут модераторами, а не привилегированным сословием и высшей кастой с безграничной властью.
Последний раз редактировалось Шипа 16 янв 2018, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
letter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 21:49
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение letter » 16 янв 2018, 20:30

Что-то мне кажется, что этот спор «кто кого» так и будет идти весь год, говорят же «как Новый Год встретишь, так его и проведёшь»))) за пару дней 6 страниц, к концу года будут номера не страниц, а томов)) Где-то выше предлагалось (где-то там высокооо))))) не приписывать прошлые «заслуги», прошлое поведение, говорить про вечер определённого дня января, а в результате постепенно уже доплыли до ноября. Глобус это семья, в каждой семье бывают ссоры, давайте уже двигаться к мирной, спокойной погоде в доме. Каждому из вас хочется пожелать добра, спокойствия, добродушия, улыбок) Так хочется мира :? ;)
Беки)) ты случайно не баллотировалась в президенты или депутаты?))) очень правильно Ольга назвала твои посты научными трудами)) точнее не скажешь)) я твои посты иногда или перечитываю или читаю медленно)) так, сходу их не проглотить)) браво!)!)!)

БаЙо
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:54
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение БаЙо » 16 янв 2018, 20:59

отвечу letter.

да, мира хочется. очень. хотелось. и создавая эту тему расчет на мир и был. пересмотр бана и восстановление статус-кво. именно сторона "бунтовщиков" изначально выражала лишь недоумение и апелляции. кстати, хочу заметить, выражал даже не столько я, поскольку я в чате "без году неделя" и, как подразумевается, слова не имею, а вполне уважаемый и заслуженный пользователь - ака - Беки. но после последующих действий АС мы перешли уже к конкретным обвинениям. справедливо? я считаю что да. особенно если учесть что на все обвинения и претензии АС забил или просто отшучивается.

пусть я здесь не долго. да, возможно, глобус семья. и мне было здесь комфортно, так же как и Шипе. кому то нравились наши эфиры, возможно. но действия АС в данном случае вышли за границы правил, логики и разума. вот и все аргументы, потому что повторяться надоело.

Аватара пользователя
Salsa
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 00:32
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение Salsa » 16 янв 2018, 21:19

Саша, что тут никто не модерирует да, можно гадости говорить , на форуме можно ? Что сказала тебе , чтоб ты про меня столько грязи на меня вылила. Да, в тот день , ты провоцировала меня на скандал ,говорила фразы довольно таки обидные в общем канале. Чем лично тебя я задела? На тот момент общения с Байо у меня не было (приват пуст) и почему я не могла общаться с ним, даже если так..еще под пристальным присмотром его реальной жены. ...........Если я так флиртую с мужчинами, то зачем мне как ты сказала тогда "доедать огрызки за тобой". (Заметь, я написала без оскарблений , потренируйся тоже так) И вообще, все что тут происходит считаю полным бредоооооооооооооооооооооооооооом!!! Стыднооо за вас, люди А теперь давайте сожжем меня, расстреляем , а потом утопим))) Начинайте! Не хочу вас больше читать. Ухожу

Аватара пользователя
Salsa
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 00:32
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение Salsa » 16 янв 2018, 21:23

Ах, да! Люди, расслабьтесь нашли виноватого в этой истории это -я ! Не ругайтесь больше, валите все на меня-переживу!

БаЙо
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:54
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение БаЙо » 16 янв 2018, 21:40

ПАБААААМ!!!!!! вот Танюшку и прорвало! тихую, скромную девочку!)) которая, оказывается, флиртует со всеми парнями))) в том числе и со мной))) "доедает огрызки" после Владимировны))) Гена, потрудись и найди этот фрагмент!)) это ли не оскорбление и провокация?!)))) самое смешное - этот, якобы, роман заметила Саша и Жанна, но совершенно не заметила моя жена, которая имеет доступ к моему привату еще раньше и быстрее, чем АС, потому как сидит рядом))) а если учесть сумбурный и несколько упоротый текст от Владимировны с упоминанием моментов которые к делу не относились ВООБЩЕ!! и являлись моментами нашей с ней личной переписки..... Таня, жму твою мужественную лапку! только не переживай и не нервничай!)) вот мы и добрались до корней конфликта 8.01)))) придуманная связь Тани со мной, придуманный развод и оскорбления в мой адрес (уже даже на форуме) со стороны Владимировны, вполне реальная и конкретная месть со стороны защитницы Владимировны - Синди))) и покрывательство обеих этих дам Геной))) при этом до сих пор нет ответа про причину бана Шипы, нет ответа про соизмеримость наказания мне, при вполне конкретных претензиях других пользователей, молчание и, фактически, самоустранение Гены от решения конфликта, по причине личной заинтересованности, полный игнор постов и претензий беки в адрес не только синди, но и других представителей АС, что еще нужно сказать?))))

в связи с этим возникают вопросы об адекватности Владимировны и Синди в оценке ситуации в чате, да и в общем психо-эмоциональном состоянии))))

БаЙо
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:54
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение БаЙо » 16 янв 2018, 22:22

ответ Владимировне:

"где якобы я оскорбила и унизила диджея чата, а у нас высказывать свое мнение могут все кроме меня? это мое личное мнение и я его сказала, то, что, ты флиртуешь со всеми чатланами мужского пола так это все видят и не только я и даже из сцен последних конфликтов где тебе сам мужчина и сказал из за тебя срачь начался тебе его и успокаивать... "

1. ты АС. и кому как не тебе выбирать слова и выражения, даже в случае личных претензий и обид? ты - лицо чата! и его показатель. АС - это не привилегия, не корона на голову и не гербы на карете! это работа! и работа тяжелая! и добровольная! и те, кто подписался на эту работу, потом не ноют что им за это не платят! и в этой работе вполне могут срывы... но за срывы вполне логичны хотя бы извинения. это относится ко ВСЕМ без исключения представителям АС!
2. флирт со всеми чатланами? знаешь, я за три месяца ни разу этого не видел. и даже флирт со мной отрицаю категорически!.
3. "сам мужчина и сказал" - хорош мужчина, который устраняется от своей женщины и подставляет её под огонь.... не смотря что в его правах распедалить ситуацию по своему усмотрению и желанию.


Вернуться в «Наш Чат «Глобус»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей