ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Чатов разных много, а «Глобус» - один!
БаЙо
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:54
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение БаЙо » 11 янв 2018, 16:38

!!!ну и вдогонку ...
реклама постороннего ресурса ,к теме вечера 8 января не относится
изменен администрацией форума Глобус


Жанночка, когда я писал этот пост - была только ты) и отредактировать могла только ты)) с каких пор упоминание в контексте другого чата (без ссылок, без упоминания названия чата, без подробностей и призывов сходить туда), является рекламой?)) это только напоминание. напоминание тебе. в первую очередь. или твоя история в ТОМ чате имеет нехорошие подробности? мм?))) Жанна, ты палишься всё больше)) это я тебя (и не только тебя) вытаскивал из той грязи, бодался с АС, сидел в банах... забыла?)))

Аватара пользователя
CinderellaLa
Администратор
Администратор
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 02:30
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение CinderellaLa » 11 янв 2018, 16:47

1. я хожу в чат в обход бана - это ни для кого не секрет. в том числе для АС.

И это говорит человек которому дали возможность реабилитироваться . Который согласен был с баном, но срок его не устраивал . Но после этой сцены думаю что срок можно увеличить !!
3. как только тем же способом зашла Шипа - тут же улетела в бан

Не сразу а после того как был определен Айпи захода пользователя . . По стандартному поиску Админки .Так что тут любой из модеров с доступом к просмотру айпи может определить.
5. к сожалению не могу предоставить логи между мной и другими пользователями, так как не получал от них никакого разрешения на их опубликование.
но в них достаточно намеков и конкретных указаний на неправомерные действия Синдереллы.


Ну раз это намеки и бездоказательной формы то это - Сплетни . Не нужно было и выставлять . вот так у нас и рождаются баснии сплетни о злой Cinderelle.

И последнее - Человек умышленно обходя бан заходит в чат . В курсе об этом и пользователь под ником команданте_Че. И после всего он требует обьяснений по каким причинам был выдан бан нику Тигруля . У меня такое ощущение что у нас Байо -АС . А не я !!
логи  копирайта.jpg

14:33:10 команданте_Че: Cinderella> это не логи. это копипаста. я таких в ворде за пару минут наклепаю.
ТО что пользователь выставил по его же словам копипасту и вырезал то что ему не угодно. Тут оригинал скрина .
срач1 ч.jpg

ч2.jpg

После чего пользователь получил молчанку на 30 мин 11/01/2018, 14:52 команданте_Че запрещено говорить на протяжении 30 минут. Автор: Cinderella

:arrow: Как правильно подметил один из старейших чата, что так действительно может опустеть чат .

Я понимаю что мы поступаем демократично и выслушиваем человека, но после провокационных действий я прошу Админа и весь состав АС по незамедлительном Бане пользователя под никами Байо и команданте_Че. Я прихожу сюда отдыхать, а не быть цепной собакой для некоторых Личностей . Мне не платят за мою работу никаких денежных зарплат или премиальных .Мои мне нервы дороже . И уважение которое должно быть к АС и которое подрывается вот такими бунтарями оно и яйца выеденного не стоит .Сплетни как распускались так и продолжают распускаться .Если что и случается во всех грехах в чате виновата Cinderella . Но в большей части тут сыграло личное отношения и недовольство пользователя Байо .

Всем, с уважением Cinderella

P.S. Пока я писала ответ возник еще один ответ от пользователя Байо
Жанночка, когда я писал этот пост - была только ты) и отредактировать могла только ты)) с каких пор упоминание в контексте другого чата (без ссылок, без упоминания названия чата, без подробностей и призывов сходить туда), является рекламой?)) это только напоминание. напоминание тебе. в первую очередь. или твоя история в ТОМ чате имеет нехорошие подробности? мм?))) Жанна, ты палишься всё больше)) это я тебя (и не только тебя) вытаскивал из той грязи, бодался с АС, сидел в банах... забыла?)))


Ну тут уже точно у него особенная любовь ко мне . признания прямо в Любви . Только скажу лишь одно Сережа у меня есть скрины и факты тех времен о которых ты толкуешь и могу сказать что из за меня - ты точно не бодался с Ас и не был в бане из за меня !! Будь хоть мужчиной!! умей отвечать за свои слова и поступки .Щас еще раз перечитала )) и удивилась оказывается там много было банов и все из за меня )))) какая я плохая девочка ))))
Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.

БаЙо
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:54
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение БаЙо » 11 янв 2018, 17:01

абсолютно без уважения лично к Синди)

да, я какашка, провокатор и прочее)) допустим)) допустим мой бан правомерен, хотя, под вопросом)) и почему я, в обход наказания, сижу в чате, а Шипу ты мгновенно давишь? за что забанена Шипа? да еще и на такой срок?)) без предов, без кляпа, без всего, что дОлжно делать модератору? у меня один ответ - чтобы вывести меня на нарушение правил. и потом уже спокойно, пользуясь Правилами, забанить меня. ты отлично знаешь, что я заступлюсь за нее. этим и пользуешься.

Miss_Iriss
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 03:23
Имя: Ирина
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение Miss_Iriss » 11 янв 2018, 22:01

Я немного устала..чтоб писать много...Я высказывалась...Сереж, ищи меня выше)))Это так уже нелепо и смешно...Раздуто..как мыльный пузырь...Было же все тихо и спокойно...давайте вернемся к той тишине и покою...Оставь ты в покое АС, и они..поверь..быстро перестанут тебя замечать...Мое мнение..в тот вечер просто уже лопнуло терпение, а трещина пошла давно, а не именно за того вечера тебя забанили...это просто уже был предел терпения..Сколько можно???

Аватара пользователя
Шипа
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 06:59
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение Шипа » 12 янв 2018, 07:42

Ну вот и мое время пришло высказать свое мнение. Ну что пожалуй начнем.

Смотрю и умиляюсь как плавно наш многоуважаемый АС перевел тему в совсем другое русло. Все дружно перешли на личности и очень быстро нашли виноватого. Молодцы, жму лапы).

Но предлагаю все таки вернуться к вечеру 8 января. Тут придется повторится, так как все дружно забыли, что же все таки произошло.

Вечер. Сидит в чате несколько человек: beki, Сальса, БаЙо, Синди, Кошка_в_КедаХ и Шипячка. Сидим общаемся не кого не трогаем. Слушаем радио, наслаждаемся непринужденной беседой. Тут заходит прошлый и начинает девушек поливать грязью, ну может для него это в порядке вещей, тут уж не мне судить. Девушки пытаются его игнорить, действительно зачем обращать внимание на неадекватное поведение. БаЙо как истинный джентельмен защищает прекрасных дам. А что должен делать в такой ситуации настоящий мужчина? Такой вялый срач в чате. При этом АС на все это не реагирует вообще от слова совсем. Тут же вопрос: ПОЧЕМУ? Далее просыпается Кошка, которая мирно дремала в уголке, и выдает фразу (вполне логичную в данной ситуации) - В чате срач, а Синди не видит. Вот тут то и началось. Оказывается этой фразой задели модера и тут же поступила реакция: кляп получает Кошка, БаЙо и прошлый на 30 минут. Ну если с БаЙо и прошлым более менее понятно, хотя опять же смотрим выше, до этого никто не реагировал на срач, то за что Кошка улетает в молчанку это остается загадкой. К этому вопросу еще вернемся. Далее я вступаю в монолог, это потом выясняется что монолог и замечу не долгий. Вполне логичный вопрос какого, простите, хрена даны молчанки? Ответа не получаю. Ну раз молчанки, не все, заметим не все, даны не по правила, на мой взгляд, то логично предполагаю а не пьяный ли модер, которому жмет корона? Вполне логично из данной ситуации. И тут же, заметим, без предов, без молчанки лечу в бан на 10 месяцев. ВНИМАНИЕ вопрос: ЗА ЧТО? После молчанки, опять же включаем логику. БаЙо задает вполне нормальный вопрос: за что Шипа в бане? Ответа на него не получает. Ну нет ответа, значит проведем эксперимент за что так надолго отправляют в бан. Дальше идут не очень корректные слова, и вот он бан на те же 10 месяцев. Не слишком ли сроки большие? Ну это то что происходило в тот вечер.

Гена, из всего выше сказанного у меня есть вопросы (обращаюсь к тебе, так как от других представителей АС ответов адекватных не увидела), тут тоже мне придется повторится. Итак по порядку:
1. На каком основание Кошка улетает в молчанку?
2. За что мне дают бан на 10 месяцев, без предов и без молчанки?
3. Не большой ли срок бана для БаЙо, опять же рассмотрев всю ситуацию.
4. И да пожалуй главный вопрос: почему зачинщик и провокатор прошлый остается без наказания и продолжает себе спокойно ходить в чат?

Тут же возникают мысли о двойных стандартов в чате. Но об этом поговорим чуть позже.

Далее предлагаю рассмотреть вчерашнюю ситуацию с Тигрулей. Кстати сразу замечу, что ответов на свои вопросы мы так и не получили, почему то все дружно вместо этого нашли виноватого во всех грехах. Описывать не буду, чуть выше полистайте, БаЙо все написал. Просто еще раз пройдемся по вопросам (тут то и поднимем тему двойных стандартов в чате).
1. Если, как утверждает АС, на всех пользователей правила распространяются одинаково: Я, как злостный нарушитель, лечу в бан за обход наказания. БаЙо же, ну по логике, должен был быть в бане еще в первый день. Но чет рука не поднялась у АС. (Скажите не двойные стандарты, и не личное отношение модератора?) А ну тут, да простите, упустила момент, что АС сделали одолжение и дали шанс ему реабилитироваться. (с.) Тут же вопрос, из всей истории получается, что я самый лютый нарушитель правил чата, что мне такой возможности не предоставили.
2. И все же главный вопрос: почему ПРОШЛЫЙ до сих пор не в бане и продолжает ходить в чат и благополучно оскорблять пользователей (или оскорбление простых пользователей не нарушение правил? АС нельзя задевать, а простых пользователей хоть матом крой, это не наказывается). ДВОЙНЫЕ стандарты в чате.

На этом заканчиваю свою писанину, понимая, что все это бестолку и ответов не получу.

В конце лично для Гены.

Гена, я чат знаю очень давно и даже не заходя наслышана много за эти годы. И поверь не очень хорошего. Может хватит за "просто так" выкидывать людей? И раз очень много претензий от, замечу, абсолютно разных людей к АС. Гена, может все таки дело не в людях тогда? И стоит пересмотреть отношение к своим девочкам с кнопками? АС своими же руками разваливает ТВОЙ чат.

На этом разрешите откланяться. Без уважения к АС Шипячка.

beki
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:01
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение beki » 12 янв 2018, 14:30

А нафлудили-то, нафлудили ))))) (жуя кашку) Пошла читать ))))

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение LML » 12 янв 2018, 14:33

Ну что. Я подождал, когда выскажутся стороны. И что я вижу?
Даже Глобус не обошли модные веяния "цветных" революций. На пороге "Шипящая" революция! Уґа, товаґищи!

Хорошо. Революция. Допустим. И чего вы хотите?
Сместить Админсостав? И меня в том числе?
А вы не забыли, что я не просто Админ. Я владелец этого чата.
Я плачу свои деньги за то, чтобы у вас было место для общения. Причём для всех вас - совершенно бесплатно!
Если по-вашему мне нужно уйти - то уйду я вместе с чатом. Т.е. - закрою его.
Вы этого хотите?

Далее, какие вообще претензии могут быть у вас к Администрации?
В чате вы без году - неделя.
БаЙо - С нами уже: 95 дней и 23:18:43 часа
ШипячкА - С нами уже: 1015 дней и 19:46:40 часов

Да, Шипячка - вроде как "старожил". Но вот только после регистрации - с 2015 до 2017 года в чате её не было.
Этот пункт, конечно, не относится к beki и по её "патриаршеству", и за её огромную помощь чату в своё время.

Теперь ещё раз по пунктам претензии.

1. Неадекватный Админсостав.
Объясните, в чём неадекватность проявляется?
Кто-кто предъявлял бы подобную претензию, но только не те, кто забанены практически во всех других чатах за конфликты с Администрацией.
Видать всё не так-то просто...
Может всё-таки дело не в Администрациях тогда? И стоит пересмотреть отношение к девочкам с кнопками? (© Шипа)
И не надо рассказывать, что баны у нас всем раздаются направо и налево.
Да вы попробуйте найти ещё хоть один чат, с такой лояльностью Админсостава к пользователям!
Я не буду называть ныне действующие чаты, в которых и чихнуть-то резко нельзя, а назову один из ранее существовавших (beki не даст соврать) - allrussian чат. Так вот в нём бан давался, без предупреждения всем, кто просто молчит в чате и не поставил статус "отошёл".
И вы мне скажите, в каком ещё чате Администрация будет вести вот такие разговоры на форуме???
Бан получили - и сидите, пока не закончится.

2. Распустить Админсостав.
Допустим. Я распускаю всех (вариант своей "отставки" не рассматриваю, по причине, озвученной выше).
Кого вы предложите взамен?
Ну, по сценарию, организаторы революции становятся руководителями, после получения власти. Т.е.
1) beki.
В принципе я не против её кандидатуры. Опять таки, в своё время, я предлагал ей должность Администратора за её помощь чату. Она отказалась.
2) БаЙо.
3) Шипячка.
Тут лично я против данных кандидатур, даже если они и будут очень хотеть.
А я, как сказано выше - хозяин чата и моё решение обсуждению не подлежит.
Дальше кто? Кого ещё взять в АС, чтобы не для галочки, а человек бы действительно радел за чат и своё свободное время и нервы отдавал чату?
beki озвучила ники тех, кого она считает "золотым фондом" Администрации "Глобуса".
Среди этих ников был назван и ёпрст. Лично я к нему, как к человеку - без претензий.
Но beki уже, наверное просто забыла скандал между ним и визитером... А я хорошо помню. И форум помнит тоже.
Нынешнему АС до ёпрст очень далеко... Далеко - по количеству предупреждений и банов в минуту.
Предупреждения и молчанки от него получали ВСЕ, включая Милашку и Бывалого.
Так что не думаю, что остальные "революционеры" были бы в восторге от его возвращения в АС.
Во времена ёпрста, в чат после бана не могли войти даже "крутые хакеры". Он "отстреливал" их сразу на входе. И не уставал, же... :D

3. Двойные стандарты.
Тут вы как никогда правы. Двойные стандарты есть. Тут никуда от этого не деться. Признаю.
Двойные стандарты в том, что для БаЙо разрешили оставить в профиле матерный статус и не заставили убрать мат из дополнительной информации.
Двойные стандарты в том, что для БаЙо и Шипячки дали ВИП-статус после одного-единственного эфира с викториной, хотя в чате были люди, которые возмущались этим решением.
Двойные стандарты в том, что разрешили после бана вход с одного ника (в обход наказания!!!) для главных революционеров.
И перед этим, Шипячка сама же говорила, что двойных стандартов у нас НЕТ! (см. скрины в моём ответе выше)
То есть двойные стандарты как-бы не видны, но они есть, или наоборот - двойных стандартов нет, но они есть, когда касается недовольных лично.
Так что, уважаемые, если вы допускаете и принимаете, как должное, применение "двойных стандартов" в вашу пользу, так и не открывайте рот в случае "двойных стандартов" по отношению к другим.

4. Теперь по конфликту.
Прошлый, действительно повёл себя не очень корректно. Начал оскорблять beki.
В чате в это время был один Модератор - Cinderella.
То, что она не дала сразу же предупреждение для прошлого - так её может не было у экрана. Она не обязана сидеть и мониторить каждую фразу.
Когда Кошка_в_КедаХ произнесла фразу о том, что в чате срач, а администрация не смотрит - естественно это было воспринято как провокация и выдано предупреждение о недопустимости таких действий. Заметьте, не бан, а предупреждение!
После чего прошлый ушёл на полчаса в молчанку.
Всё. Конфликт должен быть исчерпан.
Но не тут то было. БаЙо решил взять на себя роль судьи и начал поучать, как необходимо вести себя Администрации. А
- попытка дискредитации административного состава в общем канале (наказывается, как минимум, садом или баном)

причём заметьте, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
При регистрации в чате - вы прочитали правила и раз завершили её - значит вы полностью согласились с правилами и стандартами чата. В том числе и этим.
Шипа писал(а):БаЙо как истинный джентельмен защищает прекрасных дам.

Красиво сказано. Я без иронии. Сразу видно слова любящей женщины о своём мужчине.
Но защищать и наказывать - это функция не пользователей, а всё того же "неадекватного" Админсостава.
И к нарушителям, вследствие "неадекватности", опять таки были применены пресловутые "двойные стандарты".
Их не забанили, как положено в правилах, а только дали на полчаса молчанку, чтобы остыли и просто послушали музыку.
Но после истечения времени наказания фигуранты не успокоились, а продолжили дальше дискредитировать Админсостав, после чего понесли ЗАСЛУЖЕННОЕ наказание в виде полновесного бана.

5. Продолжительность бана.
В правилах Чата нигде не оговаривается время наказания.
Бан даётся по усмотрению того, кто его даёт.
И длительный бан - совсем не повод устраивать истерики.
Не забывайте, у нас же "неадекватность" и "двойные стандарты"! И, к примеру, молчанка длительностью в 10 лет, может быть снята через 15 минут.
То же самое и ваш бан. Он бы был снят в ближайшее время.

6. Бан мультивходов.
Лично я дал указание не трогать ник команданте_Че. А остальные мульты - банить.
Всё пресловутые "двойные стандарты"... Куда же без них...
Ник был оставлен только для того, чтобы дать возможность высказаться, раз мы уже затронули и продолжили эту тему.
Кто под этим ником зашёл - это никому неизвестно. Байо это, или Шипа... Без разницы.
Один компьютер - один ник. Всё. Точка. Все мультивходы - в бан.

7. Как узнали, что Тигруля - Шипа?
Ну вам задавать такие вопросы - просто глупо.
Вы что не знаете функционал чата по определению мультивходов?

2HHPB.png

И это только одна из функций, которая доступна всем модераторам. И даже по ней уже видно совпадение. И не одно...
А чат имеет 5 независимых функций по идентификации пользователя. Так что ваше прокси - до одного места.
Только, если комп смените - тогда нам сложнее будет.
И когда банили Тигрулю - там никто не интересовался, кто сидит под ним. Мультик? Убрать!

8. Зачинщик и провокатор.
Прошлый получил свой бан, отсидел его и спокойно вернулся в чат, в отличие от вас.
С вами было бы то же самое. Полчаса помолчали, страсти утихли - и добро пожаловать снова к общению (но не срачу!!!).

9. Разваливают чат
Согласен. Разваливают. Уже 10 лет разваливают. Ежедневно и неустанно.
Только почему-то "Глобус" есть, а другие чаты, где был идеальный Админсостав - канули в Лету, за более короткий срок.

10. Очень много претензий
Ну есть претензии. Ну и что? Было бы странно, если бы всё всем нравилось. И на какой чат нет претензий?
И претензии от кого? Наверное от eva-lembert и Димарик? Так они же вели в чате точно так же, как и вы сейчас.
А как ушли - так сразу тишина и спокойствие в чате наступили. Те, что даже Шипе понравились.
Или провокация с подругами? Это их право предъявлять претензии.
Не понравилось - ушли. Захотят вернуться - прогонять не будем. Но правила соблюдать, в силу своей "неадекватности" - требовать будем!
Изображение

Аватара пользователя
Шипа
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 06:59
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение Шипа » 12 янв 2018, 14:52

Гена, красиво все расписал молодец... Только вопрос моего бана опять обошел стороной. Лично мне не было не предупреждений, не кляпа, а сразу бан. Ответ на этот вопрос я так и не получила.

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение LML » 12 янв 2018, 15:00

Шипа писал(а):Гена, красиво все расписал молодец... Только вопрос моего бана опять обошел стороной. Лично мне не было не предупреждений, не кляпа, а сразу бан. Ответ на этот вопрос я так и не получила.

Достаточно?
08/01/2018, 20:00 ШипячкА получил предупреждение от Чертовка. Причина: [ты б тоже попредержала язычок]
08/01/2018, 23:11 ШипячкА запрещено говорить на протяжении 0 минут. Автор: Cinderella Причина: [компанию]
Изображение

Аватара пользователя
Шипа
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 06:59
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение Шипа » 12 янв 2018, 15:09

Этот пред к конфликтной ситуации отношения не имел. Так что не считаю это доказательством моего бана.

И если уж разбираться, то Антонио, который постоянно провоцирует БаЙо и меня почему то тоже спокойно гуляет по чату.. Опять ДВОЙНЫЕ стандарты...

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение LML » 12 янв 2018, 15:13

Шипа писал(а):Этот пред к конфликтной ситуации отношения не имел. Так что не считаю это доказательством моего бана.

Это твоё личное мнение.
И ваше поведение в чате заслуживало на бан ещё раньше. Провокация за провокацией.

И вообще, как написано в Правилах, обсуждение действий Админсостава в общем канале - бан без предупреждений.
И это не прихоть "неадекватов" из Глобуса.
Это правило существует во ВСЕХ, без исключения чатах.
Вы это должны хорошо знать, так как получали бан не в одном чате и не раз.

Антонио - открывал этот чат 10 лет назад!
Он "патриарх" больше, чем beki.
Но и преды и молчанки он ловит регулярно, если зарывается.

Так же само, как и вас наказывали не всегда, когда надо было бы.
Так что опять - "двойные стандарты" в свою сторону не заметны?..
Изображение

Аватара пользователя
Шипа
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 06:59
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение Шипа » 12 янв 2018, 15:15

Ген, только распространяется не на всех. А избирательно.

На этом я ставлю точку. Лично мне ВСЕ понятно.

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение LML » 12 янв 2018, 15:20

Шипа писал(а):Ген, только распространяется не на всех. А избирательно.

Доказательства!
Изображение

БаЙо
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:54
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение БаЙо » 12 янв 2018, 15:27

Ген, то что ты написал, в принципе, правильно и имеет место быть. аминистрация и полиция нужна везде - это факт, который я понимаю и принимаю.

но ты упускаешь главное - если бы изначально были выставлены адекватные сроки бана - всей этой ситуации и не было бы. вообще!. даже эта тема бы не появилась скорее всего.
ну дали бан на день, два, неделю, да даже месяц, черт возьми - и всё было бы по другому, потому что провинившийся понимает - да, наказали, но наказали справедливо!
а так получается я дал соседу по роже, а получил срок на 10 лет. естественно будут вопросы и апелляции. а то, как ты написал "бан могли снять и через 15 минут - я вот например как об этом должен был догадаться?

вот и вся каша. и собственно дальнейшие споры и провокации я веду не из вредности и чтобы кого-то достать или навредить, а именно по этой причине. мне в пим дырявий не уперлись ни эти "революции", ни эти разборки.

у меня всё.

Аватара пользователя
LML
Администратор
Администратор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:34
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ ЧАТА

Сообщение LML » 12 янв 2018, 15:32

Ну вот такие мы неадекватные, Серёга... Что поделаешь?..
Баним на год, а разбаниваем через 15 минут.
И вообще, по году никого в бане не держим (за исключением одного кадра, но то другая история) - большой банлист только вешает чат.
Изображение


Вернуться в «Наш Чат «Глобус»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей