Новая Chevrolet Niva: привлекут даже итальянцев

Аватара пользователя
Бонни
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 23:16
Откуда: Россия Москва

Новая Chevrolet Niva: привлекут даже итальянцев

Сообщение Бонни » 01 мар 2014, 00:36

Уже в марте 2014 года совместное предприятие GM-АвтоВАЗ начнет собирать прототип новой Chevrolet Niva. Причем детали для данного автомобиля будет поставлять итальянская компания Blue Engineering. Об этом сказано в официальном заявлении производителя, посвященном конференции поставщиков GM-АвтоВАЗ.
В настоящее время о новой Chevrolet Niva известно не очень много. В рамках текущей конференции GM-АвтоВАЗ обсудит вопросы, связанные со сроками реализации проекта, качеством и закупками, в марте 2014 года будет показан прототип нового автомобиля, а официальная презентация новинки пройдет в рамках Московского автосалона в конце августа 2014 года.

Изображение

Что же касается технической стороны вопроса, то Chevrolet Niva получит совершенно новые экстерьер и интерьер, но при этом сохранит свои внедорожные качества. «Из основных планируемых в ближайшее время изменений, которые сейчас находятся в стадии одобрения и испытания: замена модели генератора на генератор фирмы Bosch; замена амортизаторов на газомасляные (на полусинтетическом масле); новые сиденья; начало производства автомобилей Chevrolet NIVA комплектаций GLS, GLC, оснащенных системой ISOFIX для установки детских удерживающих устройств на заднем сиденье автомобиля», — рассказали ранее представители GM-АвтоВАЗ. Также не исключается, что модель будут оснащать новым двигателем и автоматической трансмиссией.

Появления новой Chevrolet Niva на рынке стоит ожидать не раньше 2015 года.
Изображение

Вернуться в «Техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей