Что может разрушить любовь?

Аватара пользователя
КСАНАЧКА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:33
Контактная информация:

Что может разрушить любовь?

Сообщение КСАНАЧКА » 03 фев 2012, 10:34

Измена,невнимание,недостаток общения,недоверие...негативного в отношениях может быть много.Но что может разрушить вашу любовь?
Интересны ваши мнения.
Изображение

Аватара пользователя
Цветка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:28
Контактная информация:

Re: Что может разрушить любовь?

Сообщение Цветка » 16 фев 2012, 19:05

разрушить любовь может даже слово!!!!!!!
Вложения
x_8da03271.jpg
x_8da03271.jpg (48.21 КБ) 6307 просмотров

Аватара пользователя
Наталия
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 11:45
Имя: Наталия
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Что может разрушить любовь?

Сообщение Наталия » 20 фев 2012, 15:03

Главное для меня, что может убить любовь - это измена. И любовь ли это, если произошла измена?
Мне кажется измены происходит уже после того, как любовь умерла... Мы не можем предать человека, которого любим. А убить любовь может нежелание понимать другого, глухота и слепость к чувствам и переживаниям любимого человека. Многие девушки считают, что в разрыве чаще всего, виноваты мужчины. А мне кажется, что, как раз наоборот - виноваты мы сами, а мужчины просто уходят. Потому, что их так и не смогли понять... Ведь это в нас, женщинах, эгоизма хватает настолько, чтобы забыть о том, что большее кол-во любви надо отдать партнеру, а не только себе.. Мне стыдно, что довольно часто я сама так делаю. Когда, давясь собственной обидой, не думаю о том, а что на душе у НЕГО? Ведь им тоже БОЛЬНО! И еще больнее, чем нам, ведь они не могут поплакать, пойти пожаловаться к подружке или маме. А мы хотим, чтоб им было еще больнее - пусть знают, как обижать нас! В такие моменты, надо взять верх над эмоциями и задуматься...
Это, конечно, только мое мнение и, конечно, найдутся те, кто не согласен. Но самое главное - больше общайтесь, больше рассказывайте о своих проблемах, радостях, успехах и переживаниях. И любите друг друга!
****в тему......
Убивали любовь, убивали в четыре руки,
Били с разных сторон, состязаясь в сноровке и силе.
Им шептала любовь: "Ах, какие же вы дураки!"
Но они ей в ответ за ударом наносили.

Убивали любовь, и однажды любовь умерла,
Ей бы их обмануть, притвориться убитой – и только,
Но любовь, как любовь, притворяться и лгать не могла,
Да и им поначалу не жаль её было нисколько.

Убивали любовь. На поминках его желваки
Заходили на скулах, а взгляд её слёзы затмили,
И тайком друг от друга всё те же четыре руки
Поливают отныне цветы у неё на могиле.

Аватара пользователя
КСАНАЧКА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:33
Контактная информация:

Re: Что может разрушить любовь?

Сообщение КСАНАЧКА » 20 фев 2012, 22:15

А что тогда у человека, если он простил измену, а потом прожил душа в душу много лет? Разве неможит человек ошибится?
Изображение

Аватара пользователя
Астра
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 10:54
Контактная информация:

Re: Что может разрушить любовь?

Сообщение Астра » 21 фев 2012, 16:44

Чаще всего любовь убивает безразличие к партнеру... при чем неважно в какой форме оно проявляется

Кошка
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 11:19
Контактная информация:

Re: Что может разрушить любовь?

Сообщение Кошка » 31 мар 2012, 10:06

от любимого человека не убежишь......в других случаях это не любовь...ведь любят не за что-то, любят-вопреки...

Аватара пользователя
Iblis
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:44
Контактная информация:

Re: Что может разрушить любовь?

Сообщение Iblis » 16 апр 2012, 20:14

Как мне кажется, любовь, а так же любые отношения может разрушить недоверие. Недоверие возникает от недосказанности, от неясности ситуации. Вот и получается, что не имея точной информации по интересующей ситуации, домысливаешь сама. А это не всегда соответствует действительности. То бишь, однобокий взгляд на ситуацию. Как для меня, мне трудно спросить в лоб конкретно то, что меня интересует из-за боязни открыться, довериться.
Ну и по сабжу, любовь может многое разрушить, в частности, те же материальные проблемы.
Слишком много беспорядка и всяческих зарослей, шмыгают какие-то существа.©

Аватара пользователя
КСАНАЧКА
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:33
Контактная информация:

Re: Что может разрушить любовь?

Сообщение КСАНАЧКА » 30 апр 2012, 22:37

Iblis писал(а):Как мне кажется, любовь, а так же любые отношения может разрушить недоверие. Недоверие возникает от недосказанности, от неясности ситуации. Вот и получается, что не имея точной информации по интересующей ситуации, домысливаешь сама. А это не всегда соответствует действительности. То бишь, однобокий взгляд на ситуацию. Как для меня, мне трудно спросить в лоб конкретно то, что меня интересует из-за боязни открыться, довериться.
Ну и по сабжу, любовь может многое разрушить, в частности, те же материальные проблемы.

А если ты набралась смелости и спросила в лоб. а тебе взяли и честно ответили, но ответили не так как ты ожидала, что тогда!?
Изображение

Аватара пользователя
Iblis
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:44
Контактная информация:

Re: Что может разрушить любовь?

Сообщение Iblis » 20 май 2012, 17:40

КСАНАЧКА писал(а):А если ты набралась смелости и спросила в лоб. а тебе взяли и честно ответили, но ответили не так как ты ожидала, что тогда!?


- Ты меня любишь?
- Нет.

Вот тогда будет больно, очень больно. Но и станет легко как-то, не будет подвешенного состояния, неясности. Закончатся твои домыслы и самотерзания. Ты будешь уже точно знать, что тебе нужно жить дальше, и жизнь эта будет без него\нее. Есть много способов пережить это состояние.
Слишком много беспорядка и всяческих зарослей, шмыгают какие-то существа.©


Вернуться в «Знакомства и Любовь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость