Смешанный брак

Ленка
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 13:46
Пол: Женский
Контактная информация:

Смешанный брак

Сообщение Ленка » 24 ноя 2016, 06:33

Мой брат, человек в общем то взрослый и разумный, сообщил, что решил жениться. Событие прекрасное, если не одно *но*.... Брат - русский, всеми *вглубь уходящими корнями*.
Избранница - девушка из смешанной семьи: папа армянин, мама кабардинка. Правда давно живут в России.
Все в жуткой тревоге. Совместим ли такой брак? Брат в своем решении тверд, не желает слушать ничьих опасений.
Конечно, со скидкой на современность и независимость взрослых людей в принятии своих решений, можно подумать, что ничего особенного в этом нет. Но все же, как в песне *восток - дело тонкое*...
Горцы в воспитании очень строги. У них свои приоритеты в каких то вопросах (в который русские более лояльны).
Армяне - христиане. Кабардинцы - масульманская страна. Но их брак стал возможным. Но с русским??
Есть у кого то знакомые, счастливо живущие в смешанном браке?
Страшно. Случись *ЧТО*, не начнут ли они делить родины???

сибирочка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 07:01
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Смешанный брак

Сообщение сибирочка » 25 ноя 2016, 07:46

Брат в своем решении тверд, не желает слушать ничьих опасений.-вот ключевая фраза!если это взрослый и вполне сформировавшийся человек не стоит опасаться его решения.это его жизнь.а что касается смешанных браков-мой брат цыган смешанный с болгарином.и совсем недавно женился на грузинке.лично у меня совершенно нет никаких опасений.его избранница тоже давно живет в россии .нормальная обычная семья.все решения принимаются согласованно.живут хоть и недолго еще но я думаю они всегда будут находить общий язык.я тоже цыганка переходящая в болгарку.мой избранник глубоко русский.это ни сколько не мешает.как говорится главное чтобы человек был хороший

Ленка
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 13:46
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Смешанный брак

Сообщение Ленка » 27 ноя 2016, 11:50

сибирочка писал(а):Брат в своем решении тверд, не желает слушать ничьих опасений.-вот ключевая фраза!если это взрослый и вполне сформировавшийся человек не стоит опасаться его решения.это его жизнь.а что касается смешанных браков-мой брат цыган смешанный с болгарином.и совсем недавно женился на грузинке.лично у меня совершенно нет никаких опасений.его избранница тоже давно живет в россии .нормальная обычная семья.все решения принимаются согласованно.живут хоть и недолго еще но я думаю они всегда будут находить общий язык.я тоже цыганка переходящая в болгарку.мой избранник глубоко русский.это ни сколько не мешает.как говорится главное чтобы человек был хороший


в чате мне посоветовали: *Главное, чтоб в России жили, а на ее родину - ни ногой...*


Вернуться в «Знакомства и Любовь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость